Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

телефон на 4 симки.кто брал себе?

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

В свое время родственник работал на заправке в Штатах: так там за экономию в несколько центов на галлоне готовы были проехать лишний десяток километров. И не голотьба какая-то, а нормальные люди. Дело принципа.

Предлагаю обсуждение этого аспекта проблемы завершить. :beer:

 

сэкономил на звонке 1-2 грн, проиграл 100:beer: завершаем)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свое время родственник работал на заправке в Штатах: так там за экономию в несколько центов на галлоне готовы были проехать лишний десяток километров. И не голотьба какая-то, а нормальные люди. Дело принципа.

Предлагаю обсуждение этого аспекта проблемы завершить. :beer:

 

Экономия должна быть разумной.

Предположим, бак автомобиля 20 галлонов. Экономия пусть 5 центов на галлоне. 20*0,05=1$. Десяток километров при расходе 4 галлона на 100км (условно) обойдется примерно 0,8$. Итого экономия на заправке 20 центов и потеря времени. Если учесть дорогу обратно - экономии нет :D

Сильно принципиальные люди редко бывают успешными. Имхо, от принципов, которые не логичны, нужно избавляться.

Что касается конкретно нашей темы - большинству клиентов на эти номера чихать, намного важнее количество операторов (время ожидания) и их квалифицированность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экономия должна быть разумной.

 

Что Вы считаете? Я же сразу написал, что там было дело принципа, а не цены.

 

Добавлено через 2 минуты

Что касается конкретно нашей темы - большинству клиентов на эти номера чихать, намного важнее количество операторов (время ожидания) и их квалифицированность.

 

Когда обычный мобилтный номер, высока вероятность общения с одним менеджером, с которым можно продолжить, которому можно напомнить, у которого можно уточнить, не вводя постоянно в курс дела. А на многоканальном постоянно "наша песня хороша - начинай сначала".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы считаете? Я же сразу написал, что там было дело принципа, а не цены.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Когда обычный мобилтный номер, высока вероятность общения с одним менеджером, с которым можно продолжить, которому можно напомнить, у которого можно уточнить, не вводя постоянно в курс дела. А на многоканальном постоянно "наша песня хороша - начинай сначала".

 

Я Вам считаю эффективность. Если человек, ради принципа, готов, ничего не получив в замен, потратить свое время - он, мягко говоря, не очень разумен. В описанной Вами ситуации экономия - ноль, амортизация машины - в минус (лишний пробег), время - в минус.

 

Даю Вам, как сейчас модно говорить, лайфхак. При общении спрашиваете у менеджера его имя. Тогда вероятность общения с ним потом - 100% :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам считаю эффективность. Если человек, ради принципа, готов, ничего не получив в замен, потратить свое время - он, мягко говоря, не очень разумен. В описанной Вами ситуации экономия - ноль, амортизация машины - в минус (лишний пробег), время - в минус.

 

Уже ж как бы проехали? :crazy: Я почти согласился, что потери налицо, но дело принципа: игнорируя дорогого близко, мы даем ему сигнал о необходимости пересмотра ценовой политики, что положительно аукнется в долгосрочной перспективе. :good:

 

Добавлено через 8 минут

Даю Вам, как сейчас модно говорить, лайфхак. При общении спрашиваете у менеджера его имя. Тогда вероятность общения с ним потом - 100%

 

Отпасовываю по вариантам многоканального:

1. Оператор ушел в отпуск.

2. Оператор не на смене.

3. Оператор занят в данный момент.

4. Несколько операторов-тезок.

5. Просьба соединить с конкретным оператором.

6. Оператор-секретарь с функцией переадресации на менеджера.

 

Совсем другое дело, когда n мобильных постоянно закреплены за от одного до n менеджеров.

Я могу даже архивировать данные звонков и адресную SMS-переписку. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже ж как бы проехали? :crazy: Я почти согласился, что потери налицо, но дело принципа: игнорируя дорогого близко, мы даем ему сигнал о необходимости пересмотра ценовой политики, что положительно аукнется в долгосрочной перспективе. :good:

 

Добавлено через 8 минут

 

 

Отпасовываю по вариантам многоканального:

1. Оператор ушел в отпуск.

2. Оператор не на смене.

3. Оператор занят в данный момент.

4. Несколько операторов-тезок.

5. Просьба соединить с конкретным оператором.

6. Оператор-секретарь с функцией переадресации на менеджера.

 

Совсем другое дело, когда n мобильных постоянно закреплены за от одного до n менеджеров.

