Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подлючение РЕС

UDO

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Господа у меня запросили 12000 гривен за установку столба (электрического - 3хфазного) на участок в г. Борисполе, его подключение к сети и оформление документов - всё через РЕС в Борисполе через одного товарища! Честно говоря считаю такую сумму необоснованной и потому хотелось бы узнать реальную стоимость вышеуказанных работ!!! Заранее спасибо :):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со слов товарища получается 8 КВт (32 Ам / 4 = 8) ! А что дёшево?!?!?:):):)

Учитывая, что хозяева частных ТП сейчас дешевле 500$/кВт не продают, то получается, что дешево. Берите, пока товарищи не передумали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сами не хотите заморочится - соглашайтесь. Но знайте, что чистой прибыли у Реэсовцев будет процентов 150. К примеру. После получения проекта на руки начал узнавать возможность провести испытания контура заземления и собрать ящик с щетчиком и автоматами. Везде стандартная цена - 5000 гр. Так как строюсь на кровнозаработаные - мафию кормить не вижу смысла. Нашел электрико с дозволом на испытания - 500 гр. Плюс бутылка франц. бренди соседу, он отвез электрикам ящик,где все собрали. Лицензия приложилась из родных краев по старой дружбе (копия с мокрой печатью) Кстати, звонил электрику с Облэнерго - сказал ему,что лицензия Луганской области - он сказал что катит. Итого экономия около 4000 гр. Надо будет еще заплатить за само подключение...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Господа у меня запросили 12000 гривен за установку столба (электрического - 3хфазного) на участок в г. Борисполе, его подключение к сети и оформление документов - всё через РЕС в Борисполе через одного товарища! Честно говоря считаю такую сумму необоснованной и потому хотелось бы узнать реальную стоимость вышеуказанных работ!!! Заранее спасибо :):)

 

Делали на прошлой неделе в Симферополе, установка столба 2100грн.

монтаж эл. щита трехфазного с материалами -7кВт.=2500грн.

Помощь в оформлении документов с ТУ, проектом и лабораторными испытаниями 2000грн. Всего 6600грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне назвали ту же сумму. 6000 и них - обязательный взнос в кассу за подключение 380. Так что это не дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если сами не хотите заморочится - соглашайтесь. Но знайте, что чистой прибыли у Реэсовцев будет процентов 150. К примеру. После получения проекта на руки начал узнавать возможность провести испытания контура заземления и собрать ящик с щетчиком и автоматами. Везде стандартная цена - 5000 гр. Так как строюсь на кровнозаработаные - мафию кормить не вижу смысла. Нашел электрико с дозволом на испытания - 500 гр. Плюс бутылка франц. бренди соседу, он отвез электрикам ящик,где все собрали. Лицензия приложилась из родных краев по старой дружбе (копия с мокрой печатью) Кстати, звонил электрику с Облэнерго - сказал ему,что лицензия Луганской области - он сказал что катит. Итого экономия около 4000 гр. Надо будет еще заплатить за само подключение...

 

Юрий,

а можно по подробней,

что такое разрешение на испытания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий,

а можно по подробней,

что такое разрешение на испытания.

 

Дозвіл на початок виконання роботи підвищеної небезпеки. Без него нельзя провести испытания контура заземления. Рэесовцы требуют такую штуку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Всем привет! Господа у меня запросили 12000 гривен за установку столба (электрического - 3хфазного) на участок в г. Борисполе, его подключение к сети и оформление документов - всё через РЕС в Борисполе через одного товарища! Честно говоря считаю такую сумму необоснованной и потому хотелось бы узнать реальную стоимость вышеуказанных работ!!! Заранее спасибо :):)

Бориспольский р-н мне обошлось 6250, но я нашел возможность не устанавливать столб. Со столбом было бы на 1000-1500 дороже. Стоимость с заземлениями и прочей херней и договором с РЭС на руки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...