Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Говорят, в Древней Греции было ровно наоборот - женщин не пускали на Олимпийские игры.

На которых выступали Плутарх, Платон, Сократ, Демокрит.

Оттуда пошла демократия, философия, история, точные науки.

А что сейчас? Ну вы в курсе - сплошное телевидение.

На котором сплошное двоемыслие, когда сиськи демонстрировать нельзя, но за деньги можно.

Где идеал мужчины - тупой пузатый пивной алкоголик, офисный планктон и бабораб, а идеал женщины - тупая накрашенная стерва с утиными губами, спускающая заработанное в бутиках. И оба в татухах и дырявых лохмотьях. И оба живут от пятницы до пятницы и от зарплаты до зарплаты. В кредит.

В съемной смарт-квартире на троещине.

Nothing personal, just business.

 

 

Ща выступит Кирилл , и напомнит тебе , что античные греки друг друга в жопу трахали - Геракл , Ахилл , Леонид , Эпаминонд , Филипп и Александр Македонский е.т.с. - это всё боевые тридварасы .

 

И не поспоришь же .

 

Добавлено через 4 минуты

Еще немного - и это будет стыдно.

А со временем и противозаконно.

Шестой технологический уклад.

 

Та уже , по большому счёту - мы сталкивались в школе с дискриминацией по этому признаку

- типа а нафига вас учить - развивать - у вас папа есть , вам и так хорошо .

 

Папа , привозящий детей на автомобиле доводил одиноких пешеходных училок/тренерш до сказу .

Спасибо , шо хоть не все так реагировали , а избранные типажи .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща выступит Кирилл , и напомни тебе , что античные греки друг друга в жопу трахали - Геракл , Леонид , Эпаминонд , Филипп и Александр Македонский е.т.с. - это всё боевые тридварасы .

 

И не поспоришь же .

 

Греки были бисексуальны. Да и не все, просто не парились по этому поводу. Это не помешало им активно размножаться и колонизировать средиземноморье и черноморье. По науке и технике были в авангарде человечества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

65383828_361570714550511_298759990989029376_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQnz026RJmxzlB-er6GTZBDAtQFf1cB6dvK0QXgAcLal4i4KkwyMnbRhDiLFswC0M2k&_nc_ht=scontent.fiev2-1.fna&oh=df1cc8982e2d33f35a94c7b9d2cbeef4&oe=5DBEA093

 

кто о чём , а Лана о сексе :D

 

Добавлено через 4 минуты

Греки были бисексуальны. Да и не все, просто не парились по этому поводу. Это не помешало им активно размножаться и колонизировать средиземноморье и черноморье. По науке и технике были в авангарде человечества.

 

В курсе .

То был сарказм .

 

Добавлено через 1 минуту

Это очень грустно.

 

Это просто реалии .

 

Новая не нормальная "нормальность" .

грустить по этому поводу - это , как грустить по поводу погоды .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто о чём , а Лана о сексе :D

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

В курсе .

То был сарказм .

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Это просто реалии .

 

Новая не нормальная "нормальность" .

грустить по этому поводу - это , как грустить по поводу погоды .

 

Вот я и грущу о погоде

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большой войны давно не было, вот народ и мается от скуки.

хотя ни первая на вторая мировая не оказали влияния на рост населения планеты от слова совсем, но заставили мозги работать иначе у людей, изменили вид социума.

на какое то время.

 

Все большие войны последних трёхсот лет были за счёт украинцев - именно украинцы были расходным материалом , которым империя зла расплачивалась по своим кровавым платежам .

 

Дело не в войнах . Просто , если объявить маскулинность токсичной и педерастичной , то получаем то , что имеем - в секции бокса - пять мальчиков , потому что мамы РСП и одиночки сыновей на бокс не ведут - это не модно .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в войнах . Просто , если объявить маскулинность токсичной и педерастичной , то получаем то , что имеем - в секции бокса - пять мальчиков , потому что мамы РСП и одиночки сыновей на бокс не ведут - это не модно .

 

А что случилось с "нет спорта, кроме баскетбола, и Бездомный - пророк его"?

Бокс - это тупо травматично для котелка. Именно поэтому, когда мой малой решил пойти еще и на бокс, эту идею на корню зарубил как раз его папа. Который сам всю жизнь занимается спортом, но еще и врач, плюс его отец - нейрохирург. Против каратэ и пятиборья возражений не было.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

античные греки друг друга в жопу трахали - Геракл , Ахилл , Леонид , Эпаминонд , Филипп и Александр Македонский е.т.с. - это всё боевые тридварасы .

 

Есть мнение шо это исключительно для коррекции осанки.

И боевой выправки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть мнение шо это исключительно для коррекции осанки.

