Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соседский котяра (мужского пола)!

Ивлева

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

У нас идиотская ситуация:

соседский КОТЯРА (с учетом размеров морды лица имеенно так, с большой буквы) метит все что не попадя у нас во дворе! Притом, погань, залазит на забор и оставляет,гм, свои следы на нашей минеральной штукатурке дома на высоте 2 м от земли! В павильоне забыли на ночь сушилку для белья - залез туда и загадил всю стену из той же штукатурке по высоте этой сушки:(. Я понимаю, что все это весело...со стороны...но нам уже не до смеха:o.

Котяра, если исключить указанный момент, глубоко симпатичный (поэтому варианты с различными способами умерщвления не подходят).

Может кто нибудь знает, что с этим мачо делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, наверное, имеет смысл поговорить с соседями на предмет кастрации котика. Предложить оплатить процедуру...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас такое было, правда в доме на 9 этаже:o соседский кошак переползал по балкону..спасли петарды, сидели в засаде..а что делать:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И заодно, может быть кто-нибудь подскажет, чем эту фигню с минеральки отмыть можно?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня соседские собаки доводят до греха.

 

Сами мелкие, пролазят под забором..и понеслась.

Прокусанный детский мяч и т.д.

 

Но самое обидное - воруют с холодного корридора мусорные пакеты приготовленные на вынос, и по всему огороду...а там не только очистки от картошки, но и памперсы с сюрпризами от малыша. Я уже раз 5 собирал за 2 недели....И калечить жалко, и терпеть мочи нет.

 

С неизвестным Котом размером с кабана - тоже история..приходит, и нагло орет под дверьми, окнами. Пугаешь, кричишь - сидит смотрит. От веника неохотно встает и уходит. Также заходит в холодный корридор, который периодически проветриваем, и потом пугает своей мордой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, наверное, имеет смысл поговорить с соседями на предмет кастрации котика. Предложить оплатить процедуру...

Спасибо, но совет, увы не подходит. Учитывая взаимоотношения с соседями в стадии холодной войны, прийти к ним с эти предложением))). Если бы был котяра наш - уже давно бы сделали чик-чик:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня соседские собаки доводят до греха.

 

Сами мелкие, пролазят под забором..и понеслась.

Прокусанный детский мяч и т.д.

 

Но самое обидное - воруют с холодного корридора мусорные пакеты приготовленные на вынос, и по всему огороду...а там не только очистки от картошки, но и памперсы с сюрпризами от малыша. Я уже раз 5 собирал за 2 недели....И калечить жалко, и терпеть мочи нет.

 

С неизвестным Котом размером с кабана - тоже история..приходит, и нагло орет под дверьми, окнами. Пугаешь, кричишь - сидит смотрит. От веника неохотно встает и уходит. Также заходит в холодный корридор, который периодически проветриваем, и потом пугает своей мордой.

 

Да, морда у нашего то же... только кепки и папиросы не хватает))). А с пакетами - та же история (только в исполнении того же котейки). Блин, ладно, пусть пакеты дерет (у нас там памперсов нет:roll:), лишь бы другое не делал!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, словите, в клинику, утром привезли вечером забрали, если хозяева не будут рассматривать и успеет зарости то вообще никто ничего не узнает.

Моим так аккуратно делали операцию, что особо ничего и не видно, шовчик 1см, разве что бритость видно, если рассматривать. Никакой реабилитации(мазать, промывать...) не нужно проводить.

Делов то на 500грн:good:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вонючки-отгонялки котов, продаются почти в любом зооларьке. Есть без слышимого человеком запаха. Побрызгать в "стремных" местах и забыть. Раз в пару месяцев процедуру повторять
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завести собственного кота и он ему даст тырки , только масть подобрать чтоб не получилось наоборот .

 

у нас получилось наоборот :D

у нас кот домашний, а прибегают уличные

вот и получает трырки...

тут или собка или все равно будет метить, так как считает что территория его 8)

 

 

Жена сказала, что запах отмывается амвейевским Локом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами мелкие, пролазят под забором..и понеслась.

Прокусанный детский мяч и т.д.

не совсем ярко представляю таких развеселых соседских мелких собак, зачем-то пролазящих в дырки для "поиграния" с мячем, но дабы "до греха не доводить" себя, то дырки под забором лучше закрыть).

