Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен мастер по ремонту стиралок

bora-b

Рекомендовані повідомлення

Может кто знает мастера по ремонту стиральных машин?

Elektrolux начал выеживаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращался большая ремонтная база разные електротовары на подоле ул Глыбочетская.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цього тижня чорна полоса для Електролюкса .

Якщо у Вас гарантійна машинка то тільки в гарантійні майстерні а якщо термін гарантіїї вийшов то дійсно необхідно знайти нормального майстра.В любому випадку раджу на сайті Електролюкса знайти сервіс у вашому місті і звернутись до них.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цього тижня чорна полоса для Електролюкса .

Якщо у Вас гарантійна машинка то тільки в гарантійні майстерні а якщо термін гарантіїї вийшов то дійсно необхідно знайти нормального майстра.В любому випадку раджу на сайті Електролюкса знайти сервіс у вашому місті і звернутись до них.

 

Не хотелось бы заморачиваться с перевозками туда-сюда. Проще оплатить визит мастера за город.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если эксплуатируете электролюкс за городом и напряжение не иджеально, вполне может быть поломка из за напряжения. Нежные очень электролюксы на счет элеткричества.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если эксплуатируете электролюкс за городом и напряжение не иджеально, вполне может быть поломка из за напряжения. Нежные очень электролюксы на счет элеткричества.

 

Задача успешно решена. Напряжение здесь, совершенно ни при чем.

Если кому понадобится (не дай бог, конечно) замечательный мастер с выездом- стучитесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача успешно решена. Напряжение здесь, совершенно ни при чем.

Если кому понадобится (не дай бог, конечно) замечательный мастер с выездом- стучитесь.

 

А яка причина поломки .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в квартире Электролюкс с сушкой , да и бойлер тоже Электролюкс.. Очень довольна. Не было сомнений, что и в дом купим такую же. Но вот начиталась на форуме про то, что очень чувствительна техника Электролюкс к перепадам напряжения,расстроилась. Поделитесь , пожалуйста, своими впечатлениями от стиралки. Сколько лет она в эксплуатации и какие проблемы, если они были. Сейчас купили бы эту технику или смотрели бы в сторону чего-то другого?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за зверь? Ремонт по гарантии или уже нет?

 

Это зверь, который сливает воду. Машина постирала, а воду слить не может из-за того, что какая-то дрянь, не вынутая из карманов, ударила помпу.

ПлЕвый ремонт, но не все хотят ехать за город.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас купили бы эту технику или смотрели бы в сторону чего-то другого?

 

За три года эксплуатации в загородном доме, никаких проблем до этого случая не было. Хотя, жена говорит, что Электролюкс, который у нас в квартире 10 лет- лучше. Не знаю...

Знаю другое: жена просила вторую машинку для ковриков, покрывал и прочего. Так вот, у этого же мастера я прикупил годовалый AEG. Только на нем, ни слова по-английски или по-русски. Сегодня буду вникать. Бомбезная машина за разумные деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получается, что у Вас с напряжением все в порядке или народ напрасно грешит на Электролюкс по поводу восприимчивости этой техники к перепадам напруги? AEG- это замечательно, это Электролюкс от кутюр:)

AEG и Милле не заморачиваются на всякие навороты, зато гарантию на добротность техники дают .

В прачечной студенческого общежития сына стоят две стиралки Милле. Вот честно, разницы в результате стирки между Электролюксом и Милле не заметила. Но про то, что выдерживают столько стирок и небрежное обращение с собой- это правда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это зверь, который сливает воду. Машина постирала, а воду слить не может из-за того, что какая-то дрянь, не вынутая из карманов, ударила помпу.

ПлЕвый ремонт, но не все хотят ехать за город.

Странно.... ибо от дряни из карманов фильтр должен стоять с легким доступом для очистки. Например в нашей Канди такой есть, как то тоже не сливала, почитал инструкцию и согласно ей добрался до помпы через лючек на передней панели

и нашел кучу мусора, после чистки которого помпа заработала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получается, что у Вас с напряжением все в порядке или народ напрасно грешит на Электролюкс по поводу восприимчивости этой техники к перепадам напруги? AEG- это замечательно, это Электролюкс от кутюр:)

AEG и Милле не заморачиваются на всякие навороты, зато гарантию на добротность техники дают .

