Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сервис интернет телевидения Виват ТВ приглашает дилеров.

Vivat-tv

Рекомендовані повідомлення

Сервис интернет телевидения Виват ТВ приглашает дилеров.

promo.vivat-tv.com/

Это отличная возможность заработать на постоянной основе.

Дилерская программа, будет интересна установщикам OTT/IPTV телевидения, магазинам по продаже медиаплееров/Smart TV, интернет провайдерам и людям понимающим в технике.

Мы предлагаем.

1. Скидку на тарифы 5% для ваших клиентов.

2. Выплаты от 10% от платежей ваших клиентов ежемесячно ( в течении года).

3. Удобную и простую страницу дилера.

 

Заполните форму goo.gl/forms/ELQdGwF5vmxkpCrQ2 и мы откроем вам доступ. Вопросы и предложения можно писать на dealer@vivat-tv.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Где можно ознакомиться со списком каналов в каждом тарифном пакете?

Как быть если несколько телевизоров? За каждый отдельно платить, или есть пакетное решение сразу на несколько телевизоров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно ознакомиться со списком каналов в каждом тарифном пакете?

Как быть если несколько телевизоров? За каждый отдельно платить, или есть пакетное решение сразу на несколько телевизоров?

 

Зайдите в сервис ивы получите бесплатный доступ на фулл пакет.

На одном аккаунте можно просматривать до 3 устройств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открыта возможность поучаствовать в реферальной программе Виват ТВ каждому абоненту сервиса. Вы будете получать 10% от каждого платежа всех приглашённых Вами пользователей (рефералов). Подключенный пользователь получает скидку 5% на любой тарифный пакет. Для этого скопируйте указанную ссылку и передайте её любому количеству людей. После регистрации по ссылке, приглашённый станет Вашим рефералом и Вы сможете оплачивать услуги Виват ТВ с полученных бонусов.

Подробности на сайте vivat.live в Личном кабинете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите в сервис ивы получите бесплатный доступ на фулл пакет.

На одном аккаунте можно просматривать до 3 устройств.

Мне, как и большинству других людей, просто хочется знать - в какой пакет какие каналы входят. У Вас на сайте нет данной информации, поэтому и возник вопрос. От того, что я несколько дней попользуюсь максимальным пакетом - это не поможет мне принять решение - какой именно пакет мне подходит, так как я не знаю в чем именно их отличие кроме цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, как и большинству других людей, просто хочется знать - в какой пакет какие каналы входят. У Вас на сайте нет данной информации, поэтому и возник вопрос. От того, что я несколько дней попользуюсь максимальным пакетом - это не поможет мне принять решение - какой именно пакет мне подходит, так как я не знаю в чем именно их отличие кроме цены.

 

На сайте войдите в Личный кабинет hmara.tv/portal.html

Затем "Управление" и возле каждого пакета есть кнопка "Каналы".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю подключиться к сервису со скидкой 5% на любой тарифный пакет.

Перейдите по ссылке hmara.tv/register?referral=fda1e2a74f0e2e8f8ffa0e8528881f3f и пройдите регистрацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

На портал добавлен раздел Актеры.

Теперь по каждому фильму можно посмотреть актеров, режиссеров, продюсеров с фото.

2025712459_4.png.083fd0512ddad691e599c831b107c4d7.png

1513726641_3.png.575a5de24f46b3fcfb463ce8cd46b1de.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Добавлена возможность переключения со списочного интерфейса раздела Фильмы на интерфейс в виде постеров (плиточный).

Теперь первые пять позиций в списке выводится рекомендуемые для просмотра фильмы. Рекомендации подбираются на основе индивидуальных предпочтений абонента.

749123889_.thumb.jpg.d008d3ede3c923cf9dcf673f117f63e7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Предоставляем бесплатный доступ для просмотра до 10-ти веб камер через интерфейс Hmara.tv на телевизорах, планшетах, смартфонах.

 

Есть во всех маркетах телевизоров со Smart TV (Самсунг, LG, Sony, Philips, Android...)

 

hmara.tv/#previousboxes

 

Возможна организация записи архива камер в облако за 1 и 3 дня. Эта услуга платная.

 

Показ личных камер только на аккаунте абонента. Авторизация по номеру телефона.

 

Принимаем заявки на webcam@hmara.tv

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...