Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Інструменти для сантехніка - монтажника

jarik_k

Рекомендовані повідомлення

В свій час, коли ці ящички коштували адекватні гроші, я купив з десяток.

В них на роботу привозиться НЗ.

 

Звичайно, що всі внутрішні частини і пасок, були викинуті.

Показали себе, як досить нетривкі конструкції, тому за допомогою кутників і клепок, вони трохи були укріплені.

Може якось сфотографую.

А зараз тільки те, що є по пам*яті.

Зараз, при їх ціні в більш ніж 700 гривень, це марнотратство.

Так те що в Епіку явний шлак.

А от був на фабриці в нас ящик з Бундеса. Там 4 карти здається. Чорний, а не голий люміній. Так там якість була відповідна. Собі б такий взяв. Але доведеться шукати за кордоном мабуть.

 

 

Типа такого як на відео

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжай, бери мою карточку и иди покупай.

Буду в Киеве - воспользуюсь :)

Надеюсь, к НГ чето придумают.

А то жаба слегка поддушивает www.motoblok.biz/ru/catalog/12664/instrument-keter/19820/iashchik-dlya-instrumenta-keter-rigid-top-organizer.html

 

Добавлено через 1 минуту

То для Вас має бути спецпропозиція? Чи типа акція?

А то в Чорну п'ятницю скидок не було. Сам собі придивляюсь до ящика. А то дістало що всі інструменти в різних кімнатах сидять. Є бажання зібрати їх докупи.

В черную пятницу по-украински главное не заплатить больше, чем оно стоило до этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа такого як на відео

Это похоже на Brinko.

Годные чемоданы делают.

Правда цена не гуманная.

Мне нравятся festool t-loc, ну и они не дешевые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то очень давно попадались у нас ящики фирмы ZAG, продавцы говорили что израильские. На то время я был практикующим наладчиком, поэтому купил самый маленький, весь пластиковый. Он мне 5 лет прослужил по всяким разъездам и командировкам, и уже лет 8 в нём самый востребованный домашний инструмент - всё как новое, ничего не лопнуло, не сломалось, все крепления работают, т.п.

Купил бы ещё таких пару побольше, но увы... Их купила фирма Стэнли, ну а всё Стэнли, что я видел - УГ. Возможно, на внутреннем рынке Израиля другое качество (кошерное), но...

В общем, для себя, ничего радостного в наших магазинах не видел, за границами не бываю, на амазоне по картинкам сложно определиться.

Фестул - не понравились, на любителя. Дико понравился чемодан Бринко, но блин 238 евро )))) Только для Земскова ))

П.С. Пошнырял по сайту Бринко - увидел те же труборезы, гратосниматели что у Розенбергера, но в 1,5 раза дороже. Наверное, есть завод (возможно, в Китае), который под них делает инструменты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошнырял по сайту Бринко - увидел те же труборезы, гратосниматели что у Розенбергера

Ротенбергер может делать инструмент по заказу для Бринко.

Точнее super ego который делает инструмент для ротенбергера, только дешевле на 1,5 раза.

ну а всё Стэнли, что я видел - УГ.

За свои деньги это хорошие чемоданы.

В заказчика видел 2 чемодана стенли и милуоки как братья близнецы только цена разная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, для себя, ничего радостного в наших магазинах не видел, за границами не бываю, на амазоне по картинкам сложно определиться.

Фестул - не понравились, на любителя. Дико понравился чемодан Бринко, но блин 238 евро )))) ...

Недорогой и удобный конструктив для основного инструмента. Нужно только найти в качественном исполнении.

box-ah-tools-intertool-ht-5045-450-mm-5-sections!Large.jpg.937817ade61cc7be2bd02361c4e8c1af.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недорогой и удобный конструктив для основного инструмента.

Для основного маловат. У меня в таком паяльники экопластик.

IMG_1335.thumb.JPG.b92afc2e274265ea45505feafa632653.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не советую с этой конторой связываться. Уже сражаюсь больше месяца, чтобы получить оплаченный товар.

Похоже, что на 4200 я попал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не советую с этой конторой связываться. Уже сражаюсь больше месяца, чтобы получить оплаченный товар.

Похоже, что на 4200 я попал.

:( Я там без проблем покупал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не советую с этой конторой связываться. Уже сражаюсь больше месяца, чтобы получить оплаченный товар.

Похоже, что на 4200 я попал.

 

они ж наложкой без предоплаты высылают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они ж наложкой без предоплаты высылают

Ой, Николя, сейчас стОко вУмных, что лучше в столице самому забрать, а по наложке, да, посмотрел и взад отправил:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по наложке, да, посмотрел и взад отправил:lol:

Увы, сразу не отправил, так как не было возможности проверить полностью рабочее состояние.

