Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен участок

yuretz81

Рекомендовані повідомлення

народ..нужен участок под строительство домика 5-6 соток.бюджет 18000.желательно направление броварское но рассмотрю все варианты..естественно не далеко от кпп.коммуникации и тд приветствуются .пишите Змінено користувачем yuretz81
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ..нужен участок под строительство домика 5-6 соток.бюджет 18000.желательно направление броварское но рассмотрю все варианты..естественно не далеко от кпп.коммуникации и тд приветствуются .пишите

В АВИЗО - навалом примерно таких (небольших) участков, в направлении и Пуховка-Летки, и Сеньковка, и Глаголев-Русанов, и Семиполки-Калита.

Сам смотрю в том-же направлении, но Вам не конкурент - смотрю только не меньше 15 соток и желательно уже с домиком. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ..нужен участок

 

Да потерпите немного. Скоро за вашими 18т очередь стоять будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Да потерпите немного. Скоро за вашими 18т очередь стоять будет.

 

А очереди обещанной все нет, даже разговоры поутихли ))):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А очереди обещанной все нет, даже разговоры поутихли ))):)[/quote

Под лежачий камень вода не течет..... Вы пробовали объявления в интересующем Вас районе на "столбах" рассклеивать? Да и просто по местности ездить и спрашивать копающихся огородников?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А очереди обещанной все нет, даже разговоры поутихли ))):)

 

глядя на Ваши предложения в других ветках - не складывается впечатление, что земля разлетается как пирожки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ветка по совместной покупке участка в Зазимье.. интересует ?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=32171

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глядя на Ваши предложения в других ветках - не складывается впечатление, что земля разлетается как пирожки....

 

Я как раз примерно такую же информацию утверждал )))

 

Хотя мне повезло, уже в этом году удалось продать 2 участка, причем не близко к Киеву)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глядя на Ваши предложения в других ветках - не складывается впечатление, что земля разлетается как пирожки....

 

Эх... К сожалению, то время прошло ))):(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тут за меня и поговорили)))))))) в зазимье интересует и я уже на той ветке отписал......ситуация поменялась.........уже бюджет 12 куе...6 соток вполне хватит мне лично.а ваще сабж древний мой первый поэтому смотрим на дату))))) и делаем выводы......многое поменялось:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...