Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить велосипед

KTS

Рекомендовані повідомлення

Скоро весна... :rolleyes: Где в Киеве можно приобрести велосипед для подростка (10 лет)? Может кто и посоветует какой лучше взять, чтобы было интересно для мальчика (со скростями :\"\": и т.д.) и оптимальное соотношение цена-качество.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро весна... :rolleyes: Где в Киеве можно приобрести велосипед для подростка (10 лет)? Может кто и посоветует какой лучше взять, чтобы было интересно для мальчика (со скростями :\"\": и т.д.) и оптимальное соотношение цена-качество.

www.velokiev.com/pages/kontaktue

Вам сюда. Ответят на все вопросы. Только не покупайте на рынках и в Ашане :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня гери фишер и заклинила вилка передняя(( что теперь делать?

Что за вилка? Производитель, модель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.velokiev.com/pages/kontaktue

Вам сюда. Ответят на все вопросы. Только не покупайте на рынках и в Ашане :).

 

Спасибо за ссылку. Сайт дает полезную информацию, похоже, хорошие машины, но стоимость вело начинается от 3 к. грн. Я присматриваюсь в районе 1500грн. Реально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 1500 тяжело)

можете тут посмотреть но не на сайте velostreet.kiev.ua/ а подьехать к ним в магазин осенью были UNIVEGA 530-вроде 2300гр. ЦЕНА-качество СУПЕР за эти деньги DIAMONDBACK-модель не помню оранжевый и ярко зеленый -1950 тоже для ребенка то что надо))

брать наши ВИННЕРЫ, АРДИСЫ,ОУШИНЫ- за такие же деньги( не советую на один сезон и то не факт)

Я взял малому ардис ,денег пожалел-фигня редкая) Два года назад реально было за такую сумму найти что то не плохое)Сейчас нет!

Знаю так как обьщаюсь с представителями веломагазинов)

КЭЙЛИСЫ на велокиеве были за такие деньги раньше) но это время уже прошло)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылку. Сайт дает полезную информацию, похоже, хорошие машины, но стоимость вело начинается от 3 к. грн. Я присматриваюсь в районе 1500грн. Реально?

 

это ежели на форум не зайти!

www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=102&sid=e93cd98e1f3016b7f811bdc102c82f41

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить свой Kellys SPIDER,рама 19.5 ,перед,зад. диск.тормоза 26 колеса, куплен на Землячке 22.04.05.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за вилка? Производитель, модель?

 

какая то обычная rst модель я не нашел где написана. Вчера разобрал, внутри куча грязи и ржавой воды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВИлка RST-это вилка без амортизации в РЕАЛЕ) Да ход у нее есть но это так ФАНТИК китайский)

Если попробуешь РОК ШОКС, ФОКС, МАГУРА, СВИСС-все станет ясно)

Почистить и смазать можно, но эффетка большого не почувствуешь:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я присматриваюсь в районе 1500грн. Реально?

 

В эпицентре смотрели? Правда качество будет соответствовать цене, но ездить будет, не волнуйтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре смотрели? Правда качество будет соответствовать цене, но ездить будет, не волнуйтесь

Стоимость более-менее нормального велосипеда стартует от 350 долл. за новый. Лучше не смотреть в Ашанах -Эпицентрах и т.п. Пожалейте ребенка. Купите качественный вел. Почитайте "барахолку" на Велокиеве. Там можно найти классный велосипед б/у за пол-цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВИлка RST-это вилка без амортизации в РЕАЛЕ) Да ход у нее есть но это так ФАНТИК китайский)

Если попробуешь РОК ШОКС, ФОКС, МАГУРА, СВИСС-все станет ясно)

Почистить и смазать можно, но эффетка большого не почувствуешь:rolleyes:

Угу, так и есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 1500 тяжело)

можете тут посмотреть но не на сайте (ссылка устарела) а подьехать к ним в магазин осенью были UNIVEGA 530-вроде 2300гр. ЦЕНА-качество СУПЕР за эти деньги DIAMONDBACK-модель не помню оранжевый и ярко зеленый -1950 тоже для ребенка то что надо))

брать наши ВИННЕРЫ, АРДИСЫ,ОУШИНЫ- за такие же деньги( не советую на один сезон и то не факт)

Я взял малому ардис ,денег пожалел-фигня редкая) Два года назад реально было за такую сумму найти что то не плохое)Сейчас нет!

