Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой и как выбрать прицеп к авто?

Ambas

Рекомендовані повідомлення

Как себя чувствует фанера?

Насколько надежна?

Второй раз взяли бы фанерный, или все таки металлический?

 

к фанере вопросов нет,

езжу вроде больше 4 лет, приходилось возить на стройку 1.6 т груза- в принципе все как тут пишут -покраска плохая, фонари не надежные, у меня крылья разболтались, поменял сцепное устройство на более мощное

 

если бы покупал то учитывая цену брал бы еще раз, но с более мощным сцепным, без колес-у меня сняли воры, а б.у. они копеечные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может посоветовать какого завода производителя лучше брать такой прицеп?

 

 

Поищите среди польских производителей.

Отечественные прицепы - это невменяемая цена, при полном отсутствии качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил брать Кияшко или Сантей. Они на порядок дороже тех что я перечислял, но по качеству гораздо лучше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Приветствую всех форумчан.такой вопрос ,никто не интересовался прицепами в Белой Церкви.vlad-bc.com/catalog/pricep-bortovoj.html как делают,качество какое?стоит ли заказывать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех форумчан.такой вопрос ,никто не интересовался прицепами в Белой Церкви.vlad-bc.com/catalog/pricep-bortovoj.html как делают,качество какое?стоит ли заказывать?

 

Блал себе ПалПалыч, тоже Белоцерковский. Не жалею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 11 місяців потому...
Решил брать Кияшко или Сантей. Они на порядок дороже тех что я перечислял, но по качеству гораздо лучше.

Теж притримуюсь такої думки, особливо після прочитання цієї статті: pricep.com.ua/ua/article/7/

Обов'язково потрібно брати фанерні борти і оцинковану раму, в противному випадку затрачається не мало часу і нервів на те, щоб періодично підкрашувати, або підварювати причеп. А в Україні це: Кияшко, Сантей або Прагматек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
а категория на двухосный прицеп есть? :)

 

Данный прицеп не требует открывать категорию)

 

Добавлено через 6 минут

возникает вопрос, какие виды прицепов попадают под эту категорию. С наступлением весны многие автомобилисты отправляются на дачи, прикрепляя к легковым машинам прицепы для перевозки всевозможных полезных грузов, а также лодок, катеров, велосипедов и т. д. Нередки случаи, когда такие составы останавливает инспектор ДПС и выписывает штраф за отсутствие категории «Е». Такие действия неправомочны: по закону, данная категория не распространяется на легковые прицепы, масса которых не превышает 750 кг.

 

Категория «Е» не дается сама по себе: это всегда дополнение к другим автомобильным правам, поэтому выделяют три дополнительные подкатегории: «ВЕ» — дается на управление легковыми автомобилями категории «В», если они соединены с прицепом, масса которого будет больше 750 кг. «СЕ» — права на управление тяжелыми грузовиками, масса которых превышает 3,5 тонн, если они соединены с прицепом более 750 кг весом. «DE» — категория, позволяющая водить автобусы с количеством пассажирских мест более восьми. Буква «Е» указывает на то, что автобус может быть соединен с тяжелым прицепом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо

Меня тормознули со снегоходом на двухосном лафете, поимели ввиду,

но я даже не спорил, аргументов не нашел, да и лафет был без доков. :oops:

Сходил по вашей ссылке на прицепы

У випадку ж використання торсіонної підвіски амортизатори не потрібні за замовчуванням.

Їх доцільно використовувати хіба що для транспортування особливо цінного крихкого вантажу, тварин, медикаментів тощо.

Какую глупость морозят!

Торсион это скорей "рессора" чем аммортизатор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...