Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

avtodor (автодор) - кирпич, ЖБИ, грунт, песок - КИДАЛА!!!

Капитан Смоллетт

Рекомендовані повідомлення

Заказал у форумчанина avtodor 40 000 кирпича б/у. Заказ на немаленькую сумму. Поставщик выпросил 1000 грн аванса "на еду и сигареты рабочим" (изначально хотел 2000 грн, но я отказался). Потом пропал на неделю. Я его искал на форуме - нифига. Через неделю объявился, втирал про какой-то наезд прокуратуры, оправдывался, обещал все сделать. Еще 3 недели "завтраков".

В итоге: ни денег, ни кирпича, ни Автодора.

Зовут его Владимир, продавал кирпич из с.Маковище Макаровского р-на. Телефон его 0973177447.

Тут на форуме тусуется регулярно, на мои сообщения не реагирует.

Владимир, мой номер у Вас есть, верните мой аванс и потраченные нервы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о ,теперь кирпич,а раньше торговал по аналогичной методе тротуарной плиткой 60 на 60.

пы.сы. когда берет трубку-такое впечатление что всегда крепко выпимши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда не пойму почему до сих пор не забанили на форуме? он же продолжает разводить народ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда не пойму почему до сих пор не забанили на форуме? он же продолжает разводить народ

 

Забанить просто, так он залезет под другим именем. Га*дон настоящий, я с ним сталкивался тоже и так же он просил предоплату, водил кургами, то есть кирпич, то нету, то я мало заказал и т.д... Я не дал и просто забил на него. Они там разбирают старую пром площадку в Макарове, там и надо его ловить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может стоит не советовать, а объяснить, почему столько форумчан имеют претензии?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую пока воздержаться от таких комментариев.:-x:-x:-x

Оба-на, колечко! (с)

Так как насчет возврата денег?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сегодня деньги вернули. 1200 грн (предоплату давал 1000 грн).

avtodor, обстоятельства бывают разные, но мы люди, поэтому нужно общаться и находить выход из ситуации. Меня кидали на намного большие суммы, но после этого я с подрядчиком находил возможность завершить сотрудничество взаимовыгодно и расстаться спокойно.

Не пропадайте внезапно, тогда и отзывов таких не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сегодня деньги вернули. 1200 грн (предоплату давал 1000 грн).

avtodor, обстоятельства бывают разные, но мы люди, поэтому нужно общаться и находить выход из ситуации. Меня кидали на намного большие суммы, но после этого я с подрядчиком находил возможность завершить сотрудничество взаимовыгодно и расстаться спокойно.

Не пропадайте внезапно, тогда и отзывов таких не будет.

 

Оно-то, конечно, классно, на первый взгляд, но... репутацию восстановить не просто, осадочек остается :-) я с того же макарова кирпича себе завез, но отношение человека к моему вопросу и его поведение оставляют желать лучшего.

Просто к людям нельзя так относится - сегодня я у него спросил 3 тыс кирпича, а завтра отдал подряд на поставку всех материалов... Кто знает? А когда после того как договорились, а у меня каменщики сидят и все расписано дальше, заявляют "Та не!! Вы шо!! У меня тут по 40 тыщ с предоплатой в очереди и мне не до тебя...!"

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает и нас заказчики пробрасывают.Находят любой способ,что бы не заплатить,или заплатить по минимуму.Унас есть заказчик,который с осени сильно болеет-должен за работы 52000тыс.гривен-ничего,ждём,сопли не распускаем.Даже помогаем чем можем - совершенно безвозмездно.Бывают разные в жизни ситуации-Вы уж простите!:beer: Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Бывает и нас заказчики пробрасывают.Находят любой способ,что бы не заплатить,или заплатить по минимуму.Унас есть заказчик,который с осени сильно болеет-должен за работы 52000тыс.гривен-ничего,ждём,сопли не распускаем.Даже помогаем чем можем - совершенно безвозмездно.Бывают разные в жизни ситуации-Вы уж простите!:beer:

Володя а нам за грунт 5тыс гривен тоже хотелось увидеть,думаем в гости заехать к вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя а нам за грунт 5тыс гривен тоже хотелось увидеть,думаем в гости заехать к вам.

 

Будешь в гости к Володе собираться мне маякни. С удовольствием составлю компанию. У меня тоже есть повод для серьезного разговора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше хоть по телефону оправдывался и завтраками кормил. А теперь раз телефон давно отключен, значит через форум общаться пока будем.

 

Вова, не в деньгах вопрос. От 2 тыс. я понятно не обеднею, а ты не разбогатеешь. Вопрос в другом. На одном гнилом форумчанине обожжешься - десяти нормальным в следующий раз не поверишь

Я сколько твоему сложному положению сочувствовал? С января месяца. 12.01 ты аванс получил. Когда Капитан Смолетт эту ветку начинал, я не захотел подключаться, пообщались и что то мне захотелось в очередной раз в твои временные финансовые неурядицы поверить. Теперь вижу что зря.

Ты вот мне скажи: номер моей Приватовской карты нахрена тебе был нужен, если ты деньги перечислять не собирался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...