Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ограждение ступенек в доме

aeternitas

Рекомендовані повідомлення

здравствуйте!

 

 

не знаю в правильной ли я ветке размещаю вопрос, но пока более подходящей не нашел.. вообщем проблема следующая: нужно оградить ступеньки между єтажами дома, пересмотрел различнье вариантьі и натолкнулся на рендер во вложении.. идея нравится, хотел позаимстовать, но не знаю с чего сделано.. думал єто метал (трубьі..), но люди работающие с металом говорят такое не сделают, пока правда ничего даже приблеженного не смогли предложить..

 

 

может кто знает с чего такое можно сделать? или что посоветуете :)

буду очень признателен :)

Максим

1689510568___.thumb.jpg.0fe782be024c7ef5df8a1ab053813287.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего да,это трубы.Думаю не стоит такое воплощать,мало кто за такое возмется а если и возмется то ценник будет космос.Попробуйте спросить у художественных ковщиков.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после отправки вопроса немного подумал и кинул в Гугл поиск по рендеру (его ранее на пинтересте откопал), среди ссьілок нашлась и статья дизайнера про тот обьект, оно подтвердила что єто таки трубьі:

 

 

"Перила, похожие на бамбук, сварены из металлических труб и держатся практически на одном основании. «Заказчик даже не хотел, чтобы они соприкасались с лестницей, но нам удалось его переубедить»"

 

 

поспрашиваю еще у местньх мастеров по металу, может кто приценит, но наверное Вьі правьі, такие подрезки будут оцененьі недешево.. следовательно придется поискать вариант попроще - либо просто вертикально трубьі поставить, либо на дерево посмотреть..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В дереве такое замысловатое ограждение да же не думайте :D.В трубах более менее реально но все захотят не просто рисунок а уже типа проекта с размерами,так что рисуйте,задумка вроде интересная.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,так что рисуйте,задумка вроде интересная.:beer:

 

оно то да, но там размеры помещения не совсем типичные, так что если места не так много то оно и смотреться будет по другому, я так думаю!(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно то да, но там размеры помещения не совсем типичные, так что если места не так много то оно и смотреться будет по другому, я так думаю!(с)

 

Такие интерьеры штука сильно не дешевая,без участия дизайнера никак,самому такое делать рисковано,может быть "нежданчик",хотя есть люди без арх.образования но со вкусом и представлением.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...