Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость кухни из плиточек 10х10

Ируня

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане,

 

прошу прокомментировать расценки на работы по созданию кухни из плиточек.Плиточник выстроил гипсокартонный каркас- Г-образной формы, далее этот каркас отделывается плиточками 10х10.стойки, столешница, рабочая стенка обкладывается такими плиточками.Он хочет следующую оплату:

 

Гипсокартонный каркас-100 грн.м.пог

Укладка плитки 10х10 на каркас 150 грн.м2

Нарезка торца под 45 градусов, на моем новом немецком станке с водной резкой- 60 грн.метр погонный

Укладка фризов 20 грн за штуку

Укладка плитки на рабочей стенке 100 грн.м2

Врезка мойки 50 у.е.

Врезка газпанели 20 у.е....

 

Прошу Вас, только не смейтесь, господа.

Напишите кто что думает на сей счет...Буду признательна:)

С уважением Ирина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего себе ценник. Гоните в шею. Укладка плитки по 150 грн/м2???
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все так просто. ... Такая плитка, да по каркасу с подрезкой - это возня еще та... Да и эстетика требует жертв.

 

Может проще попросить посчитать стоимость работ с допуском в 5% - и уже потом принимать решение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, для отделки подобной вещи - цена вполне вменяемая, вообще мало кто из плиточников такое хорошо сделает, нужен класс и опыт, там быстро ничего не получится, будет меееедленно и тщательно
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ируня, пусть ваш мастер посчитает полную стоимость. Думаю мраморная плита будет в одну цену, останется только выложить рабочую стену плиткой, а это совсем не по 100 грн.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал такое .цена нормальная,т.к работа морочная.

Для сравнения скажу,в день по ровному полу выкладывал (плитку 30на30) по 18 м2

а на столешницах( плитку 10 на 10) 4-5 м2 с подрезками и фризиками. вот и считайте.

на верх столешницы ложил гипсокартон в 2 слоя, влагостойкий.и каркас усиленный брусками.

а еще делал в магазине прилавки ,стенки кирпич в ребро,а верх заливал плиту бетонную 5 см.-та куда там гипсокартону:good:возьмите это на заметку:)

с мойкой хлопец погорячился :D

Змінено користувачем rrrew6762
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2arca - мозаика без основания, это как? Мозаика ВСЕГДА кладется на хорошо подготовленную поверхность. ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕННУЮ!

А плитка 10*10 хуже мозаики. Особенно, если столешницы облицовывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная цена для такой работы, плиточников готовых за такую работу взяться и сделать качественно можно по пальцам пересчитать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2arca - мозаика без основания, это как? Мозаика ВСЕГДА кладется на хорошо подготовленную поверхность. ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕННУЮ!

А плитка 10*10 хуже мозаики. Особенно, если столешницы облицовывать.

 

Есть мозаика приеклееная на сетку. Без основания это значит кубики 1см на 1см вручную выкладывать. Чем это 10 на 10 хуже мозаики расскажите мне.:D А в чем проблема то столешницы выкладывать на подготовленную ровненькую поверхность + крестики. Не смешите.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная цена для такой работы, плиточников готовых за такую работу взяться и сделать качественно можно по пальцам пересчитать.

 

И конечно Вы один из них и только для этого зарегистрировались:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гоните в шеюакого мастера вместе с отдельным ценником на подрезку!

Врезка мойки 50у.е., такое впечатление, что он будет её врезать в мраморную плиту!

Очень дорого!!!

Ищите другого, если этого не попустит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал такое .цена нормальная,т.к работа морочная.

Для сравнения скажу,в день по ровному полу выкладывал (плитку 30на30) по 18 м2

а на столешницах( плитку 10 на 10) 4-5 м2 с подрезками и фризиками. вот и считайте.

 

Я чужие деньги считать не люблю. Но, если Вы настаиваете ...

 

4-5 кв.м Х 150 гривен = 600-750 гривен ... Плюс торец под 45 град. по 60 гривен погонный метр ... Плюс фриз по 20 гривен за штучку ...

 

Около ШТУКИ гривен в день набегает.

 

Не комментирую ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И конечно Вы один из них и только для этого зарегистрировались:lol::lol::lol:

 

Зарегистрировался я давно :D, и по таким низким расценкам уже давно не работаю и работы хватает.8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, и по таким низким расценкам уже давно не работаю и работы хватает.8-)

 

Впервые встречаю рабочего - алигарха.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарегистрировался я давно :D, и по таким низким расценкам уже давно не работаю и работы хватает.8-)

 

И чем Ируня это полезное для вас сообщение? Просто интересно?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2arca - извините, не поняли друг друга.

