Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Задавайте вопросы о воротах, роллетах и автоматике официальному представителю АЛЮТЕХ

Alutech

Рекомендовані повідомлення

В этой теме я отвечаю на все ваши вопросы о продукции АЛЮТЕХ - гаражных воротах, роллетах, откатных и распашных воротах, автоматике.

Также поделюсь с вами, что у нас нового и какие планы на будущее!

 

Многие интересовались, как поведет себя автоматика Comunello на практике. Сегодня у нас есть клиенты и партнеры, готовые показать работу итальянских приводов в реальных (и часто суровых) условиях. Все подробности есть в видеороликах на youtube.com.

 

Змінено користувачем FLASH
не верная ссылка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,наконец то форум приобретает нормальное русло....

Теперь есть кому задать острые и не удобные вопросы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю.Маю два питання:

Цікавить внутрівальний привід з мінімальними обертами(менше 8) і зусиллям більше 150 Н.

Друге питання також до всіх хто в "темі" -цікавлять самі менші внутрівальники в неробочому стані-їх начебто ніхто не ремонтує а я купив би.Я з них використовую блок кінцевих вимикачів.Зараз для цих цілей приходиться купувати нові приводи(під 40 вал) і виколупувати кінцевики.

Отже може в когось накопилась якась кількість неробочих внутрівальників-куплю.Також розгляну пропозицію купити нові за ціною нижче 25 євро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю.Маю два питання:

Цікавить внутрівальний привід з мінімальними обертами(менше 8) і зусиллям більше 150 Н.

Друге питання також до всіх хто в "темі" -цікавлять самі менші внутрівальники в неробочому стані-їх начебто ніхто не ремонтує а я купив би.Я з них використовую блок кінцевих вимикачів.Зараз для цих цілей приходиться купувати нові приводи(під 40 вал) і виколупувати кінцевики.

Отже може в когось накопилась якась кількість неробочих внутрівальників-куплю.Також розгляну пропозицію купити нові за ціною нижче 25 євро.

 

У кожного е певні залишки вісяки. Цікаво було б окремо тут тему створити про такі речі.

Щось було в мене,подивлюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю.Маю два питання:

Цікавить внутрівальний привід з мінімальними обертами(менше 8) і зусиллям більше 150 Н.

 

 

Вал SOMFI

www.alutech-group.com/product/rolleti/electro/108-mm/somfy/

 

Вал SIMU

www.alutech-group.com/product/rolleti/electro/108-mm/simu/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь ставить в гараж ваши ворота, гараж холодный, отдельностоящий. Продавцы отговаривают от Тренда в сторону Классика, какая между ними принципиальная разница? Стоит ли переплачивать 100Є?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всі попереджають, що у тренд до стандартного комплекту входить слабенька внутрішня ручка. А за нормальну, яка точно буде тримати, треба доплачувати.

Тому різниця трохи менше.

Я б радив класичну серію.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всі попереджають, що у тренд до стандартного комплекту входить слабенька внутрішня ручка. А за нормальну, яка точно буде тримати, треба доплачувати.

Тому різниця трохи менше.

Я б радив класичну серію.

 

А полотно, направляющие, ролики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь ставить в гараж ваши ворота, гараж холодный, отдельностоящий. Продавцы отговаривают от Тренда в сторону Классика, какая между ними принципиальная разница? Стоит ли переплачивать 100Є?

 

Согласен, у ворот Trend и Classic много общего: есть защита панелей покрытием ПУР-ПА, решения по безопасной работе; уплотнитель, готовый к морозам и влажности.

 

Панели в обоих версиях соединены замкнутым контуром для защиты от резких опусканий и сильного солнца. И конечно про базовый ресурс пружин в 25 000 циклов не стоит забывать.

 

Что касается той самой разницы, то у Classic панель толще - 45 мм (у Trend 40 мм). Установку направляющих проводят за проем - от этого теплоизоляция в помещении будет выше. И детали из нержавеющей стали (определенно оцените, если воротами планируете пользоваться в особенно влажных условиях).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Направляючі у тренд фарбовані, кронштейни та петлі оцинковані.

У класичній серії направляючі оцинковані, кронштейни та петлі нержавіючі.

Панель на 5 мм товща, та для Вас це не критично (хоча, залежить від розміру воріт).

Суб'єктивно - на тренд гірше гума на ущільнювачах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Направляючі у тренд фарбовані, кронштейни та петлі оцинковані.

У класичній серії направляючі оцинковані, кронштейни та петлі нержавіючі.

Панель на 5 мм товща, та для Вас це не критично (хоча, залежить від розміру воріт).

Суб'єктивно - на тренд гірше гума на ущільнювачах.

 

Тренд це модель воріт щоб закривати массово ТЕНДЕРНІ обекти.

Для себе класік. і що тепер 100 евро.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

В этой теме отвечаю на все ваши вопросы о продукции АЛЮТЕХ - гаражных воротах, роллетах, откатных и распашных воротах, автоматике.

Также поделюсь с вами, что у нас нового и какие планы на будущее!

 

 

Здравствуйте!

Вы можете просчитать стоимость ворот?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Вы можете просчитать стоимость ворот?

 

Приветствую!

Если вас интересуют примерные цены (без доставки и установки), то как раз для этих целей у нас есть калькулятор ворот www.alutech-group.com/client/price/calculator/#gate .

 

Там указываете нужные размеры, вид и окраску панелей и привод, плюс, если нужны, другие дополнительные опции.

 

Если вам нужна точная стоимость, то это лучше уже с конкретным партнером обсуждать: место доставки и сложность ваших ворот в плане сроков изготовления - это все же очень индивидуально.

 

Партнеров, которых наша компания рекомендует, можно посмотреть на карте www.alutech-group.com/client/where-to-buy/ .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
Добрый вечер. Дилеры в городе Сумы есть ?

 

Извиняюсь за долгую задержку с ответом.

 

Ответил в ЛС. Надеюсь, еще актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! В Днепропетровске есть представительство?

 

Здравствуйте, Роман!

 

Вам нужен офис нашей компании или дилер/партнер, который работает с продукцией "АЛЮТЕХ"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Нужен дилер - хочу купить распашные ворота с автоматикой.

 

Проверьте личные сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите стоимость гаражных ворот В 2250 Ш 2950, спасибо)

 

Приветствую!

 

С конечными клиентами напрямую не работаем. Поэтому цену можете узнать только примерную. Вот, как это сделать:

 

Отмечайте страну и область в онлайн-калькуляторе, размеры с серией и другие важные параметры - увидите ориентировочный расчет.

 

 

 

Возможно, кто-то из форумчан вам в личные напишет с предложением.

 

Если нет, поспрашивать цены можно у партнеров на интерактивной карте (также указывайте регион.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Маю ворота в гаражі. прості розпашні. хочу замінити на автоматичні ролетні.

ширина по откосах 2,7м. висота проєму до откоса 2,2м. відстань від верху проєму до ГК стелі 0,17м. Чи реально в такому випадку щось поставити. Якщо можна можна моделі та ціни в ПП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите стоимость гаражных ворот В 2250 Ш 2950, спасибо)

 

У нас есть новая ветка компании ВОРОТА 24 по расчету ворот и автоматики :flag1: ждем ваших заявок , всем клиентом с СТРОИМ ДОМ специальные акции и скидки :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю ворота в гаражі. прості розпашні. хочу замінити на автоматичні ролетні.

ширина по откосах 2,7м. висота проєму до откоса 2,2м. відстань від верху проєму до ГК стелі 0,17м. Чи реально в такому випадку щось поставити. Якщо можна можна моделі та ціни в ПП.

 

Ответил в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...