Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу мебель из Польши. Подскажите, как ?

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Понравилась в киевском магазине мебель из Польши фабрики agata и Kama . Подскажите пожалуйста , возможно купить эту мебель непосредственно у производителя ? Кто может ее доставить ? Есть смысл городить огород? Получиться сэкономить или же шкурка вычинки не стоит?

Кто занимался таким вопросом? Мебель среднего сегмента, интересный дизайн .

Проконсультируйте пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравилась в киевском магазине мебель из Польши фабрики agata и Kama . Подскажите пожалуйста , возможно купить эту мебель непосредственно у производителя ? Кто может ее доставить ? Есть смысл городить огород? Получиться сэкономить или же шкурка вычинки не стоит?

Кто занимался таким вопросом? Мебель среднего сегмента, интересный дизайн .

Проконсультируйте пожалуйста.

 

добрый вечер ссылку на сайт можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель видела в магазине ! Могу только указать фабрику и модель.

И все!:)А да , еще там есть цены!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель видела в магазине ! Могу только указать фабрику и модель.

И все!:)А да , еще там есть цены!

 

на пишите фабрику и модель кухни

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет , это не кухня , а прихожая Нью Фокс А фабрика Кама . Этой же фабрики модульная стенка Блэки .

И модульная стенка Ензо фабрика Агата.

Или что - то в этом духе!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет , это не кухня , а прихожая Нью Фокс А фабрика Кама . Этой же фабрики модульная стенка Блэки .

И модульная стенка Ензо фабрика Агата.

Или что - то в этом духе!!!

 

mebelshop.ua/catalog/mebel-dlya-doma/mebel-v-prihozhuyu/prihozhie-cama-kama-1/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И. ???

Это она. Прихожая. Вот как ее можно заказать в Польше ? Здесь 4300, плюс доставка. Около пяти тысяч за два ящичка и зеркало??? Можно найти ее подешевле?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И. ???

Это она. Прихожая. Вот как ее можно заказать в Польше ? Здесь 4300, плюс доставка. Около пяти тысяч за два ящичка и зеркало??? Можно найти ее подешевле?:)

 

а вы откуда

 

Добавлено через 4 минуты

а вы откуда

 

mebleluck.com/index.php/prikhozhie/product/view/49/1954.html

 

Добавлено через 37 секунд

а вы откуда

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

mebleluck.com/index.php/prikhozhie/product/view/49/1954.html

 

mebleluck.com/index.php/prikhozhie.html

 

Добавлено через 9 минут

а вы откуда

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

mebleluck.com/index.php/prikhozhie/product/view/49/1954.html

 

Добавлено через 37 секунд

 

 

mebleluck.com/index.php/prikhozhie.html

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как растут цены ближе к столице!!!!!:D

Огромное спасибо вам за ссылки!!

У меня не выходит находить все эти предложения . Не умею в полной мере пользоваться поисков:(ком.

Остался еще один вопрос к знающим людям : есть смысл заморачиваться самому с покупкой , искать поставщика на прихожую и стенку? Или проще , но дороже , купить у нас в магазине, в Киеве?

Не из праздного любопытства, а токмо от скудности бюджета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота (см): 192

Ширина (см): 170

Глубина (см): 47

Материал/цвет:

корпус - венге;

фасад - белый глянец/венге.

 

Используемые материалы:

корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм;

фасад - ламинированная ДСП толщиной 16 мм.

 

ИМХО, по идее, толковому "гаражнику" не должно быть проблемой по готовой картинке с размерами скопировать изделие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я о том же, две дощечки , а деньги не маленькие. :) может я и не права , но минус тысяча было бы в самый раз!!!!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скопировать можно, только не факт, что будет дешевле. Глянцевое ДСП стоит дорого, и 2 листа как минимум купить придется.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собі купував безпосередньо в Польщі таку стінку: mebelshop.ua/catalog/mebel-dlya-doma/modulnaya-mebel/fadome/rita/stenka-a-7.html Вийшло значно дешевше. Вам можу запропонувати таку саму на 1000гр дешевшу вже в Києві, або виберіть щось польске і киньте ссилку, гляну ціни і по прихожці дам результат на днях. Чекати замовлення 20 днів.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом же сайте что Вы показали стенку , посмотрите прихожая фирмы Сама Нью Фокс Венге и стенка модульная vigo 2, черная.длина 2,70 три шкафчика, один под стеклом.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом же сайте что Вы показали стенку , посмотрите прихожая фирмы Сама Нью Фокс Венге и стенка модульная vigo 2, черная.длина 2,70 три шкафчика, один под стеклом.