Мозаика сейчас практически вся на сетке. Я имел ввиду, что укладка такой мозаики проще, чем укладка плитки 10*10.

НО. Мозаику на сетке я берусь укладывать от 150 гр. А плиточку 10*10 - от 200. Ибо морока.

 

По смете. Убило - подрезка 45. Фризы на втором месте. Тоже задумался над смыслом жизни.:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чужие деньги считать не люблю. Но, если Вы настаиваете ...

 

4-5 кв.м Х 150 гривен = 600-750 гривен ... Плюс торец под 45 град. по 60 гривен погонный метр ... Плюс фриз по 20 гривен за штучку ...

 

Около ШТУКИ гривен в день набегает.

 

Не комментирую ...

ТЮ!!!!!! та какая вам разница?????

растянуть на неделю чтоб легче дышалось?я не пойму-ЖАБА ДАВИТ?

на 3-х метровой столешнице с поворотом160 запилов И КАЖДЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ .И НЕ ДАЙ БОГ ИСПОРТИТЬ ДЕСЯТОК ПЛИТОК, ВОЗЬМИ СТАНОК И ПОПРОБУЙ!!!!другое дело пластиковый уголок вставить

Змінено користувачем rrrew6762
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЮ!!!!!! та какая вам разница?????

 

Разница большая, на этом форуме 80% заказчиков, им нужно подешевле а качество на втором месте.

Почти каждый заказчик по несколько бригад поменял или мастеров чтобы добится желаемого результата, а за исправление багов после первой и второй бригады платили двойную цену.

Уважающий себя мастер или специалист ценит свой труд и своё время, независимо от професии, и этот труд и время стоит определенное количество денежек.

 

Каждый из Вас в своей професии специалист, и я не думаю что Вы будете делать свою работу качественно и професионально с низкой зарплатой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Каждый из Вас в своей професии специалист, и я не думаю что Вы будете делать свою работу качественно и професионально с низкой зарплатой.

 

как было уже многократно доказано на опыте форумчан, хороший мастер и за 20 грн и за 100 грн делает свою работу хорошо, просто потому, что не умеет ее делать иначе, так что тут не соглашусь

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наблюдается резкий всплеск на форуме плиточников-олигархов с 2 - 10 сообщениями, которые давно читают форум, а зарегистрировались только сейчас. Работать надо господа (вернее товарищи), а не крахоборством заниматься. Плитка 10х10 очень маленькая, плитка 100х100 очень тяжелая, плитка плитка 30х30 очень кривая.

А может кто-то алчный лентяй, который вместо того, что бы работать спит и видит, как ему деньги с неба падают, в большинстве случаев, из себя ничего кроме откровенной посредственности не представляет?

У грамотного профессионала все углы 90 градусов, плитка на стене в один уровень по всем плоскостям. У остальных жалобы на трудности профессии, кривые стены, отсутствие углов, морока с маленькой плиткой, проблемы со средней, подорванное здоровье с большой и кредит на "ланос" или "ланцер" в зависимости от жадности и тупости в период с 2004 по 2008 годы.

 

Ну это лирика все. По делу. Технологически процесс врезки варочной поверхности от процесса врезки мойки ничем не отличается. Примерный объем, затраты труда и материалов одинаковы. Цена взята с потолка, или от фонаря.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЮ!!!!!! та какая вам разница?????

растянуть на неделю чтоб легче дышалось?я не пойму-ЖАБА ДАВИТ?

на 3-х метровой столешнице с поворотом160 запилов И КАЖДЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ .И НЕ ДАЙ БОГ ИСПОРТИТЬ ДЕСЯТОК ПЛИТОК, ВОЗЬМИ СТАНОК И ПОПРОБУЙ!!!!другое дело пластиковый уголок вставить

 

Мне никакой разницы нет. Я по 150 гривен за квадрат плитки не платил, не плачу и платить не буду. Посчитать Вы предложили сами.

 

Вот я и посчитал : по Вашим же данным получается заработок плиточника в районе ТЫСЯЧИ ГРИВЕН В ДЕНЬ.

Много это или мало пусть каждый решает сам. Я эту сумму не коментировал. Поэтому про мою жабу Вам лучше не квакать.

 

P.S. Не советую мне хамить и "тыкать" : для хамов это обычно плохо заканчивается ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...