Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиточник

Narval

Рекомендовані повідомлення

Напоминает одного мастера )))

да ну... мне до лойса еще кидить да бокопорить.....

 

Добавлено через 1 минуту

Посоветуйте хорошего плиточника в харькове
У ЕАМ отличный плиточник работал, человек проверен временем, ЕАМ потвердит:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно вы себя советуете

Прикольно рекомендуете сантехников - имел опыт. Проверьте спецификацию, там на треть больше, чем необходимо. Работают только со своим материалом (своя точка на барабане) по ценам модных магазинов. Предложил сделать из моего материала - сразу сдулись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно рекомендуете сантехников - имел опыт. Проверьте спецификацию, там на треть больше, чем необходимо. Работают только со своим материалом (своя точка на барабане) по ценам модных магазинов. Предложил сделать из моего материала - сразу сдулись.

Может, конечно, так и есть.

Но стройка - вопрос компромиссов. Найти "своих" по духу строителей - это тоже самое как и своё СТО для машины, и своего врача.

Это не "бухгалтерский" вопрос.

Можно найти задёшево какого-то мастера, но с ним не комфортно работать. Вот не вызывает его работа положительных эмоций. И вроде правильно всё делает...Но не радует. Как медалист в школе. Человек хороший, конечно, но какой-то зануда. Не интересно с ним.

А кому-то прощаешь даже мелкие огрехи, немного завышенные цены и переплату. А по итогу ещё и премию дать хочется за позитив.

Стройку надо вести позитивно. ЗА каждую 1000грн переживать в масштабах стройки как-то скучно.

Всё ИМХО.

Если что, то я строю почти постоянно что-то на протяжении 25 лет для себя и близких, включая своими руками тоже, а не теоретик с балкона.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найти "своих" по духу строителей - это тоже самое как и своё СТО для машины, и своего врача.

 

Это вы очень точно подметили!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройку надо вести позитивно.

Плюсую. Себе стараюсь нанимать позитивных людей. Пускать в дом негатив не хочется. Пока получалось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...