Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду - полы, веранда, мансарда

Vladdi

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду для выполнения работ. Исходные данные: есть дачный домик примерно 6х7 - типовая дачная постройка с мансардой. Первый этаж - в кирпич (керамик). Второй этаж (мансарда) не отделан. Работы планирую следующие:

- Утепление и обшивка мансарды (ок. 46 кв.м.) (есть вагонка, но старая, мне не очень нравится), скорее всего придется обшивать гипсокартоном, шпаклевать и клеить обои.

- Подшивка потолка в мансарде (ок. 26 кв.м.).

- Обработка всего 2 этажа антипиреном и от гнили.

- Покраска лаком всей вагонки мансарды изнутри.

- Устройство деревянной лестницы на 2 этаж (1 этаж h=2600), без площадок и поворотов.

- Утепление и настилка пола мансарды с покраской.

- Устройство легкой стены с дверью на втором этаже.

- Разборка деревянных полов на 1 этаже (ок 42 кв.). Ревизия и выбор решения - строить пирог на лагах или засыпать и класть по стяжке.

- Обустройство капитального крыльца-веранды при входе на всю длину боковой стены. Размеры 6х3 м. Работы - строим легкий фундамент, кирпичную стенку, высота до окна 1,8-2,4м (есть небольшой продольный перепад высот), обустраиваем крышу, ставим окна. До уровня пола 5 ступеней.

- Ремонт наружной (внешней) части подшивки крыши мансарды.

- Постройка простого туалета с выгребной ямой и летнего душа.

Объект в Киевской области, житомирская трасса, дачный массив возле с. Мрия. Дом пригоден для проживания бригады.

Возможно, перечень работ будет немного больше - по наличию средств.

Прошу озвучить порядок цен (расценок), можно в личное сообщение, поскольку я не могу регулярно возить экскурсии. Понимаю, что оценить некоторые объемы невозможно без выезда и обмера - будем встречаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы готовим сейчас ориентировочную смету,если вас не затруднит перезвоните после 19:00,и мы обговорим всё нюансы!!!! Жду звонка.С Ув. Андрей Иванович моб.8(093)051-09-15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы выполнить ваши работы. Есть опытная бригада. Цены можно обговорить по тел. 8-097-171-62-98 Сергей.

Либо оставьте свой

sergej_ognevoy@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня сейчас бригада делает фундамент легкий+септик, будут ещё забор фасадный делать, ворота, калитку, отмостку, немного наружки, вобщем ребята работают не покладая рук. говорят "был бы фонарь хороший, работали бы и ночью":crazy:.

Посоветовали мне их тут на форуме, тоесть за порядочность можно не переживать. Цены не то чтобы самые дешевые на рынке, скажем средние с уклоном в дешевые, всё можно обговариать, торговаться. Если будет интерес, могу кинуть тел главного их. Завтра один из форумчан едет со мной на обьект познакомится с ними и поглядеть что и как они мне сделали.:beer:

Что мне у них понравилось так это то что можно отдавать предоплату, сами возят материалы(у них свои скидки хорошие плюс своя газель), сами покупают, доставляют, вобщем ток приезжай, контролируй и смотри за процессом. По материалам сравнивал на примере щебенки.

Мне меньше 130 грн за тонну с доставкой не удалось найти, они мне сделали по 110 с доставкой, мелочь а приятно:) это так, для общего понимания ценовой политики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опытная бригада строителей выполнит все указаные работы быстро и качественно. Звоните 8(097)999-78-58, 8 (093)066-81-51 Павел
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строим дома ,котеджи под ключ!

фундамент с нуля

стены, кладка черновая, облицовочная под расшивку

перекрытия монолит или ж.б.п.

крышу согласно проекту, а также отделочные работы, услуги по дизайну интерьера.

 

благоустройство вокруг дома, забор,брущатка, тротуарная плитка

утепление фасада, штукатурка

 

 

Качество и сроки выполнения работ гарантируем!

Будем рады сотрудничеству. киев бригада 80501672356-80681249606

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо откликнувшимся - я до конца недели обязуюсь вывезти старый хлам из домика - иначе там не развернуться, и сразу приступаем к разговорам и конкретным подрядам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...