Я могу даже архивировать данные звонков и адресную SMS-переписку. :flag1:

 

Так я просто не понял, в чем принцип принципа, кроме принципа ради принципа :crazy:

Чтобы дать человеку сигнал, он этот сигнал должен заметить :D

 

По отпасовке я ниче не понял. При многоканальном все то же самое, только номер один. Будет десять разных мобильных - клиент звонит, на одном занято, на втором "абонент розмовляе" (не просить же ждать одного клиента, чтобы поговорить с другим), на третий он просто обломается звонить. А так позвонил на единый номер и трубку кто-то поднял в любом случае, и либо связал с кем нужно, либо решил проблему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я просто не понял, в чем принцип принципа, кроме принципа ради принципа ...

 

Давайте согласимся, что принцип в мнообразии: мне - мобилка, Вам - многоканальник. Все счастливы, живут долго и весело. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я просто не понял, в чем принцип принципа, кроме принципа ради принципа :crazy:

Чтобы дать человеку сигнал, он этот сигнал должен заметить :D

 

По отпасовке я ниче не понял. При многоканальном все то же самое, только номер один. Будет десять разных мобильных - клиент звонит, на одном занято, на втором "абонент розмовляе" (не просить же ждать одного клиента, чтобы поговорить с другим), на третий он просто обломается звонить. А так позвонил на единый номер и трубку кто-то поднял в любом случае, и либо связал с кем нужно, либо решил проблему

 

а почему бы не представить что много телефонов это много входящих линий за которыми стоит один многоканальный и он уже себе там распределяет на занят/не занят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему бы не представить что много телефонов это много входящих линий за которыми стоит один многоканальный и он уже себе там распределяет на занят/не занят

 

Могу представить. А давайте представим ситуацию, когда, условно, пять номеров формата (0xy)-asd-fg-hj удобнее для клиента, чем какой-нибудь один (0yy)-хх0-х0х0. Я, лично, не могу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу представить. А давайте представим ситуацию, когда, условно, пять номеров формата (0xy)-asd-fg-hj удобнее для клиента, чем какой-нибудь один (0yy)-хх0-х0х0. Я, лично, не могу

 

я также не могу, ведь можно выбрать 1 удобный(из 5-ти), зачем мне 5...хз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему бы не представить что много телефонов это много входящих линий за которыми стоит один многоканальный и он уже себе там распределяет на занят/не занят

 

Науке, которую я здесь представляю, такой вариант неизвестен. :sad:

 

Добавлено через 1 минуту

я также не могу, ведь можно выбрать 1 удобный(из 5-ти), зачем мне 5...хз

 

Так Вы за право выбора потребителем? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экономия должна быть разумной.

Предположим, бак автомобиля 20 галлонов. Экономия пусть 5 центов на галлоне. 20*0,05=1$. Десяток километров при расходе 4 галлона на 100км (условно) обойдется примерно 0,8$. Итого экономия на заправке 20 центов и потеря времени. Если учесть дорогу обратно - экономии нет :D

Сильно принципиальные люди редко бывают успешными. Имхо, от принципов, которые не логичны, нужно избавляться.

Что касается конкретно нашей темы - большинству клиентов на эти номера чихать, намного важнее количество операторов (время ожидания) и их квалифицированность.

 

:beer: я к примеру плачу 70 грн. имею гектар нета и 60 минут на все операторы. думаю, что водафон и лайф тоже не отстают в этом. ща не начало 2000, чтобы думать: звонить или нет. самые жадные маякуют))

 

Добавлено через 4 минуты

Так я просто не понял, в чем принцип принципа, кроме принципа ради принципа :crazy:

у

 

это нужно записать:lol:

 

Добавлено через 31 минуту

вообще, круто проехать себе в убыток ради принципа) я еще понял бы не потерять там честь.. как часто читал в литературе/: карьеру не сделал из-за принципиальности характера(по военке еще) то есть жопу не лизал ..мыслил здраво.. нес ответственность не ради звезды.. а тут такое туповство))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я к примеру плачу 70 грн. имею гектар нета и 60 минут на все операторы.

 

То бишь, по 2 минуты в день на все операторы? При активном бизнесе этого достаточно только для того, чтобы каждого вызываемого попросить перезвонить (20 звонков по 6 секунд). :shock:

Зато у каждого мобильного оператора внутрисетевые звонки для пакетников бесплатно. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То бишь, по 2 минуты в день на все операторы? При активном бизнесе этого достаточно только для того, чтобы каждого вызываемого попросить перезвонить (20 звонков по 6 секунд). :shock:

Зато у каждого мобильного оператора внутрисетевые звонки для пакетников бесплатно. :good:

 

Ну у всех понятие бизнеса свое ;)

Я по телефону говорю максимум 5 минут в день. Мессенджеры и VoIP наше все

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Помогите советом какой лучше выбрать смартфон для фото и видео из city.com.ua/catalog/smartphones/samsung/ этих бюджет 400$ Жду ответа

 

Это Вам надо на форум автомобилистов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...