Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть ли среди нас владельцы мерседесов с пробегом за 200к?

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

Вряд ли я найду тут владельцев Mercedes-Benz B Class, поэтому интересует мнение владельцев любых Mercedes, которые перевалили за 200к пробега. Стоит ли брать такую машину? Что самого плохого у вас ломалось в таких машинах и сколько стоило починить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был Вито 112 938 кузов, пробег почти полляма, по мотору и коробке вопросов не было вообще, по ходовой мелочевка как и положено, а кузов сгнил сволочь :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2002 г.в., я его взял весной 2013 (зимой его пригнали оттуда), осенью 2015 надо было в ремонт кузова вложить больше 2к, как-то так... Был вполне на ходу, наверное и сейчас летает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
У меня тоже был Вито 112 в 638 кузове 2003 г в ,купил его в 2009 продал в 2013 пробег был больше 300 тыщ. Самая глобальная поломка это навернулась коробка автомат. Ремонт обошёлся в 1300 американских, ещё тогда по 8. После ремонта наездил ещё тыщ 20 и продал. По кузову тоже было много нюансов. Тогда же в 2013 купил Вито120, 639 кузов, с объёмом 3 л, 205 л.с. Тип-троник, климат , круиз, короче полный. Сейчас пробег 265тыс. Менял правую ступицу с подшипником ( загудел после попадания в яму) ,правый наконечник , тормозные диски передние, перед этой зимой поменял свечи накала и реле свечей накала. Ну и всё. П.с. По кузову пока норм, оцинкованный.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Для автомобиля такого класса 200 тысяч не проблема. Я вон на Е 220 99 года по 50 тыс. в год наезжал и ниченго. Тут имеет значение, насколько вовремя делать ТО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для автомобиля такого класса 200 тысяч не проблема. Я вон на Е 220 99 года по 50 тыс. в год наезжал и ниченго. Тут имеет значение, насколько вовремя делать ТО.

 

С поправкой "для автомобиля тех годов". Причем независимо от класса. Современное все относительно ломучее - много сложных систем плюс удешевление производства

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С поправкой "для автомобиля тех годов". Причем независимо от класса. Современное все относительно ломучее - много сложных систем плюс удешевление производства

Мой родственник подсел на МЛ-ки, гоняет под закон по пару штук в месяц (250-й пролазит). Так вот, они все под 200, хоть год и 13-14. По состоянию - у нас за 50-100 тык машина выглядит более ушатанной. Я о том, что условия эксплуатации много значат. Бывают, правда, после фермеров, но их сразу видно и такое не берут. Я покупал ешку в салоне - за два года и сорок тык выглядела, как аналогичные оттуда с пробегом далеко за 100. Машина жила в гараже, но все равно состояние наших дорог накладывает свой отпечаток - там диск коцнешь, там с грузовика в стекло прилетит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был мерседес 350SE, кузов W116, мотор M116 V8. Пробег 450+ тыс км. Подтекал сальник помпы и передний сальник коленвала и то от недотатка запчастей в конце 90-х.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У меня МВ 308, почтовик, 1996, на спідометре 530. Машина у меня 6 лет. Ремонт АКПП 1000 баксов по 8, помпа, глушак, Ремонт ходовой по необходимости. Кое-где подтекает масло, капает радіатор. Подножки все сгнили, переварил неделю назад, арки нужно варить и местами пол в кабине. Одно хорошо, что будка алюминевая. Машина ездит каждій день, еще и дочка по вечерам берет. Масло почти не жрет, запчасти относительно не дорогие, расход 9-10 на 100, зимой 11-12.

ПС. На легковой менять и не собираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
  • 5 місяців потому...
  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...