Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

керамические блоки и черепица из греции

igor66

Рекомендовані повідомлення

Планирую в сентябре привезти керамические блоки и черепицу из греции, блоки поротон с добавлением пенополистирола в керамику,

самый большой размер 33X13X33 толщина стены 330 мм, есть также обычная керамика для кладки перегородок , в перегородках можно использовать обычную пустотную керамику 25X12X25 ложить на ребро ,поротон будет стоить 12 гр штука, не поротон 5 гр штука

 

черепица; форма называется римская, есть с покрытием глазурью, есть без покрытия , цена за штуку без покрытия 50 гривен м2, с покрытием 60 гр м2. черепица по качеству хорошая сам был на заводе выбирал . поставка будет судном в Николаев оттуда и буду продавать. фото керамики и черепицы во вложении если есть вопросы звоните 80487434646 игорь

full_page_photo_151.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черепица керамика по 50-60гр за м2?

 

Немецкая идёт от 26евро например (ссылка устарела)

Польское производство немецкой - от 16евро (ссылка устарела)

 

И керамика из греции по цене полимерки? Что за производитель можно узнать? Когда поставка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И керамика из греции по цене полимерки? Что за производитель можно узнать? Когда поставка?

в киеве можно найти керамику и по 13-15 евро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И керамика из греции по цене полимерки? Что за производитель можно узнать? Когда поставка?

в киеве можно найти керамику и по 13-15 евро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И керамика из греции по цене полимерки? Что за производитель можно узнать? Когда поставка?

в киеве можно найти керамику и по 13-15 евро

 

Вопрос только какую? Нормальная керамика по цене от 20у.е., или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю интересует в основном черепица, значит объясняю буду вести из греции на судне, уже заказал 10000 м2 .черепица покачеству чуть хуже немецкой но лучше польской нет трещин от обжига .завод называется beak A.e kothali group ,это известный греческий производитель обеспечивает продукцией балканский рынок, по моему мнению именно столько должна стоить черепица. был в албании страна не богатая ,нигде не видел металлочерепицы или шифера, нафиг он нужен если цена на черепицу в нормальных пределах, потому как самое главное в производстве это сырье оно не дорогое и находиться рядом с заводом и доставка в украину не дорогая за счет стоимости фрахта в конце сентября думаю получу

кстати заказываю непокрытую и глазированную есть цветная но несколько дороже также есть конек и концевики

img_0372_214.thumb.jpg.b55cd0d4f89d2fa3154f093682058a04.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и чуть не забыл по поводу цены мне ничто не мешает продавать Эту черепицу за 12-14 евро но савесть не позволяет закладывать в этот бизнес нереальную прибыль ну не может стоить черепица таких денег и не должна поэтому это не тот случай когда дешево не значит хорошо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь!

У меня ещё 2 вопроса:

- По поводу гарантии от производителя (ссылка устарела), Вы являетесь ихним представителем

- Как ваша греческая (балканская) черепица переносит наши морозы, резкие перепады температур...

 

Я прикидал, черепица с покрытием напр 250м2 - это около 12т.

Вы доставляете в Киев? Предоплата? Замер? или как Вы работаете?

Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет предоплата не нужна ,черепица будет на складе, не далеко от порта октябрьский там хранение недорогое, по поводу расчетов я не считаю количество обычно это делают укладчики и доставка в киев тоже на просчитывал цена указанная выше на условиях ворота склада г Николапев

морозостойкость: эту черепицу нужно подержать в руках она не пористая то есть не впитывает воду как обычная керамика и сделана из хорошего сырья поэтому с этим все в порядке могу передать образец автолюксом в киев

что касается BEAK то это всего лишЬ подраделение большой кампании kothali group производитель черепицы и керамических блоков то есть есть еще три завода производящих аналогичную продукцию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
нет предоплата не нужна ,черепица будет на складе, не далеко от порта октябрьский там хранение недорогое, по поводу расчетов я не считаю количество обычно это делают укладчики и доставка в киев тоже на просчитывал цена указанная выше на условиях ворота склада г Николапев

морозостойкость: эту черепицу нужно подержать в руках она не пористая то есть не впитывает воду как обычная керамика и сделана из хорошего сырья поэтому с этим все в порядке могу передать образец автолюксом в киев

что касается BEAK то это всего лишЬ подраделение большой кампании kothali group производитель черепицы и керамических блоков то есть есть еще три завода производящих аналогичную продукцию

 

 

можно живьем посмотреть строительные блоки? например на выходных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если тема еще открыта, хотелось бы посмотреть на черепицу. Ориентируюсь на какую-либо субботу. Интересуют порядка 250 квадратов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...