Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что бы я обязательно сделал в доме снова... и почему...

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

ОЙ ....без садовника тут никак

Садик сложно обкашивать. Я думаю радости у владельца от такой работы поубавилось бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сушилки разные бывают:)

 

У меня не самая дорогая - бош за ~ 12тыс.

Конечно ничего такого мы не видели. Есть режимы "в шкаф" , "под утюг" - онипо 3 часа где-то..Но нам хватает режима на 1-50 "ежедневный"вроде называется.

 

Ничего не мнеться, ни белье ни остальные вещи, полотенца мягенькие, футболки свои даже порой не глажу:)

Ну рубашки конечно прогладить нужно слегка.

 

atco,

 

Модель сушилки не подскажете? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри!!!! :lol:

Беко. Тупанул.

 

На рынке на Чонгаре:

-Покупай кЭфал! Покупай кЭфаЛ

-Так это не кефаль, а карась!

-слЮшай! Да! Карас! А зовут его-кЭефал!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Очень доволен, что поставил два клавишных выключателя на управление поднимающимися воротами гаража. Одна на входе в гараж, один возле двери входа из дома в гараж. Сразу кинул провода от мотора на этапе стройки.

Теперь не нужен брелок (валяется в машине), который может затеряться ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень доволен, что поставил два клавишных выключателя на управление поднимающимися воротами гаража. Одна на входе в гараж, один возле двери входа из дома в гараж. Сразу кинул провода от мотора на этапе стройки.

Теперь не нужен брелок (валяется в машине), который может затеряться ...

А снаружи ворота не открываете и не закрываете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень доволен, что поставил два клавишных выключателя на управление поднимающимися воротами гаража. Одна на входе в гараж, один возле двери входа из дома в гараж. Сразу кинул провода от мотора на этапе стройки.

Теперь не нужен брелок (валяется в машине), который может затеряться ...

Но, ведь, брелоком гораздо удобнее. Или Вы подъезжаете к воротам и выходите, чтобы нажать на выключатель? Разве что, выключатель расположен, как кнопка автоматического шлагбаума на стоянках в ТРЦ.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно. Я нажимаю на брелок метров за 20 до ворот (дальность действя брелка). В результате, ворота уже открываются, когда я подъезжаю. Мелочь, а несколько секунд экономит. Но да, кнопка, кроме брелка, тоже нужна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно. Я нажимаю на брелок метров за 20 до ворот (дальность действя брелка). В результате, ворота уже открываются, когда я подъезжаю.

А сигнализация? Ее же нужно отключить до того, как открывать ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, ведь, брелоком гораздо удобнее. Или Вы подъезжаете к воротам и выходите, чтобы нажать на выключатель? Разве что, выключатель расположен, как кнопка автоматического шлагбаума на стоянках в ТРЦ.

 

Удобно шастать из дома в гараж и на улицу. Про заезд это отдельная песня и тут брелок необходим.

 

Добавлено через 1 минуту

А сигнализация? Ее же нужно отключить до того, как открывать ворота.

 

У моей охранки есть мобильное приложение. 30 грн в мес и можно снимать с охраны дом. Далее брелок и гараж.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

У меня не дом, а дача. Два этажа хотя второй так и не обжили.

- Капельный полив

- До обогащения почвы гумусом предварительная прокладка всех коммуникаций вдоль участка (у меня в конце участка пруд, необходимо электролиния для насоса)

- Обязательно для заядлых садоводов-огородников необходимо вывезти из дома воду

- Естественно герметичные розетки в беседке, и у ворот.

- Продуманные ливневки!

- Я бы заранее продумал всю электропроводку, а то о освещении рабочей поверхности кухни как то потом мысль пришла

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Мою машины во дворе. Все вода + пена стекает на дорогу перед домом.

Только сейчас понял, что хорошо бы было сделать сток воды через дренажный лоток в дренажную яму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Самое первое, что приходит на ум после 5 лет жизни в своем доме, что какой бы ни был наш следующий дом, я бы очень хотела чтоб при хозяйской спальне была полноценная ванная комната, как она есть сейчас.

И не важно, большой дом или маленький. Ванная в спальне это мега супер удобно. При чем, понимаешь это и с маленькими грудными детьми, и с большими, и с гостями, и даже если сам, то это твой личный угол в самом прямом смысле Ж-)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда по логике там рядом еще одна дверь должна біть в хозяйскую гардеробную

 

Есть такая у нас:pardon:

Вернее у нас возле ванной мааааленькая гардеробная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо (не дай Боже, звісно) доведеться ще колись робити ремонт чи будуватися - знову робив би теплу підлогу. Дуже комфортно та економно.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После проживания в новом доме более года что впечатлило

1 Отопление теплыми полами - за это вообще нобелевка тому римлянину кто это придумал

2 Терраса и входная группа из декинга - мега комфорт! . Ничего не обмерзает ,не отлетает. Элементарно летом даже задом сесть на ступеньки кайф! Легкость конструкции и эстетика очень по душе-имел и имею дело с бетонными входными группами на др обьекте ... вряд ли с бетоном в этой роли больше свяжусь..

3.Невысокий цоколь (40 - 60 см) тоже радует 2 супеньки и дома. Никаких 2х метров до ноля ,и дети малые не скатятся кубарем..

4 Большая дверь- окно с выходом на террасу и вообще большие высокие окна это благо! Все разговоры о том что холодно и т.д становятся смешными.В эту же копилку потолки 3 метра . Тоже как квартирный житель боялся типа зачем так много , послушал старших форумчан сдлелал - класс ! много воздуха много пространства ничего не давит на голову. всем рекомендую . Тут могут сказать опять таки ,, а как же лишний обогрев ??,, Отвечу так в пещере вообще метровой нет потерь ни окон ни высоких потолков, только уровень чуток другой комфорта))

5 Отсутствие порожков, препадов и прочей барьерно- ламинатной лабуды-- уфф делайте камрады полы одного уровня это мега плюс. Робот пылесос скажет вам тоже спасибо))

6 Терраса выходом на север - отимально как для нас и летом всегда в тени и прохладе.

7 эксплуатируемый холодный чердак - мего хламо-кладовка ,

с возможностью в будущем если не хватит влепить пару комнатух. Вряд ли они будут построены там но мысль о запасной жилплощади очень греет душу.

Из восторгов супруги - индукция для варки и электрокотел . Полное отсутствие где либо газа . и простая система отопления.тоже очень нравится.

  • Лайк 25
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Девочки, а вы шо будете рекламировать нам тут? Или на политичку нацелились?
не спугните:p
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не спугните:p

 

Ну да! Они ж еще не знают, что за рекламу на форуме деньги автоматом списываются с карточки! :evil:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Ну да! Они ж еще не знают, что за рекламу на форуме деньги автоматом списываются с карточки! :evil:

 

не спугните:p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...