И у собак искушения не будет, и у Вас.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака-друг человека и недруг котов.

 

Есть у нас собака, порода такса))) кот на нее засады устраивает))):) он в 2 раза крупнее ее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вонючки-отгонялки котов, продаются почти в любом зооларьке. Есть без слышимого человеком запаха. Побрызгать в "стремных" местах и забыть. Раз в пару месяцев процедуру повторять

 

Спасибо, за вонючки забыла. Попробую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем ярко представляю таких развеселых соседских мелких собак, зачем-то пролазящих в дырки для "поиграния" с мячем, но дабы "до греха не доводить" себя, то дырки под забором лучше закрыть).

И у собак искушения не будет, и у Вас.....

 

Участок - 37 соток. Половина профлист...с "вент.зазором" снизу)) половина - рабица. Пока я законопачу все дырки, состарюсь наверное...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у нас собака, порода такса))) кот на нее засады устраивает))):) он в 2 раза крупнее ее.

 

:lol: Ну и кот)))

 

Ну и собака! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, словите, в клинику, утром привезли вечером забрали, если хозяева не будут рассматривать и успеет зарости то вообще никто ничего не узнает.

Моим так аккуратно делали операцию, что особо ничего и не видно, шовчик 1см, разве что бритость видно, если рассматривать. Никакой реабилитации(мазать, промывать...) не нужно проводить.

Делов то на 500грн:good:.

Да жалко котяру... несмотря на его подлости:). Он знатный производитель.. половина всех поселковских юных котов на него похожы. Хотя мысли были.. но муж воспротивился... видимо из мужской солидарности)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Ну и кот)))

 

Ну и собака! :D

Так такса карликовая, к тому же девочка. Она на него конечно лает и кусать пытается, но куда там. А кот - типичный представитель донецких шахтерских поселков))) , такой бандюган...его таксой не проймешь:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Ну и кот)))

 

Ну и собака! :D

 

А что ты смеешься , у меня один кот был - на собаках катался , запрыгнет на спину , когти впустит и едет ... правда доездился .

 

другой кот счас - защитник территории , правда ему мошенку как-то порвали попервой , зато счас от скуки соседским собакам иногда дает трепки . Может что-то не понравиться , так он на них набрасывается . Правда собаки не большие . А тот что выше тот на овчарках катался .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но совет, увы не подходит. Учитывая взаимоотношения с соседями в стадии холодной войны, прийти к ним с эти предложением))). Если бы был котяра наш - уже давно бы сделали чик-чик:roll:

 

так у вас уже давно "горячая"

это они его вам подослали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:). он сам..."подослался"...может это какой нибудь на родственник после переселения душ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас было немного похоже. 2 соседских кота постоянно ходили в дом и оставляли грязные лапы на диванах в саду. Не гадили. Но один из них повадился ночью спать в нашей кровати. Посоветовали кота нежно поймать и окунуть в ведро с водой с головой. Мы так и не решились. Но пришла осень и проблема решилась сама собой.

Попробуйте, способ вполне гуманный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас было немного похоже. 2 соседских кота постоянно ходили в дом и оставляли грязные лапы на диванах в саду. Не гадили. Но один из них повадился ночью спать в нашей кровати. Посоветовали кота нежно поймать и окунуть в ведро с водой с головой. Мы так и не решились. Но пришла осень и проблема решилась сама собой.

Попробуйте, способ вполне гуманный.

Спасибо. правда, для этого его связать наверно надо... я думаю, что с когтями у него все в порядке))

А с начала осенних дождей у нас появляется другая проблема, уже морально-психологическая)). Котяка усаживается на подоконник в нашей спальне и начинает с немой укоризной смотреть на нас... мол вам там тепло, а я тут мокрый замерший и несчастный. При этом еще и лапой пытается скрести... От душевных переживаний спасаемся опущенными жалюзями:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. правда, для этого его связать наверно надо... я думаю, что с когтями у него все в порядке))

А с начала осенних дождей у нас появляется другая проблема, уже морально-психологическая)). Котяка усаживается на подоконник в нашей спальне и начинает с немой укоризной смотреть на нас... мол вам там тепло, а я тут мокрый замерший и несчастный. При этом еще и лапой пытается скрести... От душевных переживаний спасаемся опущенными жалюзями:)

А если его тайно изловить и кастрировать? ну, раз соседи надекваты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...