Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

положить плинтуса много

iro4ka

Рекомендовані повідомлення

Материал стен? Материал плинтуса? Метраж? ........... (096)4447096 Вячеслав ( Цену убрал т.к. вижу что нарушил правила форума) Змінено користувачем Вячеслав69
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно прикрепить плинтуса к полу из ламината в 30 км от киева.Кто может? почем?

 

метраж какой ориентировочно, какой именно плинтус, 30 км в каком направлении?

 

ребята есть, вопрос цены зависит от вышеописанных факторов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы плинтус нормально лёг(2 метра пластик),его надо в 5 местах закрепить, это 5 отверстий просверлить в плинтусе и в стене просверлить или пробурить,предварительно разметив, потом монтаж.Деревянный - сначала вскрывается лаком слоя 3 минимум, после каждого слоя шкурится, а потом уже крепится. Если по уму делать, 3-5 гривень это мало. 15 гривень пластик, и дерево без лакировки.Если стоят уже двери и наличники на дверях, то это +демонтаж ,подпиливание наличников+монтаж. Если цена подходит - пишите в личку.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Iro4ka, думаю, если объем большой, ВЯчеслав69 ещё скидку процентов 50 сделает, а может и "сезонную распродажу" устроит до минус 70%, настоятельно советую с ним хорошо поторговаться.)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Iro4ka, думаю, если объем большой, ВЯчеслав69 ещё скидку процентов 50 сделает, а может и "сезонную распродажу" устроит до минус 70%, настоятельно советую с ним хорошо поторговаться.)))

 

:lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы плинтус нормально лёг(2 метра пластик),его надо в 5 местах закрепить, это 5 отверстий просверлить в плинтусе и в стене просверлить или пробурить,предварительно разметив, потом монтаж.Деревянный - сначала вскрывается лаком слоя 3 минимум, после каждого слоя шкурится, а потом уже крепится. Если по уму делать, 3-5 гривень это мало. 15 гривень пластик, и дерево без лакировки.Если стоят уже двери и наличники на дверях, то это +демонтаж ,подпиливание наличников+монтаж. Если цена подходит - пишите в личку.

 

Вот это молодец!Главное грузануть клиента покруче,а потом коси бабло!Особенно насчёт пластика.

P.s. В пятницу,не напрягаясь,сам установил 50 метров плинтуса пластикового.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Iro4ka, думаю, если объем большой, ВЯчеслав69 ещё скидку процентов 50 сделает, а может и "сезонную распродажу" устроит до минус 70%, настоятельно советую с ним хорошо поторговаться.)))

 

Знаешь, сам понимаю что это "копеечная" цена (в прошлом году думал бы еще стОит ли по 7 - 10грн. ложить???) НО! НО! НО! Если пластик крепить к г/к перестенку по профилю на саморезы ( вдруг офис?!) то зачем жопу дома без толку греть - лучше грн. 200 в день получить - правда?! ЗЫ. Зачем обналичку снимать я тоже не понял, но может человек что то знает?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.s. В пятницу,не напрягаясь,сам установил 50 метров плинтуса пластикового.

 

при всем моем к Вам глубоком уважении :beer:, 50 м разве что в спортзале с 4-мя углами :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не понял. Зачем обналичку снимать и подпиливать?

 

ну не корбки же, у каждого своя технология монтажа:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно прикрепить плинтуса к полу из ламината в 30 км от киева.Кто может? почем?

 

Знаю точно что монтаж плинтуса будет не менше чем 10грн.за метр погоный.Есть определеные росценки, на каждый вид плинтуса и так-же, обьемы работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при всем моем к Вам глубоком уважении :beer:, 50 м разве что в спортзале с 4-мя углами :-).

 

Прямо в точку:beer:!Домашний спортзал,предбанник сауны,2 коридора,12 дверных проёмов.

Обналичку никто не подрезает.Плинтус упираеться в неё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямо в точку:beer:!Домашний спортзал,предбанник сауны,2 коридора,12 дверных проёмов.

Обналичку никто не подрезает.Плинтус упираеться в неё.

А это уже от полов зависит, если ламинат- кладётся с зазотом от стены, а наличник например от,,Новой фабрики,, 10 мм в центре и по 3мм по краям, и будет у вас щель просматриватся под наличником.Так что ложите хоть по 100 метров , я за вас только порадуюсь:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почем покладут,если не сикрет интересно для себя.Очем оценивают ребята даною работу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если пластик крепить к г/к перестенку по профилю на саморезы ( вдруг офис?!) то зачем жопу дома без толку греть - лучше грн. 200 в день получить - правда?!

Та всё понятно... время такое и всё такое... Просто есть демпинговая цена, а есть цена "ниже плинтуса"... Ничего личного :) Иногда и помочь людям нужно, я ж не против...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та всё понятно... время такое и всё такое... Просто есть демпинговая цена, а есть цена "ниже плинтуса"... Ничего личного :) Иногда и помочь людям нужно, я ж не против...)))

 

Положить плинтус по цене "ниже плинтуса..." :)

 

Ложу ламинат, по цене "ниже ламината", Кирипич, по цене "ниже кирпича", гипсокартон, по цене "ниже гипсокартона", "армстронг" по цене "ниже "Армстронга" и т.д. и т.п. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

( Цену убрал т.к. вижу что нарушил правила форума)

Какие еще правила? Делайте хоть бесплатно.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...