Знаю так как обьщаюсь с представителями веломагазинов)

КЭЙЛИСЫ на велокиеве были за такие деньги раньше) но это время уже прошло)

У велострита новый сайт (ссылка устарела)

И оранжевый diamondback это модель responce comp - он 5700грн (кстати в очень неплохой комплектации)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.velokiev.com/pages/kontaktue

Вам сюда. Ответят на все вопросы. Только не покупайте на рынках и в Ашане :).

+1 за каждое слово

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылку. Сайт дает полезную информацию, похоже, хорошие машины, но стоимость вело начинается от 3 к. грн. Я присматриваюсь в районе 1500грн. Реально?

 

 

Вот он ваш велосипед берите пока есть , а то сезон не загорами это самый идеал цена-качество (ссылка устарела) не пожалеете!

лучше чуток добавте и не будите волноваться что у ребенка тормоза отказали или руль в руках:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Скоро весна... :rolleyes: Где в Киеве можно приобрести велосипед для подростка (10 лет)? Может кто и посоветует какой лучше взять, чтобы было интересно для мальчика (со скростями :\"\": и т.д.) и оптимальное соотношение цена-качество.

Интересует подобный вопрос, ребенку 11 лет. Если не сложно, поделитесь информацией, что-то нашли интересное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще с прошлого года смотрела на этот велосипед velosvit.com.ua/comanche/pony_ds.htm, на сайте цена 218 у.е. Специалисты - что скажете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще с прошлого года смотрела на этот велосипед velosvit.com.ua/comanche/pony_ds.htm, на сайте цена 218 у.е. Специалисты - что скажете?

 

 

Так как я понял колеса у него диаметр"24" Лучше брать уже с " 26"диаметром это стандарт и для ребенка после 8 лет и для взрослого:)

А по велосипеду, то хватит его скорее всего на одно лето, потом переключатели скоростей надо или чинит , а то и заминить на получше. У меня молому 9 лет, мы взяли ему подешевле и я его чинил все лето:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому пригодится.

Мы тогда не продали - передумали. По факту велосипед отъездил 1 сезон вокруг дома, еще один сезон ездили очень и очень мало, а последнее лето вообще не ездили. Сейчас он в хорошем состоянии, почти как новый.

Правда женская рама, но может кому такой нужен :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12928

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот советую! Недорого для этого велосипеда! начнется сезон и он будет стоить на 300-700 грн дороже!Тут хоть переключатели будут выполнять свою функцию:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

малому на 10 лет взяли такой.

велосипед собрали, но ребенок еще не опробовал на всю катушку.

брали в том же магазине, 1470 грн, продавец адекватный, забирали в 10-30 вечера (по-пути), без всяких согласился привезти в такое время.

советовал он, правда, чуток другой, но подвели финансы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
ищу на открытие сезона велык себе (36 лет, 196 см, 103 кг) и сыну (12 лет, 154 см, 42 кг). до этого сын гонял на giant mt 250. сейчас вроде неплохой revel 3 (если не ошибаюсь). вот только вопрос специалистам - неужто только одна точка в киеве, что на Олены Телиги? велик еще осенью приметил, но думал зимой цена должна припасть. ан нет, говорят что такого не бывает...вообщем в поисках по прежнему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

А что вы скажите о велосипедах, продающихся в "Эпицентре"? Цена небольшая, оборудование Шимано. Я почему спрашиваю. У нас с дочерью их было пять (три у меня, два у старшей). Три мы продали. Два украли. Стоит ли покупать что-то сверхестейственное?

И может кто видел, продаются ли велики горные в "Метро"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.velokiev.com/catalog/

Всу свои велосипеды и аксессуары покупал по адресу выше. Это импортер половины продающихся в Украине велотоваров.

Директор бывший велогонщик, весь штат ездит на велах. Любой продавец адекватно ответит на любой вопрос и даст совет.

Да, хорошая вещь не может стоить дёшево. Вел среднего уровня начинается от 500 долларов, на оборудовании от Шимано Ацера и выше. Если вы хотите купить вел за 200-300 долларов - велкам в супермаркеты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...