Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Про швабру

Анатолий62

Рекомендовані повідомлення

Кто и какой шваброй для мойки полов пользуется????:) Новомодные

конструкции показывают свою полную несостоятельность в качестве уборки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я обычно пользуюсь помощницей по хозяйству:rolleyes:. А она отказалась от новомодных швабр, пользуется обычной с тряпкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользуется обычной с тряпкой.

Мне постоянно вспоминается казарма ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне постоянно вспоминается казарма ))))

 

Ну почему ж казарма?) Мыть полы вручную = самая качественная уборка + полезные гимнастические упражнения. В моем доме нет швабры).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот (ссылка устарела)

перебрала кучу всяких швабр, лучше не нашла.

Из-за торбы собак, полы моются 3-4 раза в день, насадка стирается в стиралке раз в 3-4 дня, без антистатика.

Насадки продаются в Эпике разных видов, синие, розовые, желтые, желтые изнашиваются быстрее

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нам уборщица в офис приходит убирать 2 раза в неделю. Так она говорит, что лучше швабры и тряпки ничего нет. )))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот (ссылка устарела)

То-же пришёл к выводу-один из лучших вариантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То-же пришёл к выводу-один из лучших вариантов.

 

есть еще такая, сама не пробовала, пока думаю покупать или нет (ссылка устарела)

может кто то пробовал? есть отзывы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще такая, сама не пробовала, пока думаю покупать или нет (ссылка устарела)

может кто то пробовал? есть отзывы?

 

мы такие пользуем уже 3 года. первую теща из Чехии привезла. сейчас они в Сильпо есть. Наша домработница попросила себе такую в качестве подарка на НГ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

novodom.ua/ru/shop/?pos=618

у нас такая. вродь норм

Микрофибра не плохо себя чувствует?

ua-clatronic.kiev.ua/p3421153-spin-end-gou.html

Интерпритация на тему "машки" www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://content.izvestia.ru/media/3/news/2011/09/502125/fef818474dc660d741ec8e6a0e36c85d.JPG&imgrefurl=http://izvestia.ru/news/502125&h=387&w=580&sz=223&tbnid=JCy8ANM0NkV8XM:&tbnh=90&tbnw=135&zoom=1&usg=__cKodrnUWspMbZMkTCmP1tcHA_Ik=&docid=xXINTTNK754V6M&hl=ru&sa=X&ei=qD7kUZmDIorn4QTAkoHwBA&ved=0CEEQ9QEwAQ&dur=99

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лет пять пользуемся такой моделью: (ссылка устарела), "подсадил" на неё почти всех знакомых. Один недостаток - цена...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Микрофибра не плохо себя чувствует?

если честно..хз как она там себя чуывствует. главное что после неё не остаётся воды и не бурчит жена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если честно..хз как она там себя чуывствует. главное что после неё не остаётся воды и не бурчит жена

В микрофибра самое классное что она равномерно размазывает грязь, что не видно разводов.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Мне нужна щвабра для мытья паркета, а его у меня 100 метров квадратных, естесственно надо , чтобы воды не оставалось на паркете, так я вся в муках выбора. Как представлю, что придется на 4 точках помыть 100 метров после строителей, так плохо становится...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно делали в одной квартире потолки..так там хозяйка купила вот такую швабру:

images_26_.jpgi.gif

Говорила что хорошая...даже я попробовал ею помыть:) классно воды нет на полу и разводов тоже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыжая Рыжая, у меня тоже в квартире паркет. Долгим путем проб и ошибок остановилась на парошвабре. Правда сейчас у меня H2О X5, а для дома в будущем мне советовали пароочиститель karcher.:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно делали в одной квартире потолки..так там хозяйка купила вот такую швабру:

images_26_.jpgi.gif

Говорила что хорошая...даже я попробовал ею помыть:) классно воды нет на полу и разводов тоже!

У меня такая швабра много лет, она очень хороша для плитки, а для паркета она , я так думаю, не годится, так как воду отжимает не тщательно, а паркет воды не любит, тут надо другой какой-то вариант.

 

Добавлено через 6 минут

Рыжая Рыжая, у меня тоже в квартире паркет. Долгим путем проб и ошибок остановилась на парошвабре. Правда сейчас у меня H2О X5, а для дома в будущем мне советовали пароочиститель karcher.:unknown:

А парошвабра и пароочиститель это разные вещи? Почитала про парошвабру отзывы, похоже, что вешчь классная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А парошвабра и пароочиститель это разные вещи? Почитала про парошвабру отзывы, похоже, что вешчь классная.

