Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машинная штукатурка Gospel

Bogdan

Рекомендовані повідомлення

Выражаю огромную благодарностьнашему форумчанину Андрею.

Квалифицированный подход, полная автономность (ни Андрей ни работники не задавали никаких вопросов типа "как быть", "где взять" и т.п.), грамотные рекомендации, сжатые сроки (приблизительно 550 кв.м. и 90 п.м. откосов за 8 рабочих дней).

Штукатуры приехали со своим вагончиком, в ктором ели и спали (в доме только работали). Было всего 2 вопроса: где брать электричество и где брать воду. По ходу выполнения работ всегда давали исчерпывающие ответы на мои вопросы типа "а зачем это", "а как и что лучше потом" и т.п.

Вообщем впечатления только положительные.

 

П.С. Местные штукатуры-традиционщики были в ауте от сроков и качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....... неужто грядет светлое будущее ?:beer:

 

Грядёт-грядёт.... в Украине где-то с осени 2008 началось....:D

 

У меня тоже на подходе машинная штукатурка Gospel'a

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грядёт-грядёт.... в Украине где-то с осени 2008 началось....:D

 

У меня тоже на подходе машинная штукатурка Gospel'a

если уже определились с исполнителями , можно озвучить цену? если конечно не ком.тайна, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если уже определились с исполнителями , можно озвучить цену? если конечно не ком.тайна, спасибо.

 

Цена обычная, не раз озвучиваемая на форуме... тут, или тут, а можно тут...от 85 грн/м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена обычная, не раз озвучиваемая на форуме... тут, или тут, а можно тут...от 85 грн/м

 

я это все читал, спасибо за ответ. значит я нашел удачней вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сделали?

 

жду подключения 380 . рядом - очень плохое электричество. А ценой интересовался , что бы определиться , искать дальше или остановиться на увиденом и озвученом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жду подключения 380 . рядом - очень плохое электричество. А ценой интересовался , что бы определиться , искать дальше или остановиться на увиденом и озвученом.

 

Я на дамбе (дачи) :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жду подключения 380

 

Если уже "горит" - попробуйте рассмотреть вариант аренды дизель/бензо генератора, только штукатуров предупредить, что за простой они платят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уже "горит" - попробуйте рассмотреть вариант аренды дизель/бензо генератора, только штукатуров предупредить, что за простой они платят.

:beer: спасибо!!! пока терпит.Но про такой вариант,подумывал.Разберусь до конца с газом и светом, а потом приму решение. А вариант неплохой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жду подключения 380 . рядом - очень плохое электричество. А ценой интересовался , что бы определиться , искать дальше или остановиться на увиденом и озвученом.

 

У меня есть штукатурная станция на 220V, так что не проблема.

 

А генератор должен быть мощный (32 кВт), я два раза арендовал и стоило это 100$ в день :o не считая солярки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть штукатурная станция на 220V, так что не проблема.

 

А генератор должен быть мощный (32 кВт), я два раза арендовал и стоило это 100$ в день :o не считая солярки

 

я сам, местной "напругой", еще не пользовался, но строители говорили, что иногда такие перепады..., что ни сварка , ни дрель , нормально не работают... А какая "напруга", нужна для Вашей станции? Вопрос - странный, но Вы наверное чаще с такими вещами встречались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сам, местной "напругой", еще не пользовался, но строители говорили, что иногда такие перепады..., что ни сварка , ни дрель , нормально не работают... А какая "напруга", нужна для Вашей станции? Вопрос - странный, но Вы наверное чаще с такими вещами встречались.

стандартно380В 32А (можно 16А), можно другой машинкой 220В 16А

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполняем форумчанам уже три года

 

 

Вот далеко не полный список кому я делал штукатурку, на этом форуме

 

 

Tavruxa

Alex@K

Toxa

Afa

MaxS

Yulia_novy

Шаман

energy7

skc

Легионер.

Bogdan

 

Пишите в личку или сразу звоните

 

(067) 468-54-44 Андрей

 

Нужны рекомендации?

В онлайне пишите в личку любому форумчанину из списка

В реале звоните покажу, расскажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 1

Выражаю огромную благодарностьнашему форумчанину Андрею.

Штукатурка сделана быстро, качественно и самое главное без каких либо вопросов. Вернее, вопроса было 2

- где брать электричество

- где брать воду

Работники замечательные: не пьют, не курят, с утра до вечера работают и без отрыва от производства отвечают на мои, иногда, глупые вопросы :rolleyes:

Больше бы таких СТРОИТЕЛЕЙ!!!

 

Теперь точно буду заказывать заливку полов у Андрея.

 

Еще раз большое спасибо :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я следующий :beer:

 

Закончили сегодня и у меня штукатурить бригада Андрея.

Вчера, когда принимал по качеству, был настроен несколько скептически - мой скептицизм был ПОЛНОСТЬЮ развеян высоким качеством выполненных работ. Придраться (а я могу) было не к чему.

 

Работа, подход к делу и сопутствующим проблемам на 5+ !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня закончили и у меня.

 

Работа, подход к делу и сопутствующим проблемам на 5+ !
я поставлю 6 с минусом

Спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
КАКАЯ-ТО ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ ПОЛУЧИЛАСЬ! :)

 

Побольше бы ТАКОЙ "заказухи" ...

 

P.S. Как у Андрея считают откосы ? Цена на прямые и арочные ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побольше бы ТАКОЙ "заказухи" ...

 

P.S. Как у Андрея считают откосы ? Цена на прямые и арочные ?

 

Мне заказывают я штукатурю. :beer:Другой "Заказухи" здесь нет. Работу свою люблю и ей горжусь, имею на то полное право.

 

Откосы арочные и прямые в одну цену, делаем их одинаково хорошо. наценка может быть за эркер и то при условии, что у каменщиков получился кривой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне заказывают я штукатурю. :beer:Другой "Заказухи" здесь нет. Работу свою люблю и ей горжусь, имею на то полное право.

 

Откосы арочные и прямые в одну цену, делаем их одинаково хорошо. наценка может быть за эркер и то при условии, что у каменщиков получился кривой :)

Здравствуйте! Я всерьез задумываюсь о гипсовой штукатурке,но меня волнует вопрос: многие штукатуры говорят,что поверхность после оштукатуривания гипсовой смесью готова к ФАКТУРНОЙ ОКРАСКЕ а другие говорят,что обязательно беспесчанку тянуть! Что скажете в вашем опыте была подобная фактурная окраска по гипс.штукатурке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я всерьез задумываюсь о гипсовой штукатурке,но меня волнует вопрос: многие штукатуры говорят,что поверхность после оштукатуривания гипсовой смесью готова к ФАКТУРНОЙ ОКРАСКЕ а другие говорят,что обязательно беспесчанку тянуть! Что скажете в вашем опыте была подобная фактурная окраска по гипс.штукатурке?

Да, форумчанин Станислав известный на форуме как Шаман, покрасил стены фактурной краской и получилось хорошо, хотя я советовал шпатлевать перед окраской

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Закончили квартиру Polalol

Закончили дом для Николая в Плесецком, я только ника его не знаю, надо будет спросить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...