 

Когда обнаружил брак, завез на киевский сервис (Вы бы его видели:o, если в ближайшее время не решится вопрос, то покажу фото=@)

Они еще на какой-то сервис, уже не киевский, отправили, жду больше месяца, пока кормят завтраками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Николя, сейчас стОко вУмных, что лучше в столице самому забрать, а по наложке, да, посмотрел и взад отправил:lol:

 

Так вроде B.S.V. имеет проблемы в самой столице, чего уж там на НП ...

 

 

.....

B.S.V. раньше написал сообщение ))) на пару сек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из сегодняшнего.

Так выходим из положения, когда чужой объект, отсутствие схемы прокладки и отсутствие тепла, для использования тепловизора.

903879393_viberimage.thumb.jpg.6dbf4dba509c78d37e7c270e79f4e9c9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не советую с этой конторой связываться. Уже сражаюсь больше месяца, чтобы получить оплаченный товар.

Похоже, что на 4200 я попал.

 

www.motoblok.biz/ru/catalog/12664/instrument-keter/19006/iashchik-dlya-instrumenta-keter-rigid.html

 

я за ось цим дивився, всюди ціна 3000-3500 а в них 2156

 

ше можна на олх пошукати, таке контрабасом возять.

 

з тої серії маю 2 види, на роликах ще треба кілька купити.

 

є ще аналог кетера якась інша назва, на польських сайтах знаходив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из сегодняшнего.

Так выходим из положения, когда чужой объект, отсутствие схемы прокладки и отсутствие тепла, для использования тепловизора.

 

Афигенная штука по описанию характеристик производителя. А как в работе? Точно определяет?

2.JPG.c3f89e5be1a09aacb92d8fd25ca42565.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо, что нельзя корректировать глубину поиска.

Недавно были ложные сработки, только после того, как раздолбали понял, что показывало пустоты в панелях перекрытия.

Трубы ищутся на индикаторе-"дерево".

Трубы теплого пола- видит

PA310064.JPG.c1ad192a53b6fad3c3a4716f6a110b82.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мене ящик малий Curver Вже років 14 десь. Спочатку щодня на роботі, калимах, відрядженнях 7 років відходив. Потім ще 7 років вже вдома для інструментів, викрутки, кусачки, шестигранники плоскогубці не більше. Звісно не як новий, є подряпини. Але тріщин немає, ще служитиме довго й нудно. Єдине що зламав ручку коли впав на неї, я залив епоксидом та поставив алюмінієву пластину так вже 10 років.

 

Коли ще працював взяв собі великий ящик цієї ж контори, щоб вдома інструменти скласти. От те вже було гуано. Крімпення защіпки відломалось за пару років. І це ящик яким користувався суто вдома. Тобто відкривався він дуже рідко.

Потім взяв в Епіку здається цього ж виробника для ехолота ящик, 4 роки назад. Пластик вже дуже тонкий, защіпка закривається не надійно. Короче розчарувався.

Саме тому шукаю ящик в який скласти свої манатки. А то зараз вони лежать в кутку на будівництві. Якось не зручно.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ты этот имеешь ввиду, то для органайзера он тяжеловат, занимает много места, но на него можно становиться.

Когда я его купил, то сразу понял, что погорячился.

Поэтому выбросил все внутренности и кинул туда перф.

Подошел идеально.

1908668569_viberimage.thumb.jpg.fd187f2bfa88e70cf59c83e0bfe94d26.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трубы ищутся на индикаторе-"дерево".

Трубы теплого пола- видит

 

Класс! :beer:

 

Добавлено через 3 минуты

Потім взяв в Епіку здається цього ж виробника для ехолота ящик

 

Шо за эхолот? Глубину дна в колодце мерить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс! :beer:

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Шо за эхолот? Глубину дна в колодце мерить?

 

Рибацький Марк 5

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартный набор столичного сантехника.

Красненький:подкачка колес, расширительных бачков и гидроаккумуляторов.

Желто- черненький:опрессовка и продувка небольших по объему систем. Также может использоваться там же, где и красненький.

Серенький: опрессовка и продувка систем отопления и водоснабжения домов, использование пневмоинструмента. Также может использоваться там же, где красненький и желто-черненький.:)

PC120171.thumb.JPG.ff40c219ac8d6eb5dd88c532ac985a91.JPG

PC120173.thumb.JPG.157689914539ea56e6851bc7698a8614.JPG

PC120174.thumb.JPG.2cd8ed3eae0f2d9fc90f07f79a221ace.JPG

PC120176.thumb.JPG.84c599ad613a1e7f106e5832cf825be7.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...