Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квас наборы на 5 литров. Бочковой квас из детства

ROMA1nch

Рекомендовані повідомлення

Набор для приготовления 5 литров живого кваса. Квас на вкус как был раньше бочках. Прост в приготовлении размешать и поставить бродить на 12 часов.

Один раз попробуете и будете пить его постоянно. На природе, в походе, на даче и дома. Везде где есть доступ к питьевой воде.

В наборе всё для приготовления, все пропорции соблюдены. Без химии и консервантов. На основе сусла. Эко квас так сказать.Только добавить сахар по вкусу и воду.

Цена - 25 грн за набор на 5 литров. Укрпочта от 18 грн. Новая почта, либо по Киеву доставка 25-30 грн. Самовывоз левый берег. Вес набора 0,170 грамм. Пишите в лс, либо на почту citykvas@gmail.com Или же в тему.

Итого 5 литров отменного кваса за 25 грн.

IMG_20170615_110322.jpg.f7be0ab5768c78e8ad7287012d27f3c5.jpg

Змінено користувачем Сергей НСТ
По просьбе автора
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воду можно любую в принципе, но лучше закипятить и охладить до 25-35°. Кто какую воду предпочитает. Засыпать сусло,кислоту и 250 грамм сахара на 5 литров воды(типа гост)и размешать вода чтоб 25-35 градусов была, дрожжи отдельно растворить до активации в рюмке с добавлением столовой ложки теплой воды, и влить туда. Закупорить крышку наглухо и при комнатной температуре поставить на 10-12 часов. Я на ночь ставлю. Тару лучше всего брать 6 литровые баклажки ну вы поняли какие. и через 10-12 часов спустить газ и в холодильник . Можно разлить по меньшим бутылкам. Употреблять охлажденным.

Вообщем я даю стандарт по пропорциям, а вы во второй раз как будете делать, сможете на свой вкус. Вдруг захотите менее сладкий, или наоборот. Или чтоб газа меньше.

Все отмеряно и упаковано для удобства использования. Никаких заморочек

Змінено користувачем Dr.Yura
оновлено 20170418,лист від автора
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небезпечно:)

 

Нормально. Если не держать неделю то норм. Получается сильно газированый, тем более остается место для воздуха 3 литра в 5ти литровой баклажке делать. Или в банке без закупорки. А вкус ммм. Именно как бочковой . Не как в бутылках тарасы ,ярило и пр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько ваш набор может храниться?

 

-30 до +30 1год. Лучше в морозильник положить, места мало занимает, а потом и удобней распаковывать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько ваш набор может храниться?

 

Можно эксперементировать кае я писал выше. Я делаю для жены с сахаразаменителем в таблетках . Сахара 50 грамм конечно для брожения положил а остальное таблетками. Вкус немного меняется конечно но кае вариант)

 

Добавлено через 2 минуты

готов взять пяток. Киев

 

Ок. Напишите тел. В л с. Или адрес если почтой отправлять. Вобщем детали давайте в л. с.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже на пробу пять комплектов в Киеве взял. Напиши мне свой телефон в личку.

 

Написал в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натуральное квасное сусло на 3 литра кваса. (14 грн. цена за комплект ингредиентов для приготовления 3 литров кваса..) Квас на вкус как был раньше бочках, вкусней арсеньевского, и летней разливной росинки. Прост в приготовлении размешать и поставить на ночь.

 

а сусло чье производство?

где находитесь территориально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сусло чье производство?

где находитесь территориально?

 

Киев производство. Старая дарница-мое местонахождение. Возможна как и встреча, так и отправка новой или укр. Почтой. Или доставка двадцатка где-то.

Змінено користувачем ROMA1nch
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев производство. Старая дарница-мое местонахождение. Возможна как и встреча, так и отправка новой или укр. Почтой. Или доставка двадцатка где-то.

телефон оставьте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал на пробу этот квас. Все аккуратно сложено в пластиковый контейнер. В отдельном пакетике само сусло, еще в двух пакетиках сухие дрожжи и лимонная кислота. Сам не люблю газированный квас в бутылках, приходится подолгу газ выпускать. Готовил в трехлитровой банке не накрывая крышкой. Получился вкусный слабогазированный квас. Как раз то что нужно. Рекомендую.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал на пробу этот квас. Все аккуратно сложено в пластиковый контейнер. В отдельном пакетике само сусло, еще в двух пакетиках сухие дрожжи и лимонная кислота. Сам не люблю газированный квас в бутылках, приходится подолгу газ выпускать. Готовил в трехлитровой банке не накрывая крышкой. Получился вкусный слабогазированный квас. Как раз то что нужно. Рекомендую.

 

Так вкус РОДОМ З ДИТИНЦТВА???

обезательно закажу - нет времени!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подпишусь, но возьму позже, ближе к весне. А то мне холодно счас квас пить -))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подпишусь, но возьму позже, ближе к весне. А то мне холодно счас квас пить -))

 

Добро пожаловать. А мне всю жизнь его и зимой хотелось, но бочек то зимой не было, вторую зиму душу отвожу. Не сочтите это за рекламу. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема перенесена в Реклама

 

Здравствуйте. Думаю вам тоже стоит попробовать.) а то работы на форуме много, надо жажду утолять как-то

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...