Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам за самовывоз изделия из бетона :)

zazimie

Рекомендовані повідомлення

Отдам за самовывоз две п-образные плиты и 2 неправильных лестничных марша. Находятся в с.Зазимье Броварского района.

f79cd1883ce0.jpg

 

66b55e90a2ba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам за самовывоз две п-образные плиты и 2 неправильных лестничных марша. Находятся в с.Зазимье Броварского района.

f79cd1883ce0.jpg

 

66b55e90a2ba.jpg

 

а что неправильного в лестнице?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что она бракованная (угол наклона ступеньки). Хотя может я чего то не доганяю, но как лестницу ее использовать вряд ли уже можно, уж больно она стара. Подойдет для укрепления склонов и можно бросить ее на дорогу.....что я и планировал сделать, но у нас уже асфальт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что она бракованная (угол наклона ступеньки). Хотя может я чего то не доганяю, но как лестницу ее использовать вряд ли уже можно, уж больно она стара. Подойдет для укрепления склонов и можно бросить ее на дорогу.....что я и планировал сделать, но у нас уже асфальт

 

Просто они лежат мордой вниз. То по чем ходят не сверху а снизу плиты. Вот и впечатление. На счет старая - -кладется на швелера и лестница готова под обшивку или плитку - -еще не одно поколение проходит. Тем более нашару.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...