Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теплый шов вместо утепления

Дядя Виталя

Рекомендовані повідомлення

открываю тему, ибо честно говоря нужно обсуждение, нужна поддержка, может даже более массовое. Причина в следующем - 9 из 10 клиентов идущих с нормальными срубами (с нормальным диаметром бревна) под вентфасад с базальтом и всякими пластиками типа сайдинга мне все же удается уговорить на герметизацию. Результат всегда и на 100% один - становится зимой тепло, затраты на отопление падают чуть ли не вдвое, все довольны. Но вот на убеждение у меня уходит масса времени и сил. Может, если тема выйдет популярной мне проще будет адресовать заказчиков сюда, а они сами все прочитают и своими глазами увидят
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1264042850_100(3).jpg.8b4759cb6dd5cdae4cf70b30b1851acf.jpg

 

1772419541_100(2).jpg.d12b6db72e2dd234a1fbcb9aee8ed12e.jpg

 

1518754288_100(1).jpg.8d234888340829df75eecce3c384adbd.jpg

Вот этот самый Теплый шов, внешний вид сруба (а в данном случае точнее - внутренний, ибо работа проводилась в начале апреля и было еще холодно) от этого только выиграл, хоть и цвет самый банальный - белый. Герметик немецкий - реммерс акрил 100, адгезия отличная, ни в одной трещинке не просел, в том числе и в маленьких, где пришлось обойтись без вилатерма

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сравнении с первоначально запланированным вентфасадом расходы составили 40% с копейками от сметы. И про подбивку конопатки можно забыть раз и навсегда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...