Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Формируем дилерскую сеть "Умный дом от Domintell"

Хай-Тек Хаус, ООО

Рекомендовані повідомлення

DOMINTELL-logo.gif

 

Под дилерами понимаются организации и физические лица с достаточными техническими знаниями для продажи (или сопровождения продажи) и/или установки систем автоматизации жилья на базе оборудования бельгийской компании Domintell конечным пользователям.

 

Дилер получает скидку (или фин. поощрение) на оборудование Domintell.

 

Дилер, имеющий у себя в офисе постоянно действующий демонстрационный комплекс (show room), получает специальную скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, мне это нравится.

"Преимущества Domintell Доступная цена

Это уже не предмет роскоши и экзотики. Системы умный дом стремительно входят в нашу жизнь. Подобные системы могут позволить себе люди, имеющие нормальный стабильный заработок."

 

"Для двухэтажного коттеджа:

от 8900 Евро.

средняя система - 15 000 Евро.

расширенная функциональность - 25 000 Евро.

Установка 20-40% от стоимости оборудования, в зависимости от сложности проекта."

 

Окуенно получается. Переводили с буржуйского не удосужились поправить фразу. за 15К евро это далеко не кислая зарплата за год. На эти деньги я лучше бассейн поставлю и найму холдея свет включать.

 

Прибейти эту рекламу.

 

Цены конечно потолочные но вещь хорошая и она нужна людям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто на что гаразд...

А "нормальный стабильный зароботок" - это не есть 15000 ???

 

Уважаемый "Хай-Тек Хаус, ООО" - по поводу цивилизованной рекламы, на этом форуме, пож-ста обращайтесь к Nikon или ко мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы, не по адресу ребяты зашли... если мы тут будем парить друг другу свои услуги какой-то птичник выйдет.

те кто выкладывет например к$2 за дверь тут не тусуют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто на что гаразд...

А "нормальный стабильный зароботок" - это не есть 15000 ???

 

Уважаемый "Хай-Тек Хаус, ООО" - по поводу цивилизованной рекламы, на этом форуме, пож-ста обращайтесь к Nikon или ко мне.

:shock: я то думал все безплатно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто на что гаразд...

А "нормальный стабильный зароботок" - это не есть 15000 ???

 

Уважаемый "Хай-Тек Хаус, ООО" - по поводу цивилизованной рекламы, на этом форуме, пож-ста обращайтесь к Nikon или ко мне.

:shock: я то думал все безплатно

 

Безплатно!!! Одно условие - реклама в "Тэндере" - и скидки для форумчан... 8) Без, скидок, прямые ссылки "режутся", на корню.

 

А, Вы, что подумали :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я предположил что они твои конкуренты в области электрофикации :)

скидка для форумчан очень относительное , условное понятие

и если я нашол хороший материал я не могу открыть отдельную тему с сылкой на поставщика т.к. это будет разценено как спам :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если я нашол хороший материал я не могу открыть отдельную тему с сылкой на поставщика т.к. это будет разценено как спам :-D

 

Не будет - есть топик "Материалы (что, где, почем)." - он для этого и создан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сппамм это когда в данном форуме предлагают купить виагру иль путёвку в Турцию а сообщение по теме строительства я бы не расценивал как спам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну во первых ни конкуренты. я подобным не торгую, но есть где взять с существенной скидкой.

Во вторых - человек зарегестрился, и тут же отрастил две одинаковые темы в купи-продай. Это не спам?

 

Для Вас тоже предусмотрена скидка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... в Легране ...

BlackAlex, а Легран уже начал завозить в Украину оборудование для автоматизации жилья, которое ему досталось в результате приобретения фирмы OnQ? Нам предлагали заниматься поставками номенклатуры OnQ, но мы предпочли HAI/Leviton.

 

Чтобы был не совсем оффтоп привожу пару ссылок по дистрибуции в доме сигнала спутниковой антены, а также по HDTV (без рекламы :) ).

 

(ссылка устарела) - дистрибуція супутникового сигналу

(ссылка устарела) - стандарти та обладнання HDTV

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... в Легране ...

BlackAlex, а Легран уже начал завозить в Украину оборудование для автоматизации жилья, которое ему досталось в результате приобретения фирмы OnQ? Нам предлагали заниматься поставками номенклатуры OnQ, но мы предпочли HAI/Leviton.

 

Чтобы был не совсем оффтоп привожу пару ссылок по дистрибуции в доме сигнала спутниковой антены, а также по HDTV (без рекламы :) ).

 

(ссылка устарела) - дистрибуція супутникового сигналу

(ссылка устарела) - стандарти та обладнання HDTV

 

до HD нам ещё как до марса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не впечатляет пока сама идея

 

Imho, она и не должна впечатлять - здесь нет ничего революционного. В большинстве домов уже установлено множество инженерных систем, но они автономны. Контроллер автоматизации объединяет эти системы в единую, что позволяет им обмениваться информацией и принимать более осознанные решения. Например, при возникновении в доме пожара нужно отключить/переключить систему вентиляции. Системе вентиляции не нужно ставить свои датчики - она может получить сигнал от контроллера, к которому подключена пожарная сигнализация (например к HAI Omni Pro II). Свою лепту также внесло встраивание цифровых процессоров в любую железяку. Вот и получился "умный дом", хотя я предпочитаю называть это автоматизацией жилья. :)

 

 

до HD нам ещё как до марса

Ну не скажи, DVD и спутниковые каналы уже сейчас можно смотреть. Что касается эфирного телевидения, то как только в стране образуется нормальная власть, тут же появлятся проекты по захвату этой ниши (а может быть и раньше).

 

Так что при прокладке слаботочки в доме забывать о HDTV не стоит (это касается и систем домашнего кинотеатра :-D ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здесь и пофлудить можно!!!

Парни - формировать диллерскую сеть необходимо - однозначно, но не таким явным способом.

Интеллектуальное здание - это очень есть ГУД. В нашей стране это роскошь для даже не среднего класса - я согласен, а ставить разрозненные системы - в последующем их пытаться скампоновать в единую сеть - ЭТО чисто словянская натура.

Скажу так - если есть задумки на корректное управление систем в доме - лучьше навернуть умом домик - это действительно эконимия.

Зачем нанимать ХОЛОПА (как было сказано) если маленький "болван" типа контроллера сам все сделает - мы его прошили и все. И потдержали температуру в помещении и выключили резетки (не дай бог ) с утюжком забытым при том как мама, жена , бабушка - полетели в магазин или на работу.... Ребята - каждый должен для себя решать что ему необходимо.

 

Можно просто установить по перриметру участка датчики (настроить свыше 10 кг - иначе коты и сабаки заморят) и подключить к освещению территории - у как непрошенных гостей поуменьшится.

 

А помните как кондеи в СССР запрещали ставить :twisted: В данной ситуации таже песня :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...