Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется парочку строителей для работы в ПОльше

EquatorBud

Рекомендовані повідомлення

В общем пару человек бы взял на работу к весне.

В Польшу, на постоянную легальную работу с перспективой ПМЖ.

 

Но предложение действительно только для опытных отвественных строителей.

Минимум 30 лет и 5 лет опыта.

Нужно уметь построить дом частный. Если не полностью, то многое.

Обычно по такой схеме строяться у нас тут дома:

- фундамент ленточный монолитный

- стены фундаментные из блока бетонного

- засыпка песком и трамбовка

- стены из блоков поротерм на раствор или блоки силка/итонг на клей

- перекрытие терива или редко монолит

- крыша строительная часть и в 99% случаях черепица

 

 

Работа полностью легальная с перспективой ПМЖ в Польше (нашим хорошим работникам оформляем все документы).

 

Специализируемся на постройке частных домов во Вроцлаве и близкой околице.

 

Фирма с украинским капиталом. Работает в Польше 2 года. Я совледелец и директор.

Сайт фирмы www.equatorbud.com/

Тут можно все основные данные фирмы глянуть: www.equatorbud.com/o-firme.html

Контакты фирмы: www.equatorbud.com/kontakt.html (можно убедиться что я тот за кого себя выдаю)

То что мы построили и строим: www.equatorbud.com/galeria.html (обновляется раз в месяц примерно)

 

 

Если есть вопросы нужно звонить мне в Польшу: + 48 886699560 Andrzej/Андрiй/Андрей

 

Неквалифицированных, молодых, с другой специальностью, без обыта работы или желающих попроскочить нахаляву просьба не беспокоить.

 

ps В привать просьба не обращаться, я на форуме не бываю и сообщение останеться без ответа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем пару человек бы взял на работу к весне.

В Польшу, на постоянную легальную работу с перспективой ПМЖ.

 

Но предложение действительно только для опытных отвественных строителей.

Минимум 30 лет и 5 лет опыта.

Нужно уметь построить дом частный. Если не полностью, то многое.

Обычно по такой схеме строяться у нас тут дома:

- фундамент ленточный монолитный

- стены фундаментные из блока бетонного

- засыпка песком и трамбовка

- стены из блоков поротерм на раствор или блоки силка/итонг на клей

- перекрытие терива или редко монолит

- крыша строительная часть и в 99% случаях черепица

 

 

Работа полностью легальная с перспективой ПМЖ в Польше (нашим хорошим работникам оформляем все документы).

 

Специализируемся на постройке частных домов во Вроцлаве и близкой околице.

 

Фирма с украинским капиталом. Работает в Польше 2 года. Я совледелец и директор.

Сайт фирмы www.equatorbud.com/

Тут можно все основные данные фирмы глянуть: www.equatorbud.com/o-firme.html

Контакты фирмы: www.equatorbud.com/kontakt.html (можно убедиться что я тот за кого себя выдаю)

То что мы построили и строим: www.equatorbud.com/galeria.html (обновляется раз в месяц примерно)

 

 

Если есть вопросы нужно звонить мне в Польшу: + 48 886699560 Andrzej/Андрiй/Андрей

 

Неквалифицированных, молодых, с другой специальностью, без обыта работы или желающих попроскочить нахаляву просьба не беспокоить.

 

ps В привать просьба не обращаться, я на форуме не бываю и сообщение останеться без ответа

 

строители нормальные(спецы)-и в Украине денег неплохо зарабатывают, так что за бугор поехать могут неквалифицированный персонал с подальшим обучением, извините за откровенность!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строители нормальные(спецы)-и в Украине денег неплохо зарабатывают, так что за бугор поехать могут неквалифицированный персонал с подальшим обучением, извините за откровенность!;)

 

Ну вам оно конечно виднее поедут или нет.

Вы за них всё решили уже, выбора у них не осталось ;)

 

ps Никто никого не тянет насильно. Коллектив есть (и специалистов), нужно пару человек всего-то неспешно к весне...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строители нормальные(спецы)-и в Украине денег неплохо зарабатывают, так что за бугор поехать могут неквалифицированный персонал с подальшим обучением, извините за откровенность!;)

 

вы хотели сказать зарабатывали:Dтеперь боюсь будете на сухарях,а злотый сейчас хоть и колбасит,все равно уровень развития встране выше,чем в украине.....да и постройка так называемых jednorodzinnych там раз в 5 интенсивней идет чем в украине,ипотека по крайней мере была возможно,не при таких процентах и можно было брать кредить от с меты 130 проц....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотели сказать зарабатывали:Dтеперь боюсь будете на сухарях,а злотый сейчас хоть и колбасит,все равно уровень развития встране выше,чем в украине.....да и постройка так называемых jednorodzinnych там раз в 5 интенсивней идет чем в украине,ипотека по крайней мере была возможно,не при таких процентах и можно было брать кредить от с меты 130 проц....

 

То что там злотый колбасит.. так это еще не показатель (для тех кто в Польше живёт).

Зато все цены стабильные, ничего практически не подорожало... а многое дешевеет (в т.ч. стройматериалы)

По курсам могу подсумировать - цеплят по осени считают. Т.е. как курсы установяться в конце этой истории всей. А сейчас это только промежуточные результаты ...

Хотя уже сейчас видно примерно что получиться к осени/зиме 2009.

 

По поводу - "нормальные спецы не поедут".

Если быть предельно отровенным - это как пальцем в небо ...

Сейчас наоборот огромное кол-во желающих ехать. Не все конечно из них классные спецы, но есть.

 

Мы планируем в этом году начать строить небольшой многоквартирный дом, 3х этажный.

Не будет ограничиваться только частными домами.

 

Я не спешу сильно. Нужны будут дополнительные люди 2-3 человека максимум к весне, когда начнёться сезон.

Думаю к весне, после зимней спячки, будет еще больше желающих ...

 

ps Я всё сказал, добавить в этой теме нечего.

Если кто-то реально заинтересован, то нужно звонить и рассказать о себе и спросить что интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...