Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу автокресло от 9кг

Caesar

Рекомендовані повідомлення

Если кто-то готов обменять сабж в нормальном состоянии на алкоголь или эквивалент - буду признателен;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то готов обменять сабж в нормальном состоянии на алкоголь или эквивалент - буду признателен;)

 

зайдите на сайт klumba.ua там много хороших предложений, за бутылку хорошее автокресло вам никто не подарит... оно денег стоит немалых, а вот продать по хорошей цене желающие найдутся... вам же качественное кресло нужно, а не что попало.. это же безопасность прежде всего вашего ребеночка:)

 

сама сейчас в поисках.... пока не определилась с брендом... их такое изобилие, а хочется надежное:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зайдите на сайт klumba.ua там много хороших предложений, за бутылку хорошее автокресло вам никто не подарит... оно денег стоит немалых, а вот продать по хорошей цене желающие найдутся... вам же качественное кресло нужно, а не что попало.. это же безопасность прежде всего вашего ребеночка:)

 

сама сейчас в поисках.... пока не определилась с брендом... их такое изобилие, а хочется надежное:)

 

Начинал с поиска на сландо и прочих по наименованию из верхней линейки рейтинга ADAC 2009-2011. Тока разбирают их быстро - никак не словлю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

сама сейчас в поисках.... пока не определилась с брендом... их такое изобилие, а хочется надежное:)

 

Я тоже недавно была озабочена поиском автокресла группы І. В итоге остановилась на Romer King Plus. Заказала на кидстаффе, цена значительно дешевле, чем в и-нет магазинах.

 

Caesar, а Вы разместите объявление в разделах "приму в дар" на сайтах типа kidstaff.com.ua, klumba.ua, chicco.com.ua/sale/topics.html, uaua.info/mamforum

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже недавно была озабочена поиском автокресла группы І. В итоге остановилась на Romer King Plus. Заказала на кидстаффе, цена значительно дешевле, чем в и-нет магазинах.

 

Caesar, а Вы разместите объявление в разделах "приму в дар" на сайтах типа kidstaff.com.ua, klumba.ua, chicco.com.ua/sale/topics.html, uaua.info/mamforum

 

 

Дык, мне ж не обязательно в дар))) Понятно что просто так такие вещи редко отдают. А если отдают - знакомым/родственникам. Особенно ежели хорошее, а не барахло родом из шанхая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно взял BeSafe iZi Comfort - и я и дочка довольны.

Если нужно - могу помочь со скидкой 15% в бебизоне (только на Чумака).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно взял BeSafe iZi Comfort - и я и дочка довольны.

Если нужно - могу помочь со скидкой 15% в бебизоне (только на Чумака).

 

У меня похожее только Combi, стоит дурных денег, зато душа спокойнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Дык, мне ж не обязательно в дар))) Понятно что просто так такие вещи редко отдают. А если отдают - знакомым/родственникам. Особенно ежели хорошее, а не барахло родом из шанхая

 

Уважаемый Цезарь, посмотрите на 4baby.com.ua

 

п.с. Привет с МитсуФорума :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у нас вот такое nadavi.com.ua/descr/cybex/pallas/descr-39.php

лукчшее автокресло 2010 в Германии и не только.

не бережем свое здоровье,поберегите детей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уважаемый Цезарь, посмотрите на 4baby.com.ua

 

п.с. Привет с МитсуФорума :beer:

 

 

Гыыы

Да тут половина клуба тусит:D

 

Я уже купил рекаро новое 8-18кг. решил не мелочиццо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...