Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куда обратится если телефонна линия надо

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! хочу чтоб интернет был у меня в доме, а не портативный, думаю что в моем случае будет лучше всего Укр-телекомовский ОГО... но чтоб его подключить, я так понимаю надо телефонную линию...

и вот вопрос... где ее можно взять в селе?

 

я так понимаю, что надо идти в сель.раду и просить у них? или ехать в ближайший районный центр компании Укр телеком?

 

подскажите, как это все делается и сколько стоит?

 

заранее всем спасибо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме телефонной линии, на АТС должно быть оборудование позволяющее подключить интернет. А то у меня знакомые провели линию под интернет, а в Боярке нет соответствующего оборудования и неизвестно когда будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наличие телефонной линии не гарантирует наличия интернета.

Стандарт ADSL раздаётся ло 7 километров. Если линия длиннее, то инета не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да без проводов же можно уже :-) «ОГО!Мобільний»+Утеловский "U'мобільний" предусматривает две карточки - одна для телефона, вторая на безлимитный инет. За все 120 грн в месяц, звонки вне сети 55 коп. минута, вроде.

(ссылка устарела)

Имхо, и дешевле, и удобнее, чем линию тянуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да без проводов же можно уже :-) «ОГО!Мобільний»+Утеловский "U'мобільний" предусматривает две карточки - одна для телефона, вторая на безлимитный инет. За все 120 грн в месяц, звонки вне сети 55 коп. минута, вроде.

(ссылка устарела)

Имхо, и дешевле, и удобнее, чем линию тянуть.

Но это, я так понимаю, только там, где есть покрытие Утел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это, я так понимаю, только там, где есть покрытие Утел?

 

Да, но вокруг Киева уже вроде все покрыли в 30-50 км зоне. Плюс у них договор с Киевстаром - можно быть "в роуминге" у КС, правда тогда тарифы дороже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но вокруг Киева уже вроде все покрыли в 30-50 км зоне. Плюс у них договор с Киевстаром - можно быть "в роуминге" у КС, правда тогда тарифы дороже...

Броварское направление совсем не покрыто. Если, судя по укртелекомовскому сайту, за 120 грн./мес в роуминге Киевстара включено 5 ГБ, то тоже нормально. Единственное, что пока останавливает - скорость какая будет? Ждем тех, кто юзал это дело. Есть такие?

П.с. делаю для этого дела отдельную тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...