И боевой выправки.

 

вообще то , это для чувства локтя - они так боевое братство крепили - считалось , что любовник устыдится , бросить любовника на поле боя .

 

Ахилл и Патрокл , Александр и Гефестион - не только любовники были , но в первую очередь - легендарные боевые побратимы .

 

а особые извращенцы ещё и цепями друг другу перед боем приковывались .

 

Что не помешало любовнику и телохранителю Павсанию убить кинжалом отца Александра Македонского - Филиппа .

 

 

Павса́ний (греч. Παυσανίας) — телохранитель и любовник Филиппа II Македонского, убивший этого царя. Хотя Павсаний руководствовался личными мотивами, убийство Филиппа — дело крайне тёмное и таинственное. Начало всему положила ссора Павсания с другим молодым человеком, его тёзкой, как утверждали из ревности к Филиппу; при этом Павсаний в пылу ссоры обвинил последнего в распутстве. Вскоре последний погиб в сражении, но перед смертью завещал своему возлюбленному, знатному македонянину Атталу отомстить за оскорбление. Аттал пригласил к себе Павсания, напоил его, после чего изнасиловал совместно с другими сотрапезниками. Павсаний обратился к Филиппу; но так как Аттал был дядей и опекуном новой жены царя, Клеопатры, то Филипп хода делу не дал. Через несколько лет после этих событий, уже после отбытия Аттала в азиатский поход, в 336 году до н. э., Павсаний убивает Филиппа во время свадьбы царской дочери, но сам тотчас гибнет от рук царских телохранителей. Предполагают, что за его спиной стояли заинтересованные лица: первая жена царя Олимпиада, её сын Александр Македонский и новый зять царя Александр Молосский.

 

Согласно описанию Диодора Сицилийского, тёзка Павсания, который послужил причиной убийства, принял смерть во время сражения с Плеврием, прикрыв Филиппа собственным телом.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что случилось с "нет спорта, кроме баскетбола, и Бездомный - пророк его"?.

 

напомню, когда малые были малые лет 5-6 назад, Бездомный таки верещал, что все ходящие на фитнес - стервы, падаль, дяди - латентные геи

 

Зато. когда свой птенец подрос, то, конечно, кроме фотки голого торса нечего было показать

 

И еще папа никак не понимает, что кто называл его сына нарциссом, этот вывод сделали вовсе не по подкаченной сиське или бицепсу, а по физиогномике :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напомню, когда малые были малые лет 5-6 назад, Бездомный таки верещал, что все ходящие на фитнес - стервы, падаль, дяди - латентные геи

 

Зато. когда свой птенец подрос, то, конечно, кроме фотки голого торса нечего было показать

 

И еще папа никак не понимает, что кто называл его сына нарциссом, этот вывод сделали вовсе не по подкаченной сиське или бицепсу, а по физиогномике :D

 

О, я те какашки эпитеты помню. Это называется "просто поменял мнение". Но с другой стороны, vadimv настаивает, что люди не меняются. Кому верить непонятно)))

Я склоняюсь к промежуточному: все остальные, кто держит себя в форме - стервы, падаль и геи, а свои птенчики - исключение.

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что случилось с "нет спорта, кроме баскетбола, и Бездомный - пророк его"?

 

Это вы себе шота насочиняли - никогда я не утверждал , что нет спорта , кроме баскетбола .

Мы с десяток видов перепробовали - от хоккея до бадминтона .

 

Но футбол по-прежнему не люблю - футбол , к стати - намного травматичней бокса .

 

 

 

 

 

Бокс - это тупо травматично для котелка. Именно поэтому, когда мой малой решил пойти еще и на бокс, эту идею на корню зарубил как раз его папа. Который сам всю жизнь занимается спортом, но еще и врач, плюс его отец - нейрохирург.

 

бокс , как спорт с серьёзными турнирными задачами , и тем более - профессиональный - да , ну его нафиг

 

Но вы видели , чем детвора занимается на тренировках по боксу ?

Разминка , кросс с гантельками в руках , скакалка , груша , лёгкие спарринги под строгим контролем тренера - в ринг на бой никто никого не выгоняет .

 

В том то и разница - в мужском и женском взгляде на спорт - женщине нужен результат , а мужчине - процесс - что было весело и занимательно . Чем бы дитя ни тешилось , абы не кололось .

 

Против каратэ

 

на карате восточные загоны - кланяться надо , и рабски подчиняться сенсею - это не для козачков

 

так и осталось у нас кимоно детского размера на память

 

 

и пятиборья возражений не было

 

легкоатлетического пятиборья ?

 

все эти пятиборья , триатлоны - скучные не динамичные - безэндорфинные - мне трудно представить , что бы ребёнку это нудное занятие было интересно , очень сложно мотивирповать .

