Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите шпатлевку

IRINA58

Рекомендовані повідомлення

Стены вытянуты Ротбандом по маякам,поверхность не идеальная,может под толстые обои и прошло б,но хочу просто покраску.

Финиш будет из акрил-путц(так сказал мастер,и уже купила).А что в промежутке можно,чтоб разумная цена?А то Ротбанд съел все деньги,что были отложены на малярку...

И еще,наверное,глупый вопрос...После Ротбанда обязательно и старт и финиш,если под покраску без обоев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 раз уже писалось,повторю в 1001-Ротбант-однопроходная штукатурка,в идеале-сразу замывается под покраску.А тем "мастерам",что используют его в качестве старта-ручки повыдёргивать!

В Вашей ситуации-никаких промежутков,сразу Акрил-Путц.Хотя "мастера" я бы сменил-выбросил на ветер кучу Ваших денег.

Заставте его хотя бы прочитать,что пишется на мешке Ротбанта.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у меня то отложилось в голове,после прочтения Вашей темы,про замывание и т.д.Но такое впечатление,что про это знают считанные люди...Из 8 мастеров,найденных на киевском стоительном форуме,что приходили посмотреть на объем работы и озвучить расценки,НИКТО не сказал,что сделают Ротбанд под покраску...Все ставили в перечне работ еще и шпатлевку старт-финиш.Взяли за маячку 55гр м2+10гр грунтовка+12гр армирующая сетка.Теперь надо еще 30гр за шпатлевку под покраску,а потом еще и покраска...У меня стены скоро будут по цене,как венецианка...

Ну а где ж искать людей с руками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на нашем форуме искать не пробовали?Буквально пол часа назад писал в соседней темке,что штукатурю по 45 гривен,да и за грунтовку брать больше 5 гривен ни у кого наглости не хватает.Правда наших мастеров ждать нужно,не сидят они без работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что,за установку уголков обычно не отдельно считают?Не за погонный метр?Или это как договоришься?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как договоришься, но если это дополнительная работа, то и оплата должна быть дополнительной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
за грунтовку, маяки, уголки и прочий развод, НОЛЬ ГРИВЕН.. Ноль копеек...

Какой вы умный.За маяки-да,развод,а вот за грунтовку и уголки,уж извольте,батенька.Как говориться "вынь да положь".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...