Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы о конвекторе.

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

ребята, кто что скажет об Газовом обогревателе Demrad NGS-20? Сейчас стоим перед выбором. Может быть есть какие то минусы или наоборот плюсы?

NGS_20_s.jpg.17eaf1b49a359da8a435854336b4c976.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята, кто что скажет об Газовом обогревателе Demrad NGS-20? Сейчас стоим перед выбором. Может быть есть какие то минусы или наоборот плюсы?

[ATTACH]14843[/ATTACH]

 

Если это на одну комнату и платить 90грн. в месяц...! Дороговато. Буштынские ничем не хуже, но дешевле. Они хвалят, что работает даже без электричества. А Вы видели, чтоб был газ, но нет электричества? Если наоборот, то видел. Правда я противник вообще конвективного отопления. ИК-обогреватели, эффективнее, полезнее и дешевле, но и здесь смотря какие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут, долго ждущий своего звездного часа господин Фоменко, мягко и ненавязчиво решил прорекламировать свой товар :)

 

Вы хоть тему читайте :) Спрашивали-то отзывы о конкретной модели, а не ваши личные отношения с конвективным отоплением :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята, кто что скажет об Газовом обогревателе Demrad NGS-20? Сейчас стоим перед выбором. Может быть есть какие то минусы или наоборот плюсы?

[ATTACH]14843[/ATTACH]

 

У моего товарища стоит 4 шт. то проблем нету, работают уже 3 сезона. Если не ошибаюсь они чугунные, значит надежные(лично мое мнение).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Английские Бакси по габаритам намного меньше, но дороже и проблемы с сервисом. Я себе брал Ужгородские. По хар-кам Венгерские неплохие. Сейчас Красилов делает совместно с Венграми конвекторы в виде камина (с имитацией) На мой взгляд - конвектор с вентилятором - это излишне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут, долго ждущий своего звездного часа господин Фоменко, мягко и ненавязчиво решил прорекламировать свой товар :)

 

Вы хоть тему читайте :) Спрашивали-то отзывы о конкретной модели, а не ваши личные отношения с конвективным отоплением :)

 

А у Вас, что свои приоритеты? Конвекция? А звездный час уже пришел, спасибо "родному правительству". Кстати я Вам сбросил личку, не вижу реакции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую Вы хотели реакцию? Ужас, панику, радость? Я просил цену - я увидел цену, большое спасибо :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Красилов делает совместно с Венграми конвекторы

Добрый день!

У меня вопрос по конвекторам.

На даче будем проводить газ и решили установить конвекторы ( два на первом этаже и два на втором), выбираю между Красиловскими Вулкан корди и Росс. Вулкан дешевле почти в два раза, а как по надежности, поделитесь инфой. Спасибо.:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо скачать инструкции к разным типам конвекторов и посмотреть, чем отличается. На мой взгляд у них горелка и автоматика одинаковая, а корпуса и дизайн разные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо скачать инструкции к разным типам конвекторов и посмотреть, чем отличается. На мой взгляд у них горелка и автоматика одинаковая, а корпуса и дизайн разные.

ПС у себя на даче я сначала хотел поставить конвекторы, а сейчас передумал. Буду ставить грубку + газовая автоматика. Так надежнее (не дешевле и не затратнее)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо скачать инструкции к разным типам конвекторов и посмотреть, чем отличается. На мой взгляд у них горелка и автоматика одинаковая, а корпуса и дизайн разные.

Я сравнивала, но не могу понять у Вулкана Корди начинка чугунная или стальная. С одной стороны говорят, что чугун надежнее, а у стальных КПД выше, не могу определиться.:unknown:

PS А как это грубка с автоматикой? Если мне надо отапливать два этажа общий метраж 110 кв.м.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В обычную печь, сделанную под дрова, вместо топочной дверки вставляется газовая автоматика и подводится газ. таким образом печь отапливается газом (разогрев до 2-3 часов, потом выключение) В любой момент газовая автоматика вынимается, ставится топочная дверка и вперед с топором в сарай (по дрова). Автоматика старого типа АПОГ 4, 16, 24 Луганск делает цена до 200 грн (если не ошибаюсь) и есть современная на импортных горелках из нержавейки (как в газ конвекторах) они якобы экономичнее и долговечнее, но дороже до 800 грн. По моим теоретическим понятиям про печное отопление 110 м отопить 1-2 печками нереально. В идеале 1 печь на 2 комнаты. обо всем можно прочитать в интернете. гугл "печное отопление" "печь на 2 этажа" и так далее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...