Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сажанцы винограда "кышмыш"

KLOOON

Рекомендовані повідомлення

У кого есть сия растение, отзовитесь!!! Приобрету себе за денежное вознаграждение!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

съездите к Шони, по Одесской трассе, садовый центр перед Глевахой. Они специалисты и сортов у них много
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

съездите к Шони, по Одесской трассе, садовый центр перед Глевахой. Они специалисты и сортов у них много

 

А где именно перед Глевахой, потому как я из Василькова но там не встречал, садовый центр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ехать со стороны Василькова, то после Глевахи слева от трассы, садовый центр стоит перпендикулярно к одесской трассе.

У них сайт есть shoni.kiev.ua - можете позвонить, спросить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
У кого есть сия растение, отзовитесь!!! Приобрету себе за денежное вознаграждение!!!

Кышмыш разновидность бессемяного винограда.При покупке уточните сорт и какую температуру зимой он выдерживает.Могу предложить два сорта даного вида винограда Русбол и Бессемяный.Виноград 2-годичный по 30 грн.Есть и другие сорта с открытой и закрытой корн.системой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне вопрос. Какой виноград посадить у беседки, чтоб он её обвил от солнца и ягоды чтоб были вкусные???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне вопрос. Какой виноград посадить у беседки, чтоб он её обвил от солнца и ягоды чтоб были вкусные???

На бесетку садить морозоустойчивый, чтобы не снимать назиму.Это американские сорта, или гибриды которые выдерживают морозы до -30 грд.Сортов много,например Арочный,Гибрид Белый и др.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне вопрос. Какой виноград посадить у беседки, чтоб он её обвил от солнца и ягоды чтоб были вкусные???

 

Для беседки,простой и не прихотливый,Лидия,Растрёпа,Восторг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для беседки,простой и не прихотливый,Лидия,Растрёпа,Восторг...

 

Лидия переживает такие катаклизмы, которые не выносят другие сорта (не любит гололед по лозе). Из Кышмышей у меня есть только Кеша, но это совсем другой виноград (белый, столовый, крупный, с мелкой косточкой или без оной), но первый на очереди на него INSAN, и то посмотрю как он пережил Вашу зиму в Рожнах (сестра приедет с севера в апреле-мае). Если пережил нормально - буду обрезать виноград - заготовлю чубуки, но пока не знаю как будет с доставкой и соответственно пока ничего не обещаю. INSANу обещал, а обещания я привык выполнять, так что звыняйте. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кышмыш разновидность бессемяного винограда.При покупке уточните сорт и какую температуру зимой он выдерживает.Могу предложить два сорта даного вида винограда Русбол и Бессемяный.Виноград 2-годичный по 30 грн.Есть и другие сорта с открытой и закрытой корн.системой.

 

А как эти сорта зиму суровую выдерживают? Очень хочу и у себя посадить сладкий кишмышь , но меня пугают, что вымерзнет в первый же мороз :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как эти сорта зиму суровую выдерживают? Очень хочу и у себя посадить сладкий кишмышь , но меня пугают, что вымерзнет в первый же мороз :(

Эти сорта подходят к нашему северному региону,выдерживают до-26 грд.

rusbol.jpg.f31b85944dc71c5990376bfa237276b7.jpg

Змінено користувачем Igor_63
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти сорта подходят к нашему северному региону,выдерживают до-26 грд.

Не забываем уточнять,что при соблюдении ВСЕХ агротехнических мероприятий...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забываем уточнять,что при соблюдении ВСЕХ агротехнических мероприятий...

 

А можете уточнить, каких именно мероприятий ? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расположение основной корневой системы на глубине 50 и более см.Не помню терминологии,вообщем регулярно удаляются все корешки выше указанного уровня.

Обеспечение вызревания лозы(формирование,нормирование урожая,своевременный полив,подкормка удобрение),целая наука...

Приводимые значения морозоустойчивости не верны в случае "посадили и забыли" или "мне в питомнике сказали..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходько Александр Иванович

тел. 067-904-04-21 - Киевстар, 099-389-76-06 - МТС

авторитетный спец я заказал порядка 10 сортов (он Киевлянин)

заодно Вас проконсультирует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне вопрос. Какой виноград посадить у беседки, чтоб он её обвил от солнца и ягоды чтоб были вкусные???

 

Посадите -Былина, Виктория/на подвое/ У меня на арке уже 8 лет Оригинал.Эти сорта у меня выдержали -26".Правда Оригинал чуть прихватило-но на урожае сказалось несильно!Все три сорта-красивы и вкусны!Но сперва узнайте об зтих сортах в инете.Почитайте отзывы.Равнодушными неостанитесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

съездите к Шони, по Одесской трассе, садовый центр перед Глевахой.

 

Подтверждаю,директор центра(я с ним знакома лично по садовому форуму) Александр Федорович , специалист классный. Все покажет,расскажет и посоветует. Купите там качественный материал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...