Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто поможет с покупкой хлебопечки Панасоник ?

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Естественно ,ищу подешевле чем в магазинах. Может где то есть акция на эту хлебопечку 2501 Панасоник. Все как сговорились, дешевле чем 1400 нет, а ведь должны же быть пред новогодние скидки!!!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря вряд ли будет дешевле

мало кто и за 1400 продает, как правило - немножко выше

тут надо уже понимать, что чересчур зажимание бюджета может вылезти потом не очень весело

или гарантии не будет, или брак какой то или еще что

я бы брал в проверенном магазине

 

а разница в цене окупится отсутствием потом головной боли с обменами/возвратами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря вряд ли будет дешевле

мало кто и за 1400 продает, как правило - немножко выше

тут надо уже понимать, что чересчур зажимание бюджета может вылезти потом не очень весело

или гарантии не будет, или брак какой то или еще что

я бы брал в проверенном магазине

 

а разница в цене окупится отсутствием потом головной боли с обменами/возвратами

не согашусь.

берите где дешевле, ну понятное дело думайте головой, а там чаще всего перепродаваны берут в одном (условно) месте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не согашусь.

берите где дешевле, ну понятное дело думайте головой, а там чаще всего перепродаваны берут в одном (условно) месте!

всё верно до определенного предела

ведь есть определенный порог цены, ниже которого уже особо разница то и не ощутима

например 1450 грн в среднем и 1400 грн у кого то

а вот дальше начинается самое интересное

если взять допустим на той же розетке или фотосе, или еще чем то более-менее известном - то в случай чего можно и возврат сделать, и обменять, та и с гарантией не будет проблем при обращении к представителю производителя

а если брать у ЧПшника-однодневки (и не факт даже, что с регистрацией), то в случай чего не то что вернуть нельзя, а даже и по гарантии не принимает производитель, потому как ни чека нормального, ни заполненной гарантийки, ни понимания кем и когда товар был продан

 

говорю не просто абы сказать

прикупили знакомые так ноут, радовались как дети, что надурили систему

при чем в розетке такой же стоил всего лишь на 150 грн дороже

и так случилось, что полезли битые пиксели на экране

они давай звонить продавцу (а там только мобильный телефон), а он им - ничего не знаю

в итоге вообще игнорил

решили пойти к официалам - а те говорят, а ноут то серый, взят неизвестно где и как - в гарантии отказали

вот так вот сэкономив 150 грн люди попали намного серьезнее

 

у меня нетбук был куплен тоже в розетке, вылезла проблема с одной петлей

розетка тоже выписывает чек от ЧПшника, но когда я приехал в сервис - проверили насчет того кем было продано и еще что то там по базе своей смотрели, в итоге приняли в ремонт без вопросов

спросил насчет проверки - говорят далеко не всё принимают, там тоже у них какие то свои базы и если товар завезен неофициально - имеют право отказать в ремонте

как то так в общем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Достали Эко-маркетовские багеты и резиновые лаваши подвальных хлебопёков. Взяли 2502 Панасоник, хотел 257, но они уже сняты с производства, эта модель-приемница. Отрабатывает на все 100 с +. Рецепты идущие в комплекте 100% рабочие.

Рекомендую:beer:

996394274_-.jpg.05831f72bfef02b3067a983fd96099cb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достали Эко-маркетовские багеты и резиновые лаваши подвальных хлебопёков. Взяли 2502 Панасоник, хотел 257, но они уже сняты с производства, эта модель-приемница. Отрабатывает на все 100 с +. Рецепты идущие в комплекте 100% рабочие.

Рекомендую:beer:

Поздравляю-)) Отличная покупка! Мы уже четыре года на своем хлебушке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи с хлебопечками! А лишний вес после покупки не появился? Поделитесь. Все это, конечно, очень заманчиво, но пугает вкусность полученных продуктов...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу за себя. Количество сьедаемого домашнего хлеба особо не увеличилось!!! Просто первые дни после покупки хлебопечки от восторга и вкуса испеченного хлеба порции немного больше . Так приятно в доме пахнет хлебом, так приятно отрезать хрустящую краюху еще горячую ( знаю, вредно, но так хочется!!!:D) . Особенно если найдете свой рецептик.

Мне пока понравился яичный хлебушек!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1, за яйчный, мы на хлебе не зацикливаемся, потребление, даже уменьшилось, перестали сушить и поедать сухарики из покупного хлеба :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи с хлебопечками! А лишний вес после покупки не появился? Поделитесь. Все это, конечно, очень заманчиво, но пугает вкусность полученных продуктов...

 

В 2010 году бросил курить и одновременно купил хлебопечку. Тогда весил 85кг., сейчас 105. Не знаю, виновата ли хлебопечка, но факт, как говорится, налицо:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2010 году бросил курить и одновременно купил хлебопечку. Тогда весил 85кг., сейчас 105. Не знаю, виновата ли хлебопечка, но факт, как говорится, налицо:).

 

Это от того, что бросили курить! Стресс организма заедали;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2010 году бросил курить и одновременно купил хлебопечку. Тогда весил 85кг., сейчас 105. Не знаю, виновата ли хлебопечка, но факт, как говорится, налицо.

+1

но хлеб то вкусный), хотя со временем стали меньше кушать его, а то поначалу буханочку к ужину или к чайку---легко)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу подешевле чем в магазинах. Может где то есть акция на эту хлебопечку 2501 Панасоник.

Тоже подумываю купить эту модель. Только нужно быть внимательным -есть две версии,для нашего рынка и европейского. вторая идет немногим дешевле,и,кажись,отличается несколько в рецептах запрограмированных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это от того, что бросили курить! Стресс организма заедали

Честно говоря, стресса, как такого, не было, но жрать действительно стал намного больше. Короче - все проблемы от переедания и хлебопечка тут не причем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...