Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рыбные места

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Не жадитесь и отсыпте маленько рыбных мест.

 

У меня вопрос - проезжал по "Варшавке" начало Ворзеля только что и увидел кучку машин у пруда.

Люди с удочками.

Есть там что хорошего?

Может собрать списочек мест недалеко от Киева во всех направлениях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное за сколько, а лучше бесплатно.

Хотов, внизу возле церкви карась 150-300, окунь.

Одно замечание пока до 1 июня запрет.

А за темку спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может собрать списочек мест недалеко от Киева во всех направлениях?

 

по платникам

fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=55

 

Добавлено через 7 минут

Главное за сколько, а лучше бесплатно.

Хотов, внизу возле церкви карась 150-300, окунь.

Одно замечание пока до 1 июня запрет.

А за темку спс

 

Запрет никого не останавливает

В Хотове в тот став сливают канализацию две улицы

И безплатная рыбалка это миф, ведь бензин, прикормка, наживка, снасти, пиво и тд. все стоит денег. Но заплатить 70 - 100грн за рыбалку на платнике нас жаба душит. Все хотят на шару и кил по 10 рыбы наловить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ссылке надо регистрироваться.=(

Платная, если цена разумная - не проблема.

Главное, чтоб эта оплата гарантировала, что рыба хоть есть=)

У меня через дорогу Рыбгосп, но в прошлом году весной предупредили, мол, можешь заплатить, но клева нет совсем.

Не знаю что-там в этом году - просто времени нет подъехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заплатить 70 - 100грн за рыбалку на платнике нас жаба душит. Все хотят на шару и кил по 10 рыбы наловить.

Проблема не в том, чтоб заплатить, а в том, что на платных озерах рыбу закармливают причем в тех местах где ловить зась, тем самым уменьшая истинные шансы % на 80. А на простом озере у тебя с рыбой 50/50 и только удача и фарт(снати, знания и мастерство во внимание не беру).

ВОТ ЭТО РЫБАЛКА:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема не в том, чтоб заплатить, а в том, что на платных озерах рыбу закармливают причем в тех местах где ловить зась, тем самым уменьшая истинные шансы % на 80. А на простом озере у тебя с рыбой 50/50 и только удача и фарт(снати, знания и мастерство во внимание не беру).

ВОТ ЭТО РЫБАЛКА:D

 

Боян это

Например в Хотове поймать карпа на 0,5кг шансов 0.

А в Забирье и карась крупный и карп. А мелкий карась просто проходу не дает. И рыбаков в самый херовый день больше десятка, а в выходной может и 20 и 30 человек. Стоимость рыбалки в будний день 80грн, а в выходной 100грн.

Рыбу в сезон никто не кормит и воду не сбрасывает потому как незачем.

Сам я рядом с Кругликом, но там рыбалка не очень и дороже. Раньше я на Десну ездил, а теперь лучше отдам 80-100грн за рыбалку, а экономить буду на дороге(бензин и время).

 

Добавлено через 7 минут

По ссылке надо регистрироваться.=(

 

karpela.com/fishplace/115/

Здесь можно почитать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос - проезжал по "Варшавке" начало Ворзеля только что и увидел кучку машин у пруда.

Люди с удочками.

Проживаю в Ворзеле,если вы имеете ввиду озеро около "варшавки",то есть карась,толстолоб,сом,правда люди на машинах скорее всего приехали не рыбачить(там находится кафе,ресторан и довольно неплохой СПА-салон)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема не в том, чтоб заплатить, а в том, что на платных озерах рыбу закармливают причем в тех местах где ловить зась, тем самым уменьшая истинные шансы % на 80. А на простом озере у тебя с рыбой 50/50 и только удача и фарт(снати, знания и мастерство во внимание не беру).

ВОТ ЭТО РЫБАЛКА:D

На что-то похожее нарвался девятого числа.

Приехал во второй половине дня с работы, решил таки не пропустить праздник и маленько порыбачить на рыбгоспе рядышком (Житомирка на выезде). Заплатил и простоял как дурак... Причем, рыбка жирная рядом плескается - издевается... Ладно бы я - никакой рыбак. Но рядом стоял достаточно умелый, с кучей удочек и приманок.

и тоже ничего не поймал...

 

Добавлено через 2 минуты

karpela.com/fishplace/115/

Здесь можно почитать

 

Пасиб, интересная ссылочка

 

Добавлено через 22 секунды

Проживаю в Ворзеле,если вы имеете ввиду озеро около "варшавки",то есть карась,толстолоб,сом,правда люди на машинах скорее всего приехали не рыбачить(там находится кафе,ресторан и довольно неплохой СПА-салон)

С удочками именно многие стояли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Не жадитесь и отсыпте маленько рыбных мест.

