Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одесская трасса в любое время года. (отзывы автомобилистов)

SEMI

Рекомендовані повідомлення

Видел похожие темы по направлениям из Киева...вот и решил создать темку с направлениям на Одессу. Что нового твориться на дороге:)какие проблемы...как и где лучше ехать...думаю здесь достаточно людей живущих в тех краях...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не попадешь в пробку из-за "дежурной" аварии в яме на Вите Почтовой, то проблем по проезду практически не бывает, тем более что сейчас еще и два моста-перехода сдают в Глевахе, где тоже иногда пешеходы бегали... Бывает еще редко тянучка минут на 5 перед КП на въезде.

А вот что будет в этом году между КП и Одесским мостом в связи со строительством метро я пока не понимаю, скорее всего начнутся пробки вплоть до открытия, а может и дальше, т.к. это будет конечная, а места там для транспорта совсем ничего, начнется думаю полное столпотворение 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не попадешь в пробку из-за "дежурной" аварии в яме на Вите Почтовой, то проблем по проезду практически не бывает, тем более что сейчас еще и два моста-перехода сдают в Глевахе, где тоже иногда пешеходы бегали... Бывает еще редко тянучка минут на 5 перед КП на въезде.

А вот что будет в этом году между КП и Одесским мостом в связи со строительством метро я пока не понимаю, скорее всего начнутся пробки вплоть до открытия, а может и дальше, т.к. это будет конечная, а места там для транспорта совсем ничего, начнется думаю полное столпотворение 8-)

 

Еще я заметил в последнее время фуры не держаться вертикального положения... из за последней перекрывали дорогу в направлении Одессы. Это было возле В.Почтовой. По поводу метро я думаю будет стояк от новой линии постоянно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто когда в последний раз видел жезл возле Глевахи? (до моста на Васильков)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто когда в последний раз видел жезл возле Глевахи? (до моста на Васильков)

Никто не вспомнит. Очень давно. По крайней мере утром и вечером. Может днем и стоят, не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто когда в последний раз видел жезл возле Глевахи? (до моста на Васильков)

Уже с осени никого там не наблюдаю, вроде есть какой-то министерский приказ о запрете стоять на трассах в населенных пунктах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это было возле В.Почтовой. По поводу метро я думаю будет стояк от новой линии постоянно....

 

Там щас и так каждоеутро проблематичный проезд. Как вариант есть объзд через новоселки и магелан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там щас и так каждоеутро проблематичный проезд. Как вариант есть объзд через новоселки и магелан

Если я не ошибаюсь нужно уйти в право после гостиницы чабаны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не ошибаюсь нужно уйти в право после гостиницы чабаны?

А чего ж в профиле адрес Васильков? Или така-тока?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего ж в профиле адрес Васильков? Или така-тока?

 

Да, я с Василькова. Но дорогу эту я не знаю и не ездил ни разу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я с Василькова. Но дорогу эту я не знаю и не ездил ни разу.

Т.е. в Киев из василькова можно и по другому попадать? А вообще правильно - фигли в этом Киеве делать? Нас и там не плохо кормят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. в Киев из василькова можно и по другому попадать? А вообще правильно - фигли в этом Киеве делать? Нас и там не плохо кормят

:beer:ЭТО ТОЧНО......:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вообще кажется, что Одесская трасса самая незагруженная трасса.

Сколько раз не ездил и утром и вечером и днем, такого ужаса как например на Житомирской трассе никогда не встречал. Нет, ну конечно небольшая тянучка может быть на подъезде к КП. Но медленно всеравно проехать можно. Иногда может быть трудно выехать в пятницу вечером, когда весь народ выезжает на дачи.

 

В целом состояние незагруженности можно оценить как "хорошо", что нельзя сказать практически ни об одной другой трассе такого маштаба как Одесская.

 

См. статистику по загруженности в пятницу на 18-30.

traffic.thumb.jpg.514571d0941e86fb1cc4d6c5105c2da2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вообще кажется, что Одесская трасса самая незагруженная трасса..

