Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

электро фэтбайк

Yury79

Рекомендовані повідомлення

Хочется купить сабж для тихих прогулок по лесу, квадроцикл таки рушит весь дзен :D

В вело не разбираюсь вообще, подскажите знающие, есть смысл смотреть на подобный китай?

 

350x240-lks-bl-gr-ebayke-9.af5.jpg

elitebike.ua/elektrovelosiped-lks-fatbike-electro-rear-drive-cherno-zelenyj

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если денег не жалко то можно и прикупить, а смотреть вообще не возбраняется, найдите в сети профильные форумы, вам там и посоветуют и помогут определится и продадут действительно хороший транспорт.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется купить сабж для тихих прогулок по лесу, квадроцикл таки рушит весь дзен :D

В вело не разбираюсь вообще, подскажите знающие, есть смысл смотреть на подобный китай?

 

Тросиковые тормоза это трэш, надо брать с гидравликой. А так вел ничо такой, если охота пуще неволи :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мотор-колесо это, все же, для более-менее ровного. То, что реально постоянно вижу в Европе, там это таки массовое увлечение. - в городе мотор-колеса, на природе у велотуристов миддрайв. Это дороже, но таки другой уровень. Второй момент - до велосипедистов наконец дошло, что большие колеса лучше. Соответственно массовый переход с 26 на 28 (он же 29) дюймов. Многим, при шинах от 2 дюймов, это даже позволяет обойтись без амортизации на передней вилке. Фэтбайк это продолжение того же направления - улучшать амортизацию за счет колеса. Но пока все, что попадалось серийно, скорее имиджевые модели. Народ просто балдеет от внешнего вида пухлых колес. Хотя может и приживутся.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем электро? Купите себе просто фэтбайк да и все. Движение полезно.

 

У меня с движением все ок :D

6 тренировок в зале, 3-4 тренировки стрельба - в неделю. Плюс утром и вечером собака.

Хочется тихонько ездить в лесу, отдыхать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не рекомендовал брать откровенный китай типа этого,

 

что-то более ни менее брендовое с бошевским или ямаховским приводом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы взял на прокат в каком-нибудь ВДНГ или Межигорье, потестил и заодно поспрашивал у прокатчиков. Они то точно в курсе всей проблематики
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется тихонько ездить в лесу, отдыхать ;)

Если реально хотите качественный электровел, то рекомендую найти ребят, которые сами изготовляют рамы для электровелосипедов. Они вам сделают раму под ваши параметры, рост, ноги... (это очень важно), и напичкают всеми прибамбасами. Вы в итоге потратите такую. же сумму, как и у заводских представителей, но получите вещь на много качественней и эффективней.

 

Добавлено через 4 минуты

Я бы взял на прокат в каком-нибудь ВДНГ или Межигорье, потестил и заодно поспрашивал у прокатчиков. Они то точно в курсе всей проблематики
Лучше так не надо делать. У них В основном бюджетный хлам. А прокатившись на нем можно навсегда отбить охоту к своей мечте. Лучше напрячься и найти классную самосборку для тестдрайва.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на велосипеде не ездил лет 20, как-то все усложнилось ;)

Вопрос цены - за 2000долл жаба задавит, я думаю, то что Вы перечислили, явно не меньше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на велосипеде не ездил лет 20, как-то все усложнилось ;)

Вопрос цены - за 2000долл жаба задавит, я думаю, то что Вы перечислили, явно не меньше

 

А толку, если будет не в кайф? Ездить на фуфле, которое не тянет, вы давно отвыкли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу товарища по поводу качественного продукта, именно это я и пытался сказать в своём первом ответе.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А толку, если будет не в кайф? Ездить на фуфле, которое не тянет, вы давно отвыкли.

 

Да мне, как бы, сравнивать не с чем :D

У меня, кажись, аист был :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне, как бы, сравнивать не с чем :D

У меня, кажись, аист был :lol:

 

Вы счастливый человек, вам есть куда расти! Предлагаю повышать градус постепенно - как вам идея обзавестись, для начала, Украиной :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы счастливый человек, вам есть куда расти! Предлагаю повышать градус постепенно - как вам идея обзавестись, для начала, Украиной :)

 

Это теперь, наверняка, недешевый раритет. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это теперь, наверняка, недешевый раритет. :D

 

Возможно это примерно ваш вариант. По крайней мере рекомендую подъехать и попробовать, Киев. Да и продавец, похоже, фанат. За кофе с коньячком может рассказать интересного :)

 

www.olx.ua/obyavlenie/elektro-fetbayk-mongoose-velosiped-ebike-fat-bike-fet-bayk-mid-drive-IDzatRi.html#95456c9add

 

Вот новый и дешевле, но тоже миддрайв (наверное послабее). И тоже Киев

 

www.olx.ua/obyavlenie/elektro-fetbayk-IDzHzLy.html#16d179654d

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, второй нравится ценой)

Наверно, гляну

 

Спросите про мощность и марку двигателя. Хорошие миддрайвы это Ямаха (чаще всего вижу у велотуристов) и Бош. Второй вряд ли будет мощнее разрешенных 250Вт. Еще Бафанг - завод в Китае, но делают на Европу, считается хорошим брэндом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

velokyiv.com/forum/viewtopic.php?f=102&t=169550

Берите, не пожалеете! :) 2000 это совсем не дорого за брендовый байк.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

velokyiv.com/forum/viewtopic.php?f=102&t=169550

Берите, не пожалеете! :) 2000 это совсем не дорого за брендовый байк.

О, тот же, что и на ОЛХ. Док плохого не посоветует, езжайте на тест-драйв :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

velokyiv.com/forum/viewtopic.php?f=102&t=169550

Берите, не пожалеете! :) 2000 это совсем не дорого за брендовый байк.

 

Если на каждый день, как Вы гоняли - может и так. А для редко используемой игрушки - не сильно дешево ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...