 

У меня вопрос - проезжал по "Варшавке" начало Ворзеля только что и увидел кучку машин у пруда.

Люди с удочками.

Есть там что хорошего?

Может собрать списочек мест недалеко от Киева во всех направлениях?

 

Какой рыбалкой Вы занимаетесь? На озере? На реке? На белую рыбу(лещ,плотва)? На карпа? На хищника? С лодки или с берега?

 

Могу подсказать по рыбалке на Днепре(Черкасская обл.) только с лодки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
Мы ездим с друзьями в забирье за прошлый год 4 карпа от 5 до 8 кг 1 на 12,5 до 3 кг карп и карась штук до 200 выезд минимум 5 шт карасей до 1,5 кг советую
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Раньше ездил на Бучу, прям возле тюрьмы не плохое озеро, рыба карп. С утра до обеда брал до 10 кг. Карп от 1,5кг до 4кг. Стоимость 150грн. Место ничего только тюремная перекличка отвлекает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подниму тему! Планируем выезд на выходных на рыбалку... Хочется в новое рыбное место.. Куда посоветуете(максимум 60 км от Киева):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Мы ездим с друзьями в забирье за прошлый год 4 карпа от 5 до 8 кг 1 на 12,5 до 3 кг карп и карась штук до 200 выезд минимум 5 шт карасей до 1,5 кг советую

А на какое озеро? Вроде на 8 - это Бобрица, любят водой баловаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Не жадитесь и отсыпте маленько рыбных мест.

Прохоровка, обводной канал. Спецы ловят сомов размером с человека. А так, всегда что-нить ловится - без рыбы не останетесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на какое озеро? Вроде на 8 - это Бобрица, любят водой баловаться.

 

Кто, что скажет по Забирью?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да, Забирье - понятие растяжимое, конкретно где? Там несколько озер, если имеется ввиду озеро над дорогой, то я бы не советовал. Там конечно можно поймать и на 5 кг карпа, но это если ОЧЕНЬ повезет. Там тоже часто воду спускают, а после жары вообще жесть, рыба чуть ли не дохнет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю, то которое у дороги и то, которое за этим озером(маленькое озеро, которое с вымостками)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мы ездим с друзьями в забирье за прошлый год 4 карпа от 5 до 8 кг 1 на 12,5 до 3 кг карп и карась штук до 200 выезд минимум 5 шт карасей до 1,5 кг советую

Там вроде какое то заведение и рыбалка платная?Или это просто рядом с этим заведением?

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там вроде какое то заведение и рыбалка платная?Или это просто рядом с этим заведением?

zabirya.com.ua/

 

Да именно оно. Рыбалка платная: на одном озере - 190, на другом - 150. Есть ресторан и беседки (тоже платные).

 

VSBUD конечно красиво написал, наверное он профи. Лично по моему опыту, клюет отлично, но мелочевка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Могу посоветовать неплохое озеро, находится недалеко от Бучи, в с. Блеставица. Стоимсоть рыбалки 150грн. с человека, лимит 3кг. Вроде бы не дешево, но улов гарантирован. Ловится в основном карп весом 500-800гр. Иногда попадались экземпляры до 3кг. Было такое, что и леску рвали.

 

Добавлено через 47 секунд

Также возле озера есть беседки, мангалы и парковка для машин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да именно оно. Рыбалка платная: на одном озере - 190, на другом - 150. Есть ресторан и беседки (тоже платные).

 

VSBUD конечно красиво написал, наверное он профи. Лично по моему опыту, клюет отлично, но мелочевка :)

Юыл вчера на забирье с 12 дня до 9 вечера итог

штук 30 карасей 0,5 1,5 кг (крупных штук 6)

и один карп на 3 кг

самое обидное что уже собирался подошёл мужик с соседней вымостки

за 2 мин поднял на нахлист толстолоба килограм 7 и убежал проморозившись на вопрос на что взял а так клевало супер на червя и на макушатники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такс.. Рассказали еще про одно место.. 100 грн. Не доезжая до Обухова, село Таценки. Перед мостиком уйти налево и ехать по дорожкам до забора(шлагбаума).. Там находится то-ли рыбхоз.. Карп 0.8-1 кг, и караси хорошие. С девушек не берут плату..

Лес+речка. Есть где от солнца спрятаться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...