Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица Тайл отзывы

FITER

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, кто слыхал, или сталкивался с металлочерепицей Тайл, как качество? просто цена заманчивая www.tail.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=17&Itemid=53
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под словом качество, подразумеваяю какое качество, этой металлочерепицы,не надо загадками писать, сталкивались? отпишитесь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

качественная- это металлочерепица Руукки (по всем параметрам), а уТайла черепица имеет разные профиля и самое главное разное сырье. Это Вы загадками пишете, вместо того, чтобы указать вид профиля и какой металл будет использоваться .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю что Рукки лидер, в этой отрасли, но по финансам не получается, хочу с металла, ArcelorMittal Eisenhüttenstadt ( Німеччина ) Металочерепиця TIGLA плюс, прошу прощения за неправильный вопрос, в Одессе она стоит 68 гр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с металлом все хорошо, это правильно , потому как Словакия???? словацкий металл мне она последнее все меньше нравится (непонятно что с характеристиками металла)

А профиль Тигла Плюс - для меня он низковат, какой-то он слишком растянутый по ширине, может лучше Тиглу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с металлом все хорошо, это правильно , потому как Словакия???? словацкий металл мне она последнее все меньше нравится (непонятно что с характеристиками металла)

А профиль Тигла Плюс - для меня он низковат, какой-то он слишком растянутый по ширине, может лучше Тиглу?

Я тоже так смотрю,что может лючше Тиглу, я еще ее ваочую не видел, смотрел только на сайте, нужно подьехать на фирму к ним глянуть, посмотрю на эстетический вид, и отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

На тайлі самі дешеві ціни, що дійсно насторожує! Факт : дешеве не буває якісним.! Купив металочерепицю з австрійсього металу.

Виробляють металочерепицю з завезеного металу, як правило це Польща ! Впарюють польський метал(ArcelorMittal), який є дешевшим під видом німецького(ArcelorMittal), який є якіснішим !!! На своєму сайті відверто брешуть - "маса цинкового покриття, нанесеного на 1 м² з двох сторін листа, прийнята 414 г...." - Відверта Брехня!!! Максимум кількості цинку в Провідних виробників металочерепиці ! - 275 г./м.кв. !!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Тайл -АФЕРИСТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто Вас так сильно обидел, в чем Вас обманули?

Мы работаем с Тайлом несколько лет и у них никогда не было австрийского металла.

Из завезеного, как Вы говорите, катают 90, а то и может 95% продукции из тонколистового материала с полимерным покрытием.

Тайл всегда катал из сырья Арцелор Польша, Арцелор Германия, ЮС Стил Словакия, Тиссен Германия и последний год добавился металл ССАБ.

По содержанию цинка- возможно, это какая-то опечатка(ошибка), потому как металл с таким содержанием цинка на Украину не поставляет никто.

 

Вы покупали металлочерепицу непосредственно на Тайле или у кого-то из дилеров? Из какого Вы региона?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впарюють польський метал(ArcelorMittal), який є дешевшим під видом німецького(ArcelorMittal), який є якіснішим !!!

Простите конечно, но Вы хоть перечитывайте что пишете :) 2 завода одного концерна и соответственно собственника. Как может быть разный метал? Если прокатчик заказывает метал на обеих заводах, по одной и той же спецификации, то получает в Украине разницу в цене только за счет логистики. Не более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...