Пароочиститель - универсальное устройство со множеством насадок, шваброй в том числе. С паркета ведь не только пыль надо смыть, в некоторых местах он откровенно загрязняется, а паром вся грязь легко оттирается. Я довольна. Для меня важно делать уборку без химии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая швабра много лет,

 

И у меня есть такая швабра, мыла ею и плитку, и ламинат. Ламинат в целости и сохранности после трёхлетнего мытья этой шваброй.

 

А парошвабра и пароочиститель это разные вещи? Почитала про парошвабру отзывы, похоже, что вешчь классная.

Про парошвабру не знаю, а про парогенератор могу сказать, что отзывы диаметрально-противоположные- от полного восторга, до полного неприятия. Я- в полном восторге. Пользуюсь им на все 100%, с его появлением швабры в доме нет, мою им всё- полы, окна, плитку на стенах, цветы, мягкую мебель, шторы, глажу бельё. Для меня он незаменимый помощник. Но советовать его покупать не буду, вдруг разочаруетесь в ожиданиях, а такие истории случались:(, поэтому не хочу, больше, быть невольным источником разочарования. Я, тоже, долго шла к решению о покупке парогенератора, мне повезло и моя покупка меня очень радует. Так что, читайте отзывы, сопоставляйте и решайте, для себя, нужен или нет. Вообще, сколько и каких мнений не прочтёшь и не услышишь, всё равно, пока сам не попробуешь- не поймёшь.

Добавлю, что с появлением парогенератора в доме поменьшало всяких банок с химией. Сейчас занята уборкой, задействован пылесос, парогенератор, банка с полиролью для деревянных поверхностей и пшикалка "СИФ" для стекла и блестящих поверхностей. В процессе прошлась парогенератором по всем шторам, по стенам и потолкам, стены и потолок зашиты деревом, в доме стоит запах свежести, а не химии, которую активно вдыхаешь при использовании.

Змінено користувачем allanek
дополнила текст
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая швабра много лет, она очень хороша для плитки, а для паркета она , я так думаю, не годится, так как воду отжимает не тщательно, а паркет воды не любит, тут надо другой какой-то вариант.

 

У меня такая же только ведро другое, специальное с отжимом. Отлично воду выжимает и для паркета годится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня есть такая швабра, мыла ею и плитку, и ламинат. Ламинат в целости и сохранности после трёхлетнего мытья этой шваброй.

 

 

Про парошвабру не знаю, а про парогенератор могу сказать, что отзывы диаметрально-противоположные- от полного восторга, до полного неприятия. Я- в полном восторге. Пользуюсь им на все 100%, с его появлением швабры в доме нет, мою им всё- полы, окна, плитку на стенах, цветы, мягкую мебель, шторы, глажу бельё. Для меня он незаменимый помощник. Но советовать его покупать не буду, вдруг разочаруетесь в ожиданиях, а такие истории случались:(, поэтому не хочу, больше, быть невольным источником разочарования. Я, тоже, долго шла к решению о покупке парогенератора, мне повезло и моя покупка меня очень радует. Так что, читайте отзывы, сопоставляйте и решайте, для себя, нужен или нет. Вообще, сколько и каких мнений не прочтёшь и не услышишь, всё равно, пока сам не попробуешь- не поймёшь.

Добавлю, что с появлением парогенератора в доме поменьшало всяких банок с химией. Сейчас занята уборкой, задействован пылесос, парогенератор, банка с полиролью для деревянных поверхностей и пшикалка "СИФ" для стекла и блестящих поверхностей. В процессе прошлась парогенератором по всем шторам, по стенам и потолкам, стены и потолок зашиты деревом, в доме стоит запах свежести, а не химии, которую активно вдыхаешь при использовании.

 

:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тяжелая судьба со швабрамиЖ-)Ж-) за последние 1.5 месяца поломались 3!!! 3 швабры вот такого типа (ссылка на изображение устарела)

 

Покупали как средние по стоимости, так и самую дорогую. Они все с пластика, а не металла сделаны... Зла не хватает. Жаль что чек не сохранила...

 

Раньше такая швабра служила около 6-8 месяцев...Ж-)Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такой шваброй уже лет 5 не пользуюсь, они только вначале самые первые были нормальные, да и вообще мне не нравится, что они дубеют...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тяжелая судьба со швабрамиЖ-)Ж-) за последние 1.5 месяца поломались 3!!! 3 швабры вот такого типа.

 

Покупали как средние по стоимости, так и самую дорогую. Они все с пластика, а не металла сделаны... Зла не хватает. Жаль что чек не сохранила...

 

Раньше такая швабра служила около 6-8 месяцев...Ж-)Ж-)

 

Мне больше 2х месяцев она не прослужила, выкинула. После не покупала, еще тряпочную с ведром и отверствием для отжима пробовала, по лучше этой будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...