Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу совета для покупки домика или дачи в окрестностях Одессы

Maxim_EV

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Ищу домик или дачу под Одессой. Квадратов 50-60, не больше. Бюджет-15000 долларов. Земли много не нужно, 6-8 соток хватит с головой. На какие места обратить внимание? Хотелось бы поближе к какой-нибудь воде(озеро, лиман) и не слишком далеко от города,километров 20-30. Также не хочется жить в разрухе и депресняке. Есть авто. Работаю за рубежом периодически, поэтому проблему утренних пробок, вьездов игнорирую.

Для себя пока предварительно отметил Алтестово, Палиевку, Отрадово. Как Вам эти населенные пункты?Как там с водой? Возможно, есть еще какие-нибудь места, которые стоит принять во внимание?Или мне с такой суммой вообще ничего не светит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуй,Вы правильно смотрите,по Вашему бюджету и желаниям.Выбирайте Алтестово,на "Чайке" много чего продается и расположение хорошее и вода есть(правда не у всех),и лиман совсем рядышком,и от трассы не далеко,и лесок сосновый рядом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.Я вот еще обнаружил,что в Визирке есть то,во что я попадаю, и кажется по описанию,что село активно развивается, таможенный терминалтам кажется крупный-значит есть поступления в бюджет(во всяком случае из слов сельского головы из недавнего интервью) и люди там вращаются, наверняка все в порядке с инфраструктурой, интернетом и тд.Просто я сейчас живу в 30 км от Киева-у меня дом,есть и вода,и магазин,и интернет-но глушь глушью.Вроде и люди живут-а ощущения нет что они тут есть) Не хочется в другую глушь заехать)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...