Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетонные столбы под еврозабор - кто виноват?

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Поставил столбы под еврозабор, подсыпал щебнем, а недавно заметил, что они полопали внизу и качаются при малейшем нажатии на них. Только на проволочке и держатся. Может это быть косяк изготовителя? Или виноват я - при засыпке щебнем и выравнивании я их легонько в стороны качал. Ну, когда выставлял по уровню.

Трещины пошли горизонтально на уровне 20 см от земли. Как-то полечить это можно? Если между столбами залить сантиметров 40-50 плиту на ширину этих самых столбов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил столбы под еврозабор, подсыпал щебнем, а недавно заметил, что они полопали внизу и качаются при малейшем нажатии на них. Только на проволочке и держатся. Может это быть косяк изготовителя? Или виноват я - при засыпке щебнем и выравнивании я их легонько в стороны качал. Ну, когда выставлял по уровню.

Трещины пошли горизонтально на уровне 20 см от земли. Как-то полечить это можно? Если между столбами залить сантиметров 40-50 плиту на ширину этих самых столбов?

Однозначо "косяк" производителя.

Пожалели нормального бетона. Скорее всего больше половины щебня заменили гранотсевом.

Нормальный столб надо умудриться поламать даже при весьма значительных нагрузках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...