Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Як викинути гроші і нічого не отримати?

Дельфін

Рекомендовані повідомлення

Сообщение от Дельфін

Одного разу один будівельник сказав мені - якщо коробка цегляна простояла 3 зими і не опалювалась, то вона уже не житлова.

Вы всегда верите на слово всем "будівельникам"?

:)

Отой "будивельник", наверное, забыл добавить "ненакрытая коробка"....?

 

А то у меня дом с чистовой отделкой уже три года стоит и не знает о чем говорят "спЭцы-будЫвЭльники"....

 

И по теме: многие строят дома "для детей" -шоб всем детям и внукам по комнате.

Жизнь расставляет все на свои места

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по теме: многие строят дома "для детей" -шоб всем детям и внукам по комнате.

Жизнь расставляет все на свои места

100%. И часто дети даже не хотят оставаться на ночь в этих комнатах, когда приезжают в гости... Побыли денёк и домой на ночь глядя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по теме: многие строят дома "для детей" -шоб всем детям и внукам по комнате.

Жизнь расставляет все на свои места

 

Ну я вот строю дом, "для детей", чтобы каждому отдельная комната была. Одному сейчас 3 годика, второй в планах) Переезжать планируем в этом году.

 

Так до момента пока они вырастут и разбегутся пройдет лет пятнадцать, и все это время они таки будут жить в доме в своих комнатах. И не понимаю что в этом плохого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я вот строю дом, "для детей", чтобы каждому отдельная комната была. Одному сейчас 3 годика, второй в планах) Переезжать планируем в этом году.

 

Так до момента пока они вырастут и разбегутся пройдет лет пятнадцать, и все это время они таки будут жить в доме в своих комнатах. И не понимаю что в этом плохого.

 

 

Только хорошее.

В теме рассматриваются недострои - монстры,

в которых потом заблудиться можно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я вот строю дом, "для детей", чтобы каждому отдельная комната была. Одному сейчас 3 годика, второй в планах)

 

С чем хочу Вас и поздравить!

 

Я имел ввиду дом, в котором планируется проживание взрослых детей. С их семьями....

Наши дети, (как и мы когда-то), думают по-другому. Совсем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю дело не в деньгах было, дом либо не утвердили, если там такие нарушения, или что-то изменилось, и необходимость в доме отпала.

 

Добавлено через 18 минут

 

Это ещё один плюс квартиры, которую можно не отапливать, и минус дома, который без отопления распадается.

Плюс дома, что он дешевле, за такие деньги столько квадратов квартиры не купишь.

И по коммуникациям, вода и т.д., с домом все хуже.

 

ну у меня 4 года дом не отапливался, потом 4 года одна комната без фасада 8 лет стоял в придачу и что вы хотели эти сказать?? где у кого что распадается?? это в интернете начитались и блеснули тут?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши дети, (как и мы когда-то), думают по-другому. Совсем.

А если с отдельным санузлом, стиралкой, и, самое главное, с отдельной кухней?

Или тогда уже и отдельный вход-выход понадобится? :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если с отдельным санузлом, стиралкой, и, самое главное, с отдельной кухней?

Или тогда уже и отдельный вход-выход понадобится? :pardon:

...и отдельный участок. И желательно, не соседний. ;)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Это ещё один плюс квартиры, которую можно не отапливать, и минус дома, который без отопления распадается.

Плюс дома, что он дешевле, за такие деньги столько квадратов квартиры не купишь.

И по коммуникациям, вода и т.д., с домом все хуже.

 

прошу прощения за наглость

1) квартиру не отапливать невозможно, живёшь или нет, но бабосы за центральное отопление вынь и положь

2) коммуникации в квартире.... трое соседей одновременно начали капремонтиться, воды почти неделю нормально нет, стояки капиталят, они еврейские ремонты делают, а мы воду за свои покупаем

3) за 30 лет моя дачка топилась пару раз на пробу, и ничего ей не сделалось

4) в доме есть колодец, без воды остаться почти нереально

5) в доме ты топишь когда холодно, а в квартире ты или мерзнешь или преешь, но все равно плати

6) сломалась в квартире канализация, пока ещё отремонтируют куда будем бегать??? на участке есть будочка, а в квартире только ведро на балконе... если есть тот балкон...

 

такое ощущение что вы не жили не мучались в квартирах...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения за наглость

1) квартиру не отапливать невозможно, живёшь или нет, но бабосы за центральное отопление вынь и положь

Это если оно центральное. Сейчас новострои делаю в основном с индивидуальным отоплением, по крайне мере у нас в городе. Так там люди и не топят, если не живут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...