Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам LandRover Range Rover Sport, 3.0 diesel 2016

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Собственно, продам: auto.ria.com/auto_land_rover_range_rover_sport_21403420.html

Ценник - 79400 у.е.

Из хорошего - только поменяли новый двигатель, пробег двигателя реально до 1000 км, общий 50000 км. Допы: выезжающие подножки, бронирование передка, доп. обесшумка. Территориально - Киев. Связь: диска или 0939600707, Вячеслав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы про такое "хорошее" умолчал - тогда может был бы шанс продать.

 

Ну, вы и молчите, а я - говорю. Кто в курсе - тот поймёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вы и молчите, а я - говорю. Кто в курсе - тот поймёт.

Что произошло с родным движком такого,что пришлось ставить новый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что произошло с родным движком такого,что пришлось ставить новый?

 

А дополнительная обесшумка не смущает? Шумка на машине за 100 штук зелени делается только в одном случае: когда нужно скрыть следы кривого кузовного ремонта. Даже производители шумоизоляции признают, что добавление лишних слоев в машины премиум класса ничего не дает.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дополнительная обесшумка не смущает?

:D

Не,ну может у кого то слух музыкальный,то такое.А вот движок это уже интересно.

Я слышал что это машина не совсем надежна как и Х5,но тут слово премиум решающее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дополнительная обесшумка не смущает? Шумка на машине за 100 штук зелени делается только в одном случае: когда нужно скрыть следы кривого кузовного ремонта. Даже производители шумоизоляции признают, что добавление лишних слоев в машины премиум класса ничего не дает.

Меня вообще, смущают такие "экстрасенсы-специалисты", как вы, если честно. Может вы такой фигнёй и занимаетесь, но я - нет. Если кому нужно посмотреть авто на предмет целостности - будьте уверены, посмотрит, даже если там есть дополнительная шумка. Будете покупать - принципиально снимем при вас всю шумку. Если там будут следы "кривого кузовного ремонта" - с меня все затраты, если не найдёте - все затраты с Вас и дополнительно возместите потраченное на вас время + плюс отпишитесь здесь в группе про результат, что бы все были в курсе какой вы специалист. Годится?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,ну может у кого то слух музыкальный
СТП заказывали экспертиду в НАМИ: обклеивали полностью по своей технологии Ауди А6, результат - минус1.5 дБ, при том что ухо слышит разницу только в 3дБ.Это известный факт, его читают на всех семинарах по звукоизоляции, поэтому ни одна серьезная контора за такой автомобиль не возьмется.

 

Добавлено через 5 минут

Годится?

Не годится. Я выше описал почему. Специалист за бессмысленную работу не возьмется - это антиреклама. Тему с заменой двигателя и качеством этой замены вне завода - просто опустим.

Все бы было ничего в сегменте 10 +\- штук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что произошло с родным движком такого,что пришлось ставить новый?

 

Провернуло вкладыш где-то на шатуне, сам не видел, официалы написали так. Она на гарантии, кстати, до 100 тык.

 

Добавлено через 3 минуты

СТП заказывали экспертиду в НАМИ: обклеивали полностью по своей технологии Ауди А6, результат - минус1.5 дБ, при том что ухо слышит разницу только в 3дБ.Это известный факт, его читают на всех семинарах по звукоизоляции, поэтому ни одна серьезная контора за такой автомобиль не возьмется.

 

Добавлено через 5 минут

 

Не годится. Я выше описал почему. Специалист за бессмысленную работу не возьмется - это антиреклама. Тему с заменой двигателя и качеством этой замены вне завода - просто опустим.

Все бы было ничего в сегменте 10 +\- штук.

 

Тогда попрошу все свои предположения держать при себе, а не высказывать их в этой теме, как утверждение истинной правды от автомобильного Кашпировского-эксперта.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТП заказывали экспертиду в НАМИ: обклеивали полностью по своей технологии Ауди А6, результат - минус1.5 дБ, при том что ухо слышит разницу только в 3дБ.Это известный факт, его читают на всех семинарах по звукоизоляции, поэтому ни одна серьезная контора за такой автомобиль не возьмется.

 

Добавлено через 5 минут

 

Не годится. Я выше описал почему. Специалист за бессмысленную работу не возьмется - это антиреклама. Тему с заменой двигателя и качеством этой замены вне завода - просто опустим.

Все бы было ничего в сегменте 10 +\- штук.

 

Когда крайний раз был у Леши Фетуса то на апгрейд стояли Ку7 в последнем кузове и ТЛК200, по ходу о вашей теории много кто не в курсе :lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда крайний раз был у Леши Фетуса то на апгрейд стояли Ку7 в последнем кузове и ТЛК200, по ходу о вашей теории много кто не в курсе :lol::lol::lol:

Фетус походу последнее авто типо ланоса шумил еще в детстве

Товарищ много премиума к нему тоже возит

И люди еще и очередь ждут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фетус походу последнее авто типо ланоса шумил еще в детстве

Товарищ много премиума к нему тоже возит

И люди еще и очередь ждут...

Та нифига он не ребенок был, когда я делал у него ланос ( на Киквидзе еще):D

Ну да, лет 12 прошло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нифига он не ребенок был, когда я делал у него ланос ( на Киквидзе еще):D

Ну да, лет 12 прошло...

 

Отош)

А как вчера все было)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на жигулях двигатель не меняют... его капиталят:ROFL: а тут полтиник и двигатель на замену... не такого я ждал от такой машины:grin:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на жигулях двигатель не меняют... его капиталят:ROFL: а тут полтиник и двигатель на замену... не такого я ждал от такой машины:grin:

 

лол...вы, как будто до сих пор в УССР и живете)) без обид)) давно уже такие принципы в автомобиле( и не только) строении. а рейнджи никогда не выделялись особым качеством.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на жигулях двигатель не меняют... его капиталят:ROFL: а тут полтиник и двигатель на замену... не такого я ждал от такой машины:grin:

 

Если бы Жигуль ехал так же, как Рендж, я думаю, что и до километра не дотянул бы. )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы Жигуль ехал так же, как Рендж, я думаю, что и до километра не дотянул бы. )))

В таких машинах платят за статус а не за надежность.Им можно простить даже движок.

Хорошей продажи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таких машинах платят за статус а не за надежность.Им можно простить даже движок.

Хорошей продажи!

понты понты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понты понты.

Понты это хонда аккорд с антикрылом на багажнике.А рейнж это статус.Кому для бизнеса,кому для души.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС:

Продажа в связи с заменой авто на класс выше.

Источник: auto.ria.com/auto_land_rover_range_rover_sport_21403420.html © AUTO.RIA.com™

Можно поинтересоваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судячи з цитати - цікавляться що вище класом узяли...

 

Ещё не взяли. Есть хотелка новой S-ки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...