Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам peugeot 206 2008г

юрище

Рекомендовані повідомлення

Я чего спросил - когда в Германии машину брал, немец из МРЭО выходил и на номер кузова смотрел. То есть похоже машина должна быть в наличии.

 

Скорее всего ваша машина была со штоером, и возвращался НДС. Если так то то машину смотрел не сотрудник ,мрэо, , а сотрудник таможни (ZOLL).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего ваша машина была со штоером, и возвращался НДС. Если так то то машину смотрел не сотрудник ,мрэо, , а сотрудник таможни (ZOLL).

Нет, все было внутри Евросоюза. Так что покупалась с НДС и он потом не возвращался.

Внутри ЕС НДС возвращают и платишь его снова в новой стране только для машин до полугода, если не путаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, все было внутри Евросоюза. Так что покупалась с НДС и он потом не возвращался.

Внутри ЕС НДС возвращают и платишь его снова в новой стране только для машин до полугода, если не путаю.

 

 

Не могу тогда ничего сказать.

Я со штоерными машинами не хочу связываться.

Покупаю у частных продавцов, регистрирую на знакомого немца (из наших), загоняю в UA, звоню ему, и он сразу снимает ее с учета.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу тогда ничего сказать.

Я со штоерными машинами не хочу связываться.

Покупаю у частных продавцов, регистрирую на знакомого немца (из наших), загоняю в UA, звоню ему, и он сразу снимает ее с учета.

Так вы ж точно так покупаете. Со штоером. Наверное дело в том, что у меня был, хоть и в пределах ЕС, но все же экспорт.

Спасибо большое, что уделили время! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут со своим офицальным бюджетонаполненным пыжиком, Вам не мешаю??? ЕврБЛЯД...ХАМИ его пачкать???
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут со своим офицальным бюджетонаполненным пыжиком, Вам не мешаю??? ЕврБЛЯД...ХАМИ его пачкать???

 

Хороший пыжик, не ругайтесь. Мы вот выяснили, что загнанный будет хоть и дешевле, но с куда большим побегом и потом на свалку, так что бляхи вашему не конкурент :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последняя гастроль 4150!!! Без торга! Кто первый приедет подарок комплект зимней шипованой резины Гудийер на родных дисках и белых колпаках (300$) отбалансированой и накаченной. И комплект ориг замены грм вкл помпу - менять чер 10 тыс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо понимать что по этой цене складывается очередь из желающих? Пожелаем успехов первому добежавшему.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший пыжик, не ругайтесь. Мы вот выяснили, что загнанный будет хоть и дешевле, но с куда большим побегом и потом на свалку, так что бляхи вашему не конкурент :)

 

Залишилось це покупцям донести.;)Так як кажуть а чому ваше авто 100 тугриків, оно бляха за 80. Доводи про проблеми роялі не грають. Від слова зовсім. Але щойно кажеш так іди купуй бляху, так одразу ж: ні-ні я на наших хочу, щоб без проблем, але за ціною бляхи.:o

Добре хоч не дешевше, бо бляха не їздила нашими дорогами :lol::lol::lol: а наша і ходову тут мучала і пальне заливали наше

 

ТС сорі за офтоп. Вдалої продажі.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо понимать что по этой цене складывается очередь из желающих? Пожелаем успехов первому добежавшему.

 

Честно говоря, я удивлен. По-моему за Ланос тех лет не из-под такси столько просят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну по сути да. Но может цены припали все же. Или тот у кого есть столько денег сейчас может взять что-нибудь получше, а кому авто в самый раз - так денег таких нету. Да и должна ж скоро решиться проблема с бляхами - после принятия законов, внесенных в ВРУ, может цены наконец-то стабилизируются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в помощь продавцу или покупателю )))

 

uamotors.com.ua/auto/10640

 

 

номер 5 принесет кому-то удачу )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, я удивлен. По-моему за Ланос тех лет не из-под такси столько просят.

 

Есть кадры, за Ланос просят и 5))) Реально ланос 8 года продать за 2.8-3.2 в зависимости от состояния.

Последняя цена Пыжика уже достаточно интересна(не для меня) для покупателя. Если ее хорошенько пофоткать, полирнуть, похимчистить и выставить на нормальные профильные сайты-пойдет покупатель, но опять же, с торгом...все имхо и удачной продажи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фоток много на вайбер по запросу. Полировать и химчистить нечем .Торга больш небудет- итак самая дешовая позиция(может все думают что дешего значит разбита вся). А я на ней кажд день езжу, и проще сниму с продажи. К осени как колхозники соберут урожай выставлю за 4700. Должна уйти- осенние продажи фермерам проверены годами!!!:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ушла ласточка. 4150!!! И с учета сами покупатели сняли. Довольные как слоны. Первые кто приехал и забрал! :flag1:
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...