Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Volkswagen Jetta 2.0 AT

Yuriy140

Рекомендовані повідомлення

Мля, граждане. Я очень не хочу обидеть Юрия 140, в знак этого, подниму его тему. Машина хорошая.

Он постоянно пишет- все копейки, хотите поставите, то или се, или это, ремонт копейки и т.д. и т.п. Конечно копейки, если рассматривать с колокольни той страны, где она стоит. Я сам обладатель VW. Отремонтируйте ее с теми повреждениями у нас. Розовые очки сразу снимите. Не тешьте себя надеждами на копеечный ремонт. Разве, что доноры, и то для свежих машин редкость передок, да и не совсем адекватно.

 

Тоже не хочу вас обижать, но ничего не понял из того что вы написали. Про какую страну идёт речь? Я живу в Киеве? А вы?

Если вы имеете ввиду Америку, то там ремонт космос, покрасить крыло 500уе. Поэтому страховые и списывают машины, что нет смысла их там восстанавливать. Зайдите на IAAI и посмотрите цену восстановления.

Я нигде не писал, что все копейки, их скоро изымут из оборота. Откройте ОЛХ и посмотрите стоимость з/ч. Крыло - от 900грн, бампер от 700грн, фара бу 100уе, бачок омывателя от 900грн. А рехтуют и красят у нас так, что ни одна Америка не сравнится. Не за копейки конечно, 100-150уе деталь, это средняя температура по больнице

Так что :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе ТО 30-40 ткм

покажи мне хоть одну которая обслжв в 30-40? зачем такие высеры писать. не имея подтверждения....это как бампер 700грн, а по факту 920 китайский кривой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покажи мне хоть одну которая обслжв в 30-40? зачем такие высеры писать. не имея подтверждения....это как бампер 700грн, а по факту 920 китайский кривой.

 

Вы со всеми незнакомыми людьми так общаетесь?

Ваша компетентность и культура общения зашкаливает.

Потрудитесь покинуть мою ветку, я разберусь где 700 или 920, кривой, хромой.

Всего наилучшего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы со всеми незнакомыми людьми так общаетесь?

Ваша компетентность и культура общения зашкаливает.

Потрудитесь покинуть мою ветку, я разберусь где 700 или 920, кривой, хромой.

Всего наилучшего

здесь, есть какой-то дресс-код или официоз, это форум.

дай подтверждение своей писанине, или цифры с небес. лучше бы винкод показал. я бы прошёл мимо, если бы ты ересь не нёс в массы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь, есть какой-то дресс-код или официоз, это форум.

дай подтверждение своей писанине, или цифры с небес. лучше бы винкод показал. я бы прошёл мимо, если бы ты ересь не нёс в массы.

 

Есть просто элемнтарные правила общения между людьми, что очевидно вам незнакомо. Вступать с вами в дискуссию не буду. Просто пройдите мимо. Все без вас устроится, выяснится, объяснится. Спасибо за внимание и досвидания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...