 

В то время , как игра "отними у соперника косточку мяч " - всегда динамична и вариативна .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще то , это для чувства локтя -

 

Я не специалист, но кажись не локоть они чувствовали.

Ой, не локоть.Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напомню, когда малые были малые лет 5-6 назад, Бездомный таки верещал, что все ходящие на фитнес - стервы, падаль, дяди - латентные геи

 

прям таки и верещал ? Мож и верещал :D

 

ты ж меня троллила тогда безбожно - забыла , как доводила меня до сказу ?

Это сейчас я реагирую на троллинг злобной тётки с ухмылкой . А тогда я наивно пытался тебе помочь - подсказать , что женские молодость и красота - это скоропортящийся товар .

 

Зато. когда свой птенец подрос, то, конечно, кроме фотки голого торса нечего было показать

 

А что по-твоему надо было показать ?

 

 

И еще папа никак не понимает, что кто называл его сына нарциссом, этот вывод сделали вовсе не по подкаченной сиське или бицепсу, а по физиогномике :D

 

Ланусик , а ваша ?

Ты точно не нарцисс ? А то твоих фоток тоже здесь хватает :D

Шо не так с нарциссами ?

 

Добавлено через 1 минуту

Я не специалист, но кажись не локоть они чувствовали.

Ой, не локоть.Ж-)

 

в боевой фаланге - таки локоть

 

Добавлено через 3 минуты

О, я те какашки эпитеты помню. Это называется "просто поменял мнение". Но с другой стороны, vadimv настаивает, что люди не меняются.

 

Люди не меняются , но мнение , может меняться

 

 

 

Кому верить непонятно)))

Я склоняюсь к промежуточному: все остальные, кто держит себя в форме - стервы, падаль и геи, а свои птенчики - исключение.

:D

 

если вам так будет приятно - та на здоровье :D

 

если вы не видите разницу между "держать себя в форме" и инстафитоняшками обоего пола , жрущими и колющими всякую гадость ради look - я не виноват

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы себе шота насочиняли - никогда я не утверждал , чтои нет спорта , кроме баскетбола

Не, то вы подзабыли, как обычно. Как обсирали совсем недавно футбол, называя их не иначе, как тупыми, непропорционально развитыми, ногомячистами. И превозносили баскетбол, как спорт интеллектуалов.

 

Но вы видели , чем детвора занимается на тренировках ?

Разминка , кросс с гантельками в руках , скакалка , груша , лёгкие спарринги под строгим контролем тренера - в ринг на бой никто никого не выгоняет .

 

В том то и разница в мужском и женском взгляде на спорт - женщине нужен результат , а мужчине - процесс - что было весело и занимательно .

 

Вы пропустили - спортивным развитием ребенка занимается папа, это их мальчиковые дела. Но с папиным запретом бокса я была полностью согласна. У них там вообще для весело и занимательно список большой, кроме спорта - раскопки, рыбалка, подводная охота и стрельба. Всяко лучше, чем перерывать интернет в поисках всякой чернухи. ИМХО

 

Добавлено через 11 минут

если вы не видите разницу между "держать себя в форме" и инстафитоняшками обоего пола , жрущими и колющими всякую гадость ради look - я не виноват

 

А ну-ка напомните, по какому из этих пунктов вы взъелись тогда на Лану, которая всего лишь упомянула, что регулярно ходит в зал, чтобы быть в форме.

А то я смотрю, показания опять поменялись на противоположные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, то вы подзабыли, как обычно. Как обсирали совсем недавно футбол, называя их не иначе, как тупыми, непропорционально развитыми, ногомячистами. И превозносили баскетбол, как спорт интеллектуалов.

 

продолжаю оставаться при своём мнении на счёт футбола - опасного , травматичного спорта

 

 

Вы пропустили - спортивным развитием ребенка занимается папа, это их мальчиковые дела. Но с папиным запретом бокса я была полностью согласна. У них там вообще для весело и занимательно список большой, кроме спорта - раскопки, рыбалка, подводная охота и стрельба. Всяко лучше, чем перерывать интернет в поисках всякой чернухи. ИМХО

 

как здорово , что у вашего мальчика есть папа

 

но вы в курсе ж , что обычно , когда папа уходит , связь с сыном ослабевает , или теряется , при чём , очень часто - по инициативе матери .

 

Очень здорово , что у вас не так .

 

 

 

 

А ну-ка напомните, по какому из этих пунктов вы взъелись тогда на Лану, которая всего лишь упомянула, что регулярно ходит в зал, чтобы быть в форме.