В прачечной студенческого общежития сына стоят две стиралки Милле. Вот честно, разницы в результате стирки между Электролюксом и Милле не заметила. Но про то, что выдерживают столько стирок и небрежное обращение с собой- это правда.

 

Пять лет назад сначала купили электролюкс, подключили , она выдала ошибку сети, напряжение тогда у нас было 250 В. ЗАменили на Канди, которая до сих пор успешно работает. ДА и ни один прибор бытовой разных производителей еще не жаловался на напряжение.

Форумы пестрят жалобами на нежность Электролюксов к некачественному напряжению, то же касается ЗАнусси и АЭГ. ТАК как это один концерн и платы управления почти идентичны.

Читал где то , что у них мол стоит навороченная защита от перепадов напряжения и при незначительных отклонениях машинка просто перестет стирать и выдает ошибку. ЛУчше бы они адаптировали к нашим сетям, увеличив диапазон рабочего напряжения.

 

Бош, Сименс хорошо переносят некачественное напряжение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно.... ибо от дряни из карманов фильтр должен стоять с легким доступом для очистки.

 

Он и стоит. Только вот фильтром, его можно назвать с бо-о-льшой натяжкой.

Со слов мастера, львиная часть нынешней техники- говно. И неважно, что написано на фасаде этой техники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... ЗАменили на Канди, которая до сих пор успешно работает. ...

Форумы пестрят жалобами на нежность Электролюксов к некачественному напряжению, то же касается ЗАнусси и АЭГ.

Бош, Сименс хорошо переносят некачественное напряжение.

 

Господя, так какую технику покупать сейчас? Бош у меня был перед Электролюксом. Принято считать , что стиралки Сименс и Бош качественнее в их ценовом сегменте, но перед Электролюксом у меня была Бош и не из дешевых. Электролюкс гораздо лучше стирает, как на мой взгляд. У мамы Самсунг, но мне не нравится, негде в программах разгуляться ( но у нее простенькая модель).

 

.

Со слов мастера, львиная часть нынешней техники- говно. И неважно, что написано на фасаде этой техники.

 

Что-то в этом есть. У моей приятельницы Вирпул уже лет десять стирает, что-то там не заладилось( мелочевка какая-то). Вызвали мастера, машину исправил и сказал, что не меняйте на новую, что сейчас уже нет такой качественной техники. Дожили:(...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По функционалу мне понравились последние модели Самсунга. www.samsung.com/ua/consumer/home-appliances/washing-machine/slim/WF1802XEC/YLP/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=

 

 

www.samsung.com/ua/consumer/home-appliances/washing-machine/others/WF0804Y8N1/YLP/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=

Во первых сотовый барабан, чем то похожий на Миле, так же навороченные Бош такой ставят, который бережнее относится к белью.

Во вторых функция пузырьковой стирки, которая вроде как улучшает качество стирки даже в холодной воде.

Широкий режим рабочего напряжения - хорошо приспособлены к нашим сетям

Керамический нагреватель.

БЕсколлекторный двигатель с 10 летней гарантией

 

Ну и по программам, которых нам лично не хватает:

- время короткой стирки регулируется от 15минут и далее...

- количество полосканий регулируется

- можно запрограмировать свою програму стирки, выбирая время, температуру, количество полосканий.

-есть специальная програма стирки верхней одежды, имеющей специальную влагозащитную пропитку и как бы не может стираться в машинке, самсунг вроде ее стирает благодаря сотовому барабану.

- программа экологической чистки барабана.

Качество материалов и сборк самсунгов мне понравилось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По функционалу мне понравились последние модели Самсунга. www.samsung.com/ua/consumer/home-appliances/washing-machine/slim/WF1802XEC/YLP/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=

 

 

www.samsung.com/ua/consumer/home-appliances/washing-machine/others/WF0804Y8N1/YLP/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl=

 

"Вкусно" изложили:) А на практике пробовали , а то рекламировать они все горазды, но по функционалу понравилось.

И чего заморачиваюсь, ведь стиралку покупать в гостевой домик будем:o? Но хочется что-то не очень дорогое, прилично стирающее и надежное. Но, кажется, это вещи несовместимые:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...