Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно оргстекло или что-то похожее

CrazyMama

Рекомендовані повідомлення

Задумали подсвет на третьем этаже организовать лампами дневного света и закрыть красивым полимерным стеклом, но ни поликарбонатом, т.к. последний уж больно на наши остановки общественного транспорта нынче похож. Ездили в Киеве по конторам, но то стекло, которое нравится, можно заказать от 20 листов, а нам надо 10 кв.м. Может знает кто-то где такое счастье приобрести можно и каким профилем стыки перекрыть, чтоб красотища была и держалось как надо, потому как подсвет должен быть и в горизонтальной и в вертикальной плоскостях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень просто - оргстекло фирма Профиль на окружной,

стыки -систему армстронг в Эпицентре,сами железки,без панелей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо и на этом. Может быть кто-то еще что-нибудь подскажет. Т.к. хочется не просто стекло, а с разными веселенькими эффектами, или может нарисовать на нем что-нибудь ненавязчивое??? Да и потолочный профиль выглядит грубовато и я не видела его в варианте матового хрома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. По поводу ламп посоветуюсь с электриком, который у нас все делает. Этот вопрос пока не стоит. А вот с профилем и стеклом уже пытаюсь что-то придумать. Мне ведь надо, что-бы стекло держалось не только в горизонтальной, но и в вертикальной плоскостях, т.к. подсвет переходить должен со стены на потолок и потом на лестницу. Плюс сейчас обнаружила, что проем под подсвет мы оставили как для варианта крепежа на армстронговский профиль неудачный. Там профиля шириной 600, а у нас просвет 500 мм. Смотрела просто декоративные профиля уж не помню поставщика и производителя, но нужно еще придумать как это будет крепиться, и как стекло поставить вертикально и что-бы держалось, и что-бы вынималось легко при необходимости (помыть, лампы заменить). Может просто чего-то лишнего я напридумывала и надо было попроще??? %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...