 

Лана стоооолько меня троллила , злобно троллила - цепляла :D

А я всего то сказал , что сколько в спортзал ни ходи - сколько над прокачкой лука в спортзале ни работай - пан час возьмёт своё . Замуж не из за спортзала берут - это не так работает.

 

так и вышло , как я предупреждал , к стати .

 

А часики то тик-так , молодость и красота - скоропортящийя товар .

 

тик-так , тик-так, тик-так .

 

 

А то я смотрю, показания опять поменялись на противоположные.

 

а вам жалко ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прям таки и верещал ? Мож и верещал :D

 

ты ж меня троллила тогда безбожно - забыла , как доводила меня до сказу ?

Это сейчас я реагирую на троллинг злобной тётки с ухмылкой . А тогда я наивно пытался тебе помочь - подсказать , что женские молодость и красота - это скоропортящийся товар .

 

зато доброту приобрела, да? :D

 

пысы: вообще не помню, чем доводить могла

то вы горячее тогда были сами - себя и накручивали, ща поспокойней

хотя да - тут Еленка вещала, что моё призвание на этом форуме - это унижать и обижать форумчан:D

 

пысы2: :D персональное спасибо! я ведь тогда действительно думала, что молодость у меня вечна! это вы все, как лохи, только стареете :rolleyes:

 

Добавлено через 5 минут

А я всего то сказал , что сколько в спортзал ни ходи - сколько над прокачкой лука в спортзале ни работай - пан час возьмёт своё . Замуж не из за спортзала берут - это не так работает.

 

ёптель! спасибо еще раз Бездомный!

завтра же бросаю зал! не рыбное место - там не "взяли замуж"

 

наконец-то я поняла, причину того бестолкового хождения...эх :D

 

пысы3: а часик то тикают (с)

 

это вместо тысячи слов и аргументов. Свалило меня в очередной раз))))

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

на карате восточные загоны - кланяться надо , и рабски подчиняться сенсею - это не для козачков

.

Корона не позволяет поклониться, высказав таким образом уважение к сопернику?

Что там было про нарциссов?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

пысы: вообще не помню, чем доводить могла

то вы горячее тогда были сами - себя и накручивали, ща поспокойней

хотя да - тут Еленка вещала, что моё призвание на этом форуме - это унижать и обижать форумчан:D

 

пысы2: :D персональное спасибо! я ведь тогда действительно думала, что молодость у меня вечна! это вы все, как лохи, только стареете :rolleyes:

 

 

Вот даже не знаю, вовремя зашла читнуть тему, или так нужно было.

 

Лана, не пойму, цепляет что никак не реагирую на Ваши посты, или нужен был повод чтобы в очередной раз с кем-то пособачиться. Неужели я единственная, кто заметил Вашу страсть к троллингу форумчан. Не знаю хобби это, или некая иная потребность. Даже не интересно. Несколько раз встречала подобные мнения от других форумчан, т.ч. можете обратится к ним, так как меня это мало привлекает и отвечать Вам более не планирую.

 

ПыСы Молодость это замечательно, особенно если она сочетается с красивыми духовными качествами.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели я единственная, кто заметил Вашу страсть к троллингу форумчан.

Только мне кажется, что таки "единственная"?

Вот уж, кто умеете\ всем плеснуть бальзамчику на сердце (в самом позитивном смысле), так это Лана.

Это не для дискуссии вопрос.

Просто реплика из зала.

  • Лайк 10
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня такая черта характера, которая очень мешает жить, но совесть не позволяет от нее избавиться. Ну не могу я пройти мимо, если кого-то обижают, кому-то нужна помощь. По этой же причине осталась здесь жить, спасая людей. Всегда защищала более слабых, даже здесь того же Бездомного пыталась оправдать хоть как-то, так как для меня неприемлема ситуация, когда все против одного. Когда видела, что у него есть поддержка, позволяла себе высказать ему все по тем моментам, которые мне не понятны или по которым не согласна. Да, был момент когда этой моей слабостью здесь воспользовались в своих целях, ну что же, спасибо за урок, усвоила и запомнила.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только мне кажется, что таки "единственная"?

Вот уж, кто умеете\ всем плеснуть бальзамчику на сердце (в самом позитивном смысле), так это Лана.

 

Возможно. Все мы не идеальные. За последние пол-года очень серьезно пересмотрела и свои ценности, и отношение к людям, и оценила свои привязки к материальному. Хорошо покопалась в себе и как-то проще стала относиться к тому, что раньше могло вывести из равновесия, многое улыбает :rolleyes:

 

Как-то не замечала раньше, а тут пролистнула резко вниз и вуаля - метки: :lol:

attachment.php?attachmentid=663000&d=1561559071

0000.thumb.jpg.0e234376155769e24a68464b63723abb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...