Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница на второй этаж

bisoffice

Рекомендовані повідомлення

Бюджетно это только ступени дерево и перила

 

Не совсем понял, что вы имеете ввиду. Или вы о том, что бюджетными будут только материалы, а работа нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установить дерево только на ступень я имел виду

 

На подступени 18мм щит брать, а не 40, по материалам дешевле ступеней выходит. Или сама работа будет основной статьей расхода? Какие варианты еще есть, если не зашивать подступени деревом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обшывать бетон полностью это такой гемор

Проще варианта чем установить сами ступени нет, но ступени нужно покрасить перед монтажом

По цене дешевле если сами сделаете при наличии инструмента

 

Добавлено через 9 минут

По цене 2800гр 1 ступень под ключ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый день! Не могу найти хорошего сварщика(( Если сохранился контакт Андрея, поделитесь, плиз! Заранее благодарна!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Не могу найти хорошего сварщика(( Если сохранился контакт Андрея, поделитесь, плиз! Заранее благодарна!

 

в личке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день! Не могу найти хорошего сварщика(( Если сохранился контакт Андрея, поделитесь, плиз! Заранее благодарна!

 

К сожалению, в ближайшие пол года, легенда Сварщик Андрей не принимает заказы, в связи с занятостью на основной работе.

 

Поделитесь контактами проверенных мастеров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
К сожалению, в ближайшие пол года, легенда Сварщик Андрей не принимает заказы, в связи с занятостью на основной работе.

 

Поделитесь контактами проверенных мастеров?

 

И нам нужны контакты проверенных мастеров Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пол года уже прошло, и я надеюсь, что Андрей уже освободился и можно с ним поработать).

Дайте, пожалуйста, его контакты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пол года уже прошло, и я надеюсь, что Андрей уже освободился и можно с ним поработать).

Дайте, пожалуйста, его контакты!

 

может уже и работает. отправил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый день! Не могу найти хорошего сварщика(( Если сохранился контакт Андрея, поделитесь, плиз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Добрый день! А какая будет стоимость обшить металлокаркас? Лестница П-образная, 14 ступеней прямых, 4 забежных, ширина 1100 мм. Материалы планируются купить на Клене - ступени, подступенки, щит, балясины, перила. Интересует только стоимость работ по подгонке и обшивке (ну и покраска). Дизайн как из советского кф "Мери Поппинс".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Робота от 1500гр 1 ступень это подготовка, покраска, монтаж.

 

Доставка и материалы вашы.

 

инструмент чей?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Робота от 1500гр 1 ступень это подготовка, покраска, монтаж.

 

Доставка и материалы вашы.

 

А монтаж столбов, балясин, плинтуса, косоура и перил?

По материалам прикинуть довольно просто, а вот полная стоимость работ какая может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В роботу от 1500гр за 1 ступень входит монтаж всего что вы назвали, и покраска.

 

Касаемо материала на клене нет, , и никогда не было косоуров, плинтусом, столбов уже готовых я всегда обычно сам все изготавливаю из их материала полуфабрикаты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайн как из советского кф "Мери Поппинс".

Хорошая лестница. Балюстрада такая же длинная и такая же зашивка подлестничного пространства?

Это скорее шкаф с лестницей.

1361607852_Screenshot.png.9958e3dcc425917a6e391c44d7fbcdfd.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Робота от 1500гр 1 ступень это подготовка, покраска, монтаж.

 

Доставка и материалы вашы.

ВашЫ. Мда. Но я не о об этом. Я о цене. Попросить расписать, так гривен 800 точно потеряется. Подготовка. Это они тряпкой каркас протрут., покраска - банка грунтовки за сто грн. А монтаж это 4ре самореза и промазать герметиком. Тоже недавно обшивал лестницу. Наслушался подобных цен, и поехал в регионы. Там мне за 1500 грн изготовили 14 ступеней четко по размеру. Обшивка заняла один день. Также как и здесь товарищ хотел за день заработать 21000 грн. Если что, ничего личного. На рынке два дурака.

Змінено користувачем dimn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А монтаж это 4ре самореза и промазать герметиком.

 

не за 1500/ступень врядле будет герметик, єто уже надо 2к отслюнявить.

ну и насчет саморезов... ко мне приехал монтировать, говорит, в дороге вспомнил, у тебя , спрашивает, нету?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВашЫ. Мда. Но я не о об этом. Я о цене. Попросить расписать, так гривен 800 точно потеряется. Подготовка. Это они тряпкой каркас протрут., покраска - банка грунтовки за сто грн. А монтаж это 4ре самореза и промазать герметиком. Тоже недавно обшивал лестницу. Наслушался подобных цен, и поехал в регионы. Там мне за 1500 грн изготовили 14 ступеней четко по размеру. Обшивка заняла один день. Также как и здесь товарищ хотел за день заработать 21000 грн. Если что, ничего личного. На рынке два дурака.

 

Интересная цена 1500 за 14 ступеней. Это что из сосны 3 сорта?)

Если куб ясеня необрезного 1 сорта около10 000 стоит. А его ещё нужно обработать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная цена 1500 за 14 ступеней. Это что из сосны 3 сорта?)

Если куб ясеня необрезного 1 сорта около10 000 стоит. А его ещё нужно обработать...

 

А причем тут материал. Стоимость работы была 1500 грн за все. Материал я оплачивал естественно отдельно. И да, это была сосна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лестницу можно сделать разного качества и вида это как запорожец, и мерседес.

От только все хотят мерседес по цене запорожца.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От только все хотят мерседес по цене запорожца.

 

Думаю это здраво, вот если б запор по цене мерса хотели то закрались бы сомнения в адекватности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...