И кулики мееедленно начинают вылазить из своего болота....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кулики мееедленно начинают вылазить из своего болота....

 

Не совсем понял что вы хотели донести своим постом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял что вы хотели донести своим постом.

Про "каждый кулик свое болото хвалит"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про "каждый кулик свое болото хвалит"

 

Дык. Я написал про ту трассу, по которой езжу часто.

 

Ах да. Еще каждое утро езжу на роботу в Ирпень. Пусть кто, что хочет говорит, а я каждое утро вижу стояки по направлению Ирпень->Киев и кучу машин которые выезжают на встречную полосу, прямо мне в лоб.

 

Даже после реконструкции дороги ничего не поменялось. Дорогу расширили, но две полосы оставили.

 

Так что пусть теперь кулики вылазят и похвалят Варшавскую трассу. А я посижу тихонько посмеюсь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное я совсем непонятно объясняюсь.

Лезут только васильковские кулики.

Я вон тут рядом про чудесный летний воздух распинался, про арктические, по сравнению с Киевом, морозы зимой и мерзлую инфекцию.

ТС начал про подъезд к этому Чудо-Городу.

Вы его вообще круче ВСЕХ выделили, из всех въездов самая самая

Ща народ еще подтянется...

И квартиры (цены) снова полезут вверх...

Как то так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на Одесской трассе (одесская площадь) по пятницам бывает (да и когда ремонт дорог идет) не так все просто…при выезде с города меняю маршрут – Столичное шоссе, Новообуховская трасса, Креничи, Рославичи, Глеваха, Одесская трасса… хронометрировал время – 6 минут разница (по полям дольше, но уже уверенно, без сбоя по времени)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже с осени никого там не наблюдаю, вроде есть какой-то министерский приказ о запрете стоять на трассах в населенных пунктах.

Так и есть...

 

пробка в пятницу с 17.00 за Одесской пл в Киеве и до поста КП.. Тянучка...

А так - понемногу рассасывается...

Хотя раз стояли в пробке в Саливонках (Так?? ) наверное часа 1.5. авария и перекрыли все... оставили 1 полосу..

И разок было , что до Белки ехали НОЧЬЮ!!! в тянучке страшной часа 3... тоже где-то на въезде в белку авария была...

Особенно радовал мужчина с ненашенскими номерами с бООльшими глазами, когда видел, что всякие зюзики по бровке так едут. что пыль столбом постоянно стоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на Одесской трассе (одесская площадь) по пятницам бывает (да и когда ремонт дорог идет) не так все просто…

Не надо портить общую картину...

Делай как я

С 1994года практически ни разу не изменил прямой маршрут. И это правда. И потерял ну очень не много. Моеж мне просто везет? А может не надо в левом ряду толкаться, справа тоже полоса есть. Особенно она свободна от Одесской до КП. Попробуйте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

езжу утром туда, днем туда и обратно в киев.

один раз видел тянучку от новой линии до кп. потом посмотрел что была авария.

один раз на майский там был дурдом :)

ехали в 5-6ть полос, до БЦ.

 

так, вроде больше проблем не было не каких :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кто-то попадал в зону "бездорожья" в районе Чабанов в направлении Киева?

Зона ровно по средине дороги:evil: Ночью чуть подвеску там не оставил ((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то попадал в зону "бездорожья" в районе Чабанов в направлении Киева?

Зона ровно по средине дороги:evil: Ночью чуть подвеску там не оставил ((((

 

Может под снегом была ямка ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то попадал в зону "бездорожья" в районе Чабанов в направлении Киева?

Зона ровно по средине дороги:evil: Ночью чуть подвеску там не оставил ((((

Попал недельку назад 8-)

Проехав ресторан Чабаны в сторону Киева, через 100-200м. 2 центральные полосы полная ж ... на протяжении метров 50-ти, нормальный проезд только по крайним полосам ...

Правда стал замечать что-то подобное (только не в таких масштабах) на всех дорогах .... зима и морозы делают свое дело 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...