Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ремонт автомагнитолы

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

добрый день. посоветуйте куда обратиться для ремонта внештатной автомагнитолы на ниссан тиида. начались проблемы после отключения аккумулятора. начала глючить, а теперь вообще не включается.

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, например в Крок ТТЦ krok-ttc.com но скорее всего, проще и дешевле будет купить новую, если это что-то не очень дорогое
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, например в Крок ТТЦ krok-ttc.com но скорее всего, проще и дешевле будет купить новую, если это что-то не очень дорогое

 

спасибо, я почему то думаю, что это не проблема с самой магнитолой. мне бы такого человека или сервис, который мог посмотреть ее именно в авто - подключение и остальные дела, какие там нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, я почему то думаю, что это не проблема с самой магнитолой. мне бы такого человека или сервис, который мог посмотреть ее именно в авто - подключение и остальные дела, какие там нужно.

 

Просто если именно глючить, для неоригинального головного устройства - машина не при чем. С машины может либо поступать питание (магнитола работает) либо не поступать (не работает совсем).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто если именно глючить, для неоригинального головного устройства - машина не при чем. С машины может либо поступать питание (магнитола работает) либо не поступать (не работает совсем).

 

ну вот и надо чтобы посмотрели, а потом , если она таки не работает, как то вытащили ее и сказали что купить (желательно по месту), и поставили новую. как то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот и надо чтобы посмотрели, а потом , если она таки не работает, как то вытащили ее и сказали что купить (желательно по месту), и поставили новую. как то так.

 

auto.ria.com/autoservice/sto/usluga-avtozvuk/state-kiev/

Выбирайте где ближе. Работа не сложная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

auto.ria.com/autoservice/sto/usluga-avtozvuk/state-kiev/

Выбирайте где ближе. Работа не сложная

 

спасибо. но почему то на СТО Ниссан фирменном сказали, что автомагнитолами не занимаются, я поэтому и думала, что специализированные конторы есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял ни модели магнитолы ни кто ее ставил ни как подключал, вы не знаете? Может достаточно сделать reset процессору. Но для этого нужно знать хотя бы модель магнитолы. Может на ней что-то написано?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял ни модели магнитолы ни кто ее ставил ни как подключал, вы не знаете? Может достаточно сделать reset процессору. Но для этого нужно знать хотя бы модель магнитолы. Может на ней что-то написано?

 

да, кто ставил и кто подключал я не знаю. Модель автомагнитолы сейчас пойду гляну. если подскажете, как сделать перезагрузку, буду благодарна.

 

Добавлено через 7 минут

магнитола ORION AVM 57250BT

предохранитель проверяли, вроде нормальный. пишут еще, что нужно проверить подключение проводов. но где их искать?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В коробочке от нее должен быть специальный ключ для вытаскивания. Провода обычно сзади. Но судя по симптомам скорее всего слетела прошивка. Если нажатие на кнопочку reset не помогает (должна быть, смотрим инструкцию), то увы. Или искать прошивку или официальный сервис. Ещё как вариант именно железной относительно легкоустранимой неисправности может быть умирание какого-то конденсатора в цепи питания стабилизатора +5 вольт. Или смерть микросхемы eeprom. Но это нужно разбирать и проверять. Сами детали копеечные, но в сервисах этим никто обычно не занимается.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В коробочке от нее должен быть специальный ключ для вытаскивания. Провода обычно сзади. Но судя по симптомам скорее всего слетела прошивка. Если нажатие на кнопочку reset не помогает (должна быть, смотрим инструкцию), то увы. Или искать прошивку или официальный сервис. Ещё как вариант именно железной относительно легкоустранимой неисправности может быть умирание какого-то конденсатора в цепи питания стабилизатора +5 вольт. Или смерть микросхемы eeprom. Но это нужно разбирать и проверять. Сами детали копеечные, но в сервисах этим никто обычно не занимается.

коробки нет.

в общем все равно нужен специалист, как минимум, чтобы ее снять и заменить, если она не работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос стоит в замене, то старую снимет тот, кто поставит новую.

 

да, но хотелось бы понять, что точно все - поломалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж вроде как недалеко? Приезжайте в Гору, гяну

 

Ух ты!!! А когда можно? И куда именно ехать? :) на выходных можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки начала попробуйте согласно инструкции перезагрузить процессор. если не поможет, а после снятия и передергивания разъемов ничего не изменится, везите тушку мне на ленинградскую площадь, - посмотрю внутри. шансов конечно будет мало, но всякое может быть.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки начала попробуйте согласно инструкции перезагрузить процессор. если не поможет, а после снятия и передергивания разъемов ничего не изменится, везите тушку мне на ленинградскую площадь, - посмотрю внутри. шансов конечно будет мало, но всякое может быть.

 

спасибо! Я вроде с Olenevod на посмотреть договорилась! мы почти соседи, оказывается :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...