Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте хорошую Хлебопечку

Alex_kr

Рекомендовані повідомлення

Ребята есть вопрос,

хочу порадовать жену ну и себя :rolleyes: хорошей хлебопечкой

кто сможет подсказать хорошие модели, за дешевыми не гоняюсь, интересуют именно достойные варианты

кто сталкивался с данным чудом техники, поделитесь отзывами

:beer:

 

присмотрел несколько моделией

- Moulinex OW 6000

- Panasonic SD-257

- DELONGHI BDM 125 S

 

может кто еще посоветует :beer:

Змінено користувачем Alex_kr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Moulinex OW 5000. Использую примерно 2 года в режиме 1-2 раза в неделю.

Из плюсов, вижу следующие:

"Правильная форма" хлеба.

Достаточное количество режимов (из 14 использую 5-6).

Отсрочка выпечки.

несколько режимов корки.

Минусов не нашел.

Рецепты беру здесь:

forum.hlebopechka.net/index.php?showforum=24

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл еще добавить.

В свое время когда выбирал между 5000 и по-моему 5024 (разница была только в наличие дополнительных форм для багетов) остановился именно на 5000 и только благодаря совету друга. Он имея 5024 меня уверял что, сам пользовался аксессуарами только несколько раз, а так только место забирают.

За несколько лет использования сей факт подтверждаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

qqqqqqqqqq

 

ты решил чтоб я подавился собственной слюной :sorry:

гарячий хлебушек обожаю ;)

 

не понял де фотка делась хлебом, ну шо за народ, подразнят и спрячут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень сложно советовать. Вам надо ПОПРОБОВАТЬ хлеб. Я серьезно. Я реально испробовала три разных. Тоесть я сама в них пекла, неоднократно, по разным, и одинаковым рецептам. И первые две, я забраковала, третья супер. Хлеб совсем другой, более воздушный, корочка мммм, вкус самой мякоти (а она зависит от качества вымеса).

Я думаю что названия называть как-то некоректно. Все таки на вкус и цвет товарищей нет. И те хлебопечки которые мне категорически не понравились люди используют и очень довольны, и всем их рекомендуют. Так что без пробы - никуда. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень сложно советовать. Вам надо ПОПРОБОВАТЬ хлеб. Я серьезно. Я реально испробовала три разных. Тоесть я сама в них пекла, неоднократно, по разным, и одинаковым рецептам. И первые две, я забраковала, третья супер. Хлеб совсем другой, более воздушный, корочка мммм, вкус самой мякоти (а она зависит от качества вымеса).

Я думаю что названия называть как-то некоректно. Все таки на вкус и цвет товарищей нет. И те хлебопечки которые мне категорически не понравились люди используют и очень довольны, и всем их рекомендуют. Так что без пробы - никуда. :)

 

проблема в том что пробовать пока не у кого :(

я у нас так сказать буду первым, ну а там как получится ;)

хотябы намекните на каких пробовали, какие плюс по вашему мнению, какие минус :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую, Orion 204, цена 400 грн.:

www.5ok.com.ua/DetailProduct_141_102_35.html

читал сначала отзывы, теперь пользуюсь сам, доволен.

на фото мой первый хлеб, у кого не получается- тот сам виноват.

а если хотите переплачивать за такой же тэн в таком же ведре с мукой- ваше дело. Все печки устроены одинаково.

О вредности излучений хлебопечек разговаривать не будем?))

87150ca27e78.jpg.8ad21310883b768b15aef495fb90529e.jpg

ac9c340f2946.thumb.jpg.bd343378216edf033bdc2d93d7cfa2cd.jpg

f18e5e3bdb37.thumb.jpg.49e7b671d576b1a6757b02c1bafc5593.jpg

58687e12c48f.thumb.jpg.82b3cfd9842aff87439beff4debc63e0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую, Orion 204, цена 400 грн.:

www.5ok.com.ua/DetailProduct_141_102_35.html

читал сначала отзывы, теперь пользуюсь сам, доволен.

на фото мой первый хлеб, у кого не получается- тот сам виноват.

а если хотите переплачивать за такой же тэн в таком же ведре с мукой- ваше дело. Все печки устроены одинаково.

О вредности излучений хлебопечек разговаривать не будем?))