Спасибо.

 

Сьогодні уточнив ціну прихожки Нью Фокс. Є можливість замовити по ціні 3300гр вже у Вас на місці, але Венге зараз немає, тільки білий глянцевий корпус і чорні/білі глянцеві фасади. Vigo з трьох предметів:

3700гр. Vigo з чотирьох предметів: 4100гр.

3810736ec5ddec5c3395af03913afdc427c5b806.thumb.jpg.699f7f16cbe34c2ee47580cb2147598c.jpg

3fd65878d30c770208e1e341afda57241365cb75.thumb.jpg.63cb54c2215a94c6569acb8f03c66a17.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это цена уже у меня и стенка и прихожая ?

 

Добавлено через 6 минут

Одно смущает, на фото где я смотрела там этой маленькой полочки нет и внизу нет открытого пространства с подсветкой!

Там сплошная панель. Это точно стенка от Сама?:)Или другая фабрика делает копии?:)

Если написала " глупость" сорри!

В магазине я ее видела вживую как на их сайте!!

Белая вообще отпад башки!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это цена уже у меня и стенка и прихожая ?

 

Добавлено через 6 минут

Одно смущает, на фото где я смотрела там этой маленькой полочки нет и внизу нет открытого пространства с подсветкой!

Там сплошная панель. Это точно стенка от Сама?:)Или другая фабрика делает копии?:)

Если написала " глупость" сорри!

В магазине я ее видела вживую как на их сайте!!

Белая вообще отпад башки!!!:D

Так це ціна у Вас в Києві. Прихожа в одному кольорі, а стінка в двух варіантах як на фотографії і в любій комбінації кольорів чорного і білого. Польский варіант відрізняється від імпорта на Україну в деяких деталях і в комплектації. Вирішувати Вам. Да і стінка 100% від Сама, був присутній при розмові з менеджером фабрики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Так це ціна у Вас в Києві. Прихожа в одному кольорі, а стінка в двух варіантах як на фотографії і в любій комбінації кольорів чорного і білого. Польский варіант відрізняється від імпорта на Україну в деяких деталях і в комплектації. Вирішувати Вам. Да і стінка 100% від Сама, був присутній при розмові з менеджером фабрики.

Два варіанти продаються як і в Україні, так і в Польщі. Різниця тілки в комплектаціях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два варіанти продаються як і в Україні, так і в Польщі. Різниця тілки в комплектаціях.

 

Почему? Вот здесь например нет никакой разницы. И сам комплектация и цена одна и та же. Прямиком от производителя причём.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

А кто подскажет, где в данный момент можно посмотреть "вживую" польские "стенки" в Киеве ?

Ну, чтоб выбор был, чтоб руками потрогать. Может какие магазины есть специализированные и т.д. ? Куда поехать, куда не стОит время тратить, где цены хорошие.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле детского мира м. Дарница есть магазинчик ( возле магазина "золото"), кажется третий этаж , там есть польская мебель. Именно там я посмотрела - пощупала нашу будущую прихожую, стенку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле детского мира м. Дарница есть магазинчик .

Если dr-mebils.com/ , то он уже давно не работает, к сожалению... Где-то с конца зимы на сайте было обьявление, что временно , а теперь и на сайт не зайти....

Так, что, если кто знает ещё варианты, где посмотреть - напишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот время летит! Упс, извините!

Я просто набрала в поисковике " купить прихожую......в Киеве , указала производителя и высветилось ряд магазинов , выбрала тот что ближе к работе. Попробуйте так. Много польской мебели в магазине диамант борщаговка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...