Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в с.Новые/Старые Петровцы ОСГ под перевод себе

taskan

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок ОСГ до 12 соток под перевод под застройку для себя срочно в .С.Старые / Новые Петровцы. До 30 000 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 30К там даже ОСГ не под перевод нет, а нормальной для перевода... пересмотрите ценовой диапазон...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет, однако я достаточно давно слежу за ценами и вполне реально за такие деньги купить ОСГ, 8-10 соток точно, в частности в Старых Петровцах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы живём перед НП, массив Полевой, таких цен и близко нет, если участки и продают, то под строительство и цена 10 тыс. сотка...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие цены. В Старых Петровцах.

 

Смешной человек. Если есть, то почему не покупаеш? :crazy: :-D

 

Для информации. Я строюсь в Лютеже, что на 1-5 км дальше от Киева. Цена за сотку "под застройку" стартует от 6 тыс. у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я же пишу не под застройку а ОСГ!!! Извините, но если Вам нечего предложить, то зачем вообще писать что-либо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же пишу не под застройку а ОСГ!!! Извините, но если Вам нечего предложить, то зачем вообще писать что-либо?

 

Извиняю! :-D

 

Но читать надо внимательно. Я же писал: "Для информации". Т.е. ориентируясь на цены "под застройку", можно прикинуть порядок цен по "ОСГ"

 

Что касается "предложить", то Вам уже предлагали - Татьяна5:

 

"до 30К там даже ОСГ не под перевод нет, а нормальной для перевода... пересмотрите ценовой диапазон... "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Срочно продаю в селе Новые Петровцы либо 3 сотки либо 6 соток под строитльство жилого дома. Есть удобный проезд. Земля отличная. Место живописное. остальная инфа по телефону: 80987776759 80967605127 не агенство. В налии есть все документы кроме Гос Акта. Цена 15 000$ за сотку... Однако хроший торг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам ОСГ для переводу під забудову в с.Лютіж 9 сот., а також можливий викуп 2-х сусідніх (бокових) участків по 10 сот.

Ціна за мої 9 - 4тис/сотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я продаю свой кусочек 8 соток в н. Петровцах. На полевом масиве. Стоимость участка 10 000/сотка. Цена сейчас такая только из-за необходимости срочно получить деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Срочно продаю в селе Новые Петровцы 3 сотки под строитльство жилого дома. Есть удобный проезд. Земля отличная. Место живописное. остальная инфа по телефону: 80987776759 80967605127 не агенство. Земля досталась по наследству, поэтому есть все документы кроме гос акта (кроме старого)

 

 

стоимость участка 35000$ скинуть могу не более чем на 4 000$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зря вы так кипятитесь. Я когда искала квартиру для съема, то мне тоже вот так звонили и кричали - таких цен нет, одумайтесь, вы незнаете рынка - при этом мы сняли прекрасную 3-х комнатную квартиру на Лукьяновке за 300 уе, это всего три года назад. А сейчас ситуация такая, что если не горит, то можно спокойно ждать и купить то что нужно.

Автору удачи:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору удачи:wink:

 

Даша ! Автору удачи желать бесполезно. Он уже давно понял абсурдность своих притязаний, и подыскивает участок за 100 км от Киева. :D

На даты сообщений поглядывайте ... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зря вы так кипятитесь. Я когда искала квартиру для съема, то мне тоже вот так звонили и кричали - таких цен нет, одумайтесь, вы незнаете рынка - при этом мы сняли прекрасную 3-х комнатную квартиру на Лукьяновке за 300 уе, это всего три года назад. А сейчас ситуация такая, что если не горит, то можно спокойно ждать и купить то что нужно.

Автору удачи:wink:

Гм...

Три года назад на Татарке помогал сдать квартиру двухкомнатную, без ремонта, считай, без мебели, разве что "плюс" то, что "Сталинка".

450 бакинских. Мой телефон порвали просто... И до сих пор звонят, хотя я развешивал на десятке сайта объяву, но везде ставил галочки "через месяц изничтожить".

Так что трехкомнатная на Лукьяновке за 300 доларов - слабо вериться, даже если это была бы гостинка в запопье на ул. Лукьяновской...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узнай вы за сколько мы ее продолжаем снимать, тем более не поверите. Просто хозяин квартиры порядочный человек, и три шкуры с нас не дерет, какой либо ремонт конечно мы сами делаем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...