 

просто есть возможность взять любую не особо оглядываясь на цену :)

потому и хочется выбрать что то хорошее и практичное, потому и спрашиваю ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Panasonic SD 255. Пользуюсь три с половиной месяца. Пеку в режиме через день. Как подарили мне хлебопечку, ни разу не покупала магазинный хлеб. Плюс просто замес теста, как для вареников/пельменей, пиццы, пирогов, домашней лапши. Можно в ней и джемы/варенья делать, но в этом режиме еще не тестировала:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь 1.5 года --Moulinex OW 5004 супер+++++++( а багеты нужны)

Это уже вчерашний день,сегодняшний -Moulinex OW 6002!На прошлой недели на работе двое коллег брали-довольнее слонов.Надо будет контакт-стучитесь в ЛС.На 600 грн дешевле супермаркотов гарантирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже вчерашний день,сегодняшний -Moulinex OW 6002!На прошлой недели на работе двое коллег брали-довольнее слонов.Надо будет контакт-стучитесь в ЛС.На 600 грн дешевле супермаркотов гарантирую.

 

спасибо

подумаем

сейчас пока колеблюсь что брать или

всетаки панасоник 257 (но их пока нет для меня доступными)

или всетаки мулинекс 6002

 

жена пока склоняется к панасонику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня мулинекс, пользуюсь через день, иногда каждый день, очень довольна!!!:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня ПАНАСОНИМК СД 255...думаю это лучший аппарат поэтому и цена кусается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аппарата лучший, может и поверю, а вот хлеб вкуснее моего печет?)))

Та да. Я тоже прикупил пару лет назад дешёвый нонейм, до сих пор печет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята есть вопрос,

хочу порадовать жену ну и себя :rolleyes: хорошей хлебопечкой

кто сможет подсказать хорошие модели, за дешевыми не гоняюсь, интересуют именно достойные варианты

кто сталкивался с данным чудом техники, поделитесь отзывами

:beer:

 

присмотрел несколько моделией

- Moulinex OW 6000

- Panasonic SD-257

- DELONGHI BDM 125 S

 

может кто еще посоветует :beer:

Только Панасоник!!!! Отличный агрегат -- никто не жалуется.

Вс е остальное - жалкое подобие..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Панасоник!!!! Отличный агрегат -- никто не жалуется.

Вс е остальное - жалкое подобие..

 

Можно подумать Вы все перечисленные агрегаты тестировали кроме панасоника?!

Почему жалкое подобие???

в любом случае домашний хлеб лучше магазинного, т.к. он свежий и понятно из каких продуктов сделан:D

а если хлеб сделан в четкой последовательности по рецепту и с хорошим настроением, то он не может быть не вкусным!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Провела эксперимент. Испекла хлеб, простоял неделю - мягенький:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие же советы и по строительной теме: МОЯ (кирпичная, газобетонная, ракушняковая, термодомная, и др..) технология отличная, все остальные - жалкое подобие))))

где аргументы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый аргумент. Измерьте расстояние от рабочей поверхности кухни до навесных элементов. Оно около 550 - 600. Измерьте высоту открытого панасоника. Она гораздо больше 600. Вопрос: - где у Вас будет стоять хлебопечка? И т.д. по ходу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сравнивал к сожелению лишь с Кенвудом. Пробовал белый хлеб с Мулинекса - не катит. Кенвуд я купил маме, новой модели с виду ляля... Весь в метале. Хлеб не печёт так как мой панасоник - я начитавшись таких вот отзывов подумал зачем отдавать 200 баков за хлебопечь - принцип один...но увы ошибся. Надо было Панасоник дарить. Для примера...Кенвуд при загрузке ингридиентов сразу мешает - Панасоник нагревает ингридиенты до комнатной температуры и потом мешает где то 1 час после старта. Это актуально если прям с холодильника доставать ингридиенты. Да и окошко там - смотреть интересно, но на месте окошка хлебушек не поджаривается. Я думаю так - если денег много неохота тратить возьмите по отзывам хорошую модель из недорогих. Если есть деньги - не жадничайте и берите Панасоник. Это королева хлебопечек - я даж такое выражение встречал на форуме хлебопечка.ру
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При аналогичных муках выбора - взор пал на GORENJE BM 900 AL по следующим причинам: Производится в Европе известным надежным брэндом, относительно не дорогая, укомплектована 2-мя "ведрами", имеет все необходимые функции, удобная форма паралелепипеда. Хлебушек вкусный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть деньги - не жадничайте и берите Панасоник.

 

Поддержу.:drinks:. У нас 253 модель, брали давно. Критерий был такой - нужна была отсрочка по таймеру. В других моделях такого на тот момент не обнаружили. Вечером закладка и ставим по таймеру отсрочку. В 6 утра вынимаем горячий хлеб.8-)

И порадовало наличие диспенсера. Она сама знает,когда орехи / изюм в тесто засыпать.

 

Для себя не строит экономить - берите самое лучшее из того,что можете себе позволить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...