Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем покрасить

sasha2295

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Я тонировал лаком. Купил фасадный лак, колеровал его в тон плитки и вскрыл сверху. У меня плитка разных цветов пришлось повозиться, но результат того стоил. Вот какая была и какая стала.

P1010726.JPG.8480693a1d6c72fcda3af731cff63a91.JPG

P1010724.JPG.bdf3bb74c0e74dffec164dbb3a77ef9f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто интиресно как она могла выгореть за месяц. Может её кисточкой с верху покрасили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто интиресно как она могла выгореть за месяц. Может её кисточкой с верху покрасили.

 

Плитка не выгорела, рядом делали отмостку и цементная пыль, а местами брызги бетона попали на плитку, хоть ее и старались, прикрывали пленкой. Вот и пришлось приводить в порядок. Но вообще плитку желательно после укладки покрывать защитными пропитками, потому как в мелкие поры забивается грязь и т.д. и ее уже потом не отмыть. По городу только уложенная плитка смотрится хорошо, проходит время и она на вид хуже грязного асфальта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте есть производители тротуарной плитки. Может они могут подсказать. Может можно подкрасить тем красителем, что добавляется для при изготовлении.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте есть производители тротуарной плитки. Может они могут подсказать. Может можно подкрасить тем красителем, что добавляется для при изготовлении.

 

Да я свою плитку привел в порядок. Повозился конечно и тонировать приходилось в местах брызг от